Привет, милая птичка~

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 817 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

049 и 035 или "последний вздох"

Настройки
Примечания:
Услышать топот от мтфцев, это одно, но когда совсем близко стреляют, это другое. Такое чувство будто тебя достанут пули, даже если ты находишься за пуленепробиваемыми стенами. Танатофобия, слышали такое? Страх смерти, проще говоря. Вот именно это чувство преследовало нашего доктора, он боится собственной смерти. *Pov scp 049* Сидя тут, я понял многое, я понял то, что лучше не выходить если тебя не просят, а ещё то, что я боюсь смерти больше, чем пыток. Будь тут маска, он бы разбавил это напряжение шуткой... Они наверняка без меня уходят... Они мне не нужны, я и без них могу выжить. *And Pov scp 049* Прислушавшись и убедившись что рядом нет никого, док решил действовать, выглянув он убедился что никого нет, вышел и побрёл вдоль стены, дабы найти лифт. Но он как не странно, запутался в этом лабиринте. Пока доктор пытается найти лифт, перенесёмся к банде

***

- *шипение* Скоро мы добежим до лифта *шипение* пожалуйста, не нарвитесь на мтф *шипение* - подытожил их бег 079 - Наконец-то, и почему этот док живёт на первом этаже - возмущался о рептилия - Ящер! Док не "этот" а чел-..объект - возмутился на возмущение рептилии, маска - Можно сказать, что док человечнее нас всех вместе взятых - поправил маску 106 - даже в каких-то ситуациях, он настоящий человек, а не жалкий экспонат фонда - Но всё же он такой же как и мы - добавил от себя масыч - будь он настоящим человеком, он бы уже полёг на ровном месте - забегая в лифт вместе с остальными закончил своё утверждение 035... Доехав до нужного этажа, они стали искать чумного. К счастью они искали его не долго, пока они шли разворачивая в один из углов, в деда врезался док - Ргх - с этим звуком, Док благополучно приземлился на пятую точку - О господи, чума, ты как? - подал руку 106 для того, чтобы помочь доку подняться - Я в порядке, а вы - то что тут забыли? - не приняв руку помощи от 106, 049 поднялся сам - Мы тебя пришли спасать - ответил на вопрос Маска - Мне нужна ваша помощь, я и сам могу себе помочь - огрызнулся 049 - Хей! Мы вообще-то помогать пришли, а ты тут концерт устраиваешь "мни ни нужна помащь, я сам смагу сиби памочь" - попытался спародировать Дока, проговорил рептилия - Радуйся что мы про тебя не забыли - *шипение* успокойтесь! *шипение* Док...правда, пожалуйста, пойдём с нами *шипение* ты мой друг, и я не желаю тебя терять в этом фонде *шипение* прошу тебя... - попытка не пытка как говорится, вот и комп попытался уговорить Дока идти с ними -...Ладно - на удивление Компа, ему удалось уговорить Дока

***

- Всмысле вы забыли дорогу к лифту?! - не на шутку разозлился 049 на остальных, ведь те пока искали и говорили с ним позабыли дорогу, которая ведёт к лифту. А самое удивительное это то что даже комп забыл, потому что не был так хорошо знаком с этим этажом - Не злись каркуша, подумаешь забыли маршрут - Маска уже конкретно надоел "карычу" со своими прозвищами - Аргх... Пойдёмте, может вспомните дорогу - сейчас нет дела до конфликтов, так что 049 решил что лучше будет идти, и может они вспомнят дорогу. Но счастье не может длится бесконечно, из-за угла появились те кого они боялись увидеть, это мтф. Наверное самая тупая ошибка, но они решили бороться с сотрудниками фонда, благо их было не так много, а вот объектов было достаточно.

***

Конец...пусть маленькой, но войны. Объекты победили, они так сильно обрадовались, что не заметили как "ворон" упал на колени, а потом на бок, держась за живот. Старый это заметил, и подбежал к 049 - Док! Ты меня слышишь? - сказал 106 беря на руки чумного - Док?... - взволновался уже Маска, как и дед подбежал и присел на колени - *шипение* Нет...Нет...Только не это! *шипение* О боже, Док! - Комп сделал так же как и старый с комиком, и стал осматривать "пернатого" - *шипение* Потерял сознание, слишком много крови теряет *шипение* быстрее аптечку! - включил в себе доктора 079, когда ему подали аптечку, стал перевязывать рану от пули - *шипение* Док, пожалуйста, только не умирай -... - Док! Не закрывай глаза! Ты слышишь?! - Карыч, только дыши! -... Старый стал измерять пульс Дока... - Н-нет...Д-док...- плача проговорил старик - Пульса н-нет... - закрыв глаза руками, закончил фразу 106. Дед заплакал...Остальные не могли поверить, комп тоже заревел, ведь близкий знакомый, да и очень близкий друг. Маска тоже всплакнул, товарищ, друг с 17 века, так ещё и любовь маски и старика, умер...

***

Счастье длится не долго, как и жизнь. Так что цените каждую минуту своей жизни, ведь она скоротечна, глазом моргнуть не успеете, как уже 18 лет, а может уже и 25, да дальше больше.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)