***
- *шипение* Скоро мы добежим до лифта *шипение* пожалуйста, не нарвитесь на мтф *шипение* - подытожил их бег 079 - Наконец-то, и почему этот док живёт на первом этаже - возмущался о рептилия - Ящер! Док не "этот" а чел-..объект - возмутился на возмущение рептилии, маска - Можно сказать, что док человечнее нас всех вместе взятых - поправил маску 106 - даже в каких-то ситуациях, он настоящий человек, а не жалкий экспонат фонда - Но всё же он такой же как и мы - добавил от себя масыч - будь он настоящим человеком, он бы уже полёг на ровном месте - забегая в лифт вместе с остальными закончил своё утверждение 035... Доехав до нужного этажа, они стали искать чумного. К счастью они искали его не долго, пока они шли разворачивая в один из углов, в деда врезался док - Ргх - с этим звуком, Док благополучно приземлился на пятую точку - О господи, чума, ты как? - подал руку 106 для того, чтобы помочь доку подняться - Я в порядке, а вы - то что тут забыли? - не приняв руку помощи от 106, 049 поднялся сам - Мы тебя пришли спасать - ответил на вопрос Маска - Мне нужна ваша помощь, я и сам могу себе помочь - огрызнулся 049 - Хей! Мы вообще-то помогать пришли, а ты тут концерт устраиваешь "мни ни нужна помащь, я сам смагу сиби памочь" - попытался спародировать Дока, проговорил рептилия - Радуйся что мы про тебя не забыли - *шипение* успокойтесь! *шипение* Док...правда, пожалуйста, пойдём с нами *шипение* ты мой друг, и я не желаю тебя терять в этом фонде *шипение* прошу тебя... - попытка не пытка как говорится, вот и комп попытался уговорить Дока идти с ними -...Ладно - на удивление Компа, ему удалось уговорить Дока***
- Всмысле вы забыли дорогу к лифту?! - не на шутку разозлился 049 на остальных, ведь те пока искали и говорили с ним позабыли дорогу, которая ведёт к лифту. А самое удивительное это то что даже комп забыл, потому что не был так хорошо знаком с этим этажом - Не злись каркуша, подумаешь забыли маршрут - Маска уже конкретно надоел "карычу" со своими прозвищами - Аргх... Пойдёмте, может вспомните дорогу - сейчас нет дела до конфликтов, так что 049 решил что лучше будет идти, и может они вспомнят дорогу. Но счастье не может длится бесконечно, из-за угла появились те кого они боялись увидеть, это мтф. Наверное самая тупая ошибка, но они решили бороться с сотрудниками фонда, благо их было не так много, а вот объектов было достаточно.***
Конец...пусть маленькой, но войны. Объекты победили, они так сильно обрадовались, что не заметили как "ворон" упал на колени, а потом на бок, держась за живот. Старый это заметил, и подбежал к 049 - Док! Ты меня слышишь? - сказал 106 беря на руки чумного - Док?... - взволновался уже Маска, как и дед подбежал и присел на колени - *шипение* Нет...Нет...Только не это! *шипение* О боже, Док! - Комп сделал так же как и старый с комиком, и стал осматривать "пернатого" - *шипение* Потерял сознание, слишком много крови теряет *шипение* быстрее аптечку! - включил в себе доктора 079, когда ему подали аптечку, стал перевязывать рану от пули - *шипение* Док, пожалуйста, только не умирай -... - Док! Не закрывай глаза! Ты слышишь?! - Карыч, только дыши! -... Старый стал измерять пульс Дока... - Н-нет...Д-док...- плача проговорил старик - Пульса н-нет... - закрыв глаза руками, закончил фразу 106. Дед заплакал...Остальные не могли поверить, комп тоже заревел, ведь близкий знакомый, да и очень близкий друг. Маска тоже всплакнул, товарищ, друг с 17 века, так ещё и любовь маски и старика, умер...***
Счастье длится не долго, как и жизнь. Так что цените каждую минуту своей жизни, ведь она скоротечна, глазом моргнуть не успеете, как уже 18 лет, а может уже и 25, да дальше больше.