Твоё имя?

NC-17
Завершён
285
автор
Размер:
36 страниц, 12 952 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 87 Отзывы 50 В сборник

Серое утро

Настройки
Утро. Серое утро. На небе серые тучи, через которые было не видно солнца. Всю ночь была сильная гроза и оглушающий гром. Электричество отключали не меньше пяти раз, а от грохота трясся весь дом. Либо большие капли дождя, либо град стучали в окно, словно дятел по кроне дерева. Чтобы не слышать всего этого, Луз слушала музыку в наушниках. После смерти отца её мать ушла в запой и на дочь выложилось очень много обязанностей. Иногда к матери приходили собутыльники и в эти дни Луз уходила из дома, всю ночь шляясь либо по заброшке, либо с другом в ларьке. Луз было уже 18 лет. Она училась в 11 классе. Её не особо парила учёба, ей хотелось поскорее съехать куда-нибудь подальше от мамы и её собутыльников. В её мыслях, даже в самой дешевой общаге было комфортнее, чем дома. Если там ты можешь жить спокойно, то в квартире с мамой тебя может ожидать что угодно. Однажды, она сидела в своей комнате и читала романы. Луз очень любила романы. К маме пришел очередной мужик. За 3 года их было штук 20, может и больше. Вроде сначала они спокойно пили, громко ржали с чего-нибудь. Всё как обычно, но позже, обстановка стала более громкая. Они начали что-то ещё громче обсуждать, Луз не было до этого дела, она ловила бабочек в животе от книги. Но её бабочкам помешал гул матери. — Лууууууууз. *ик* иди сюда!— приказным тоном орала пьяная мать. Луз тяжело вздохнула, отложила книгу и пошла на кухню. — Ну ты где блять? *ик* тебя тут дядь Саша хочет о кое-чем спросить. — Иду мам. — заебавшись от всей суеты ответила девушка. Зайдя на кухню она увидела мужика. С виду он был возрастом 40-45 лет. Лысый и достаточно толстый. На подбородке росла убогая бородка которую то ли не добрили, то ли лишнее сбрили. В любом случае выглядело это отвратительно. Ужасный запах пота словно перед Луз сидит свинья. Хотя наверное по сравнению с этим мужиком свинья была ещё цветочки. — Ну че. Как в школе оценки? — начинает очень низким голос спрашивать дядя Саша. Изо рта несло ужасным запахом, смешанным с дешёвым спиртом и сигаретами. — Нормально. — непринуждённо отвечает девушка. — Мда. Красноречивостью ты не одарена. Ладно, а парень то есть? Луз очень любила романы, любила их за то, что было у Луз в далёких мечтах. В окружении девушки всегда было куча оффников или быдло. А если и были нормальные парни, то уже занятые, либо же отталкивали Луз. Она давно смирилась с фактом, что она никому не нравится. Поэтому стала интересоваться романами, она ловила бабочек в животе снова и снова, перечитывая любовные книги. — Нет. Мне неприятна эта тема, я пойду. — стараясь уйти сказала Луз. — Стоять блять. Куда нахуй пошла, я ещё не закончил разговор. Неприятна ей тема блять, неужели ты лесба? Тогда такое надо лечить. Да и вообще, как ты со старшими разговариваешь? Щас я покажу тебе, как старших уважать. — мужчина снял со своих штанов ремень и избил девушку. Её мать была на стороне мужика, считала что это воспитательный процесс. После того как дядя Саша наконец-то закончил Луз ушла в свою комнату. Избитое тело сильно болело и было красное как у вареного рака. Она сильно стиснула зубы, дойдя до своей кровати и закрыв рот обеими руками девушка пыталась лишний раз не издавать звуков, дыхание сбилось и стало очень трудно дышать, больше всего хотелось кричать. Луз начала истерично задыхаться, воздуха сильно не хватало, открыв рот, из-за этого раздался сильный болевой стон. Но к её счастью, старшие ушли в мамину комнату и закрыли дверь. Луз вышла из комнаты и аккуратно прошла в ванную, умывшись холодной водой, она пошла на кухню. На столе лежала полупустая пачка сигарет и еле рабочая зажигалка. Девушка взяла всю пачку с зажигалкой, оделась и вышла на улицу. Это была зима и было достаточно холодно. Луз вытянула одну сигарету, зажгла полудохлой зажигалкой и начала курить. Она думала, что это поможет ей расслабиться, но вместо этого начала лишь кашлять. Лёгкие начало прожигать от подходящего дыма. Ей некуда было идти кроме как к Уиллоу. Время было около двух часов ночи. Зарядки на телефоне хватало на 30 минут. И эти 30 минут она пыталась дозвониться до подруги, но было бесполезно. Судя по всему, у Уиллоу был беззвучный режим. Шатенка не знала куда идти, если только вперёд. От холода мурашки бегали по спине и груди, а снежинки летели прямо в лицо. Зайдя за какой-то встречный ларек, она попробовала второй раз покурить. Взяв в рот немного табачного дыма, она начала вдыхать дым в лёгкие. Иногда шатенка наблюдала, как мама курит взатяг. И вот, наступил этот момент. Тело начало немного расслабляться, а голова кружится. Резко дверь ларька открывается, и из него выходит молодой парень, кажется ровесник Луз, наблюдавший за неумело курящей девушкой. — Не пытайся полностью вдохнуть весь дым, втягивай потихоньку. — дал совет парнишка. — С-спасибо. — дрожащим голосом сказала девушка. — Да ты вся замёрзла, заходи внутрь. — открывает дверь и впускает внутрь. Парень был худым и высоким, ростом около 185. Носил черную футболку, коричневые джинсы и голубую тёплую кофту. Волосы были кудрявые и ухоженные. От него пахло вкусными мужскими духами. Сам парень издавал теплую, комфортную эстетику. Он надел на голову Луз теплую, красную шапку и заварил кружку горячего чая для неё. — Меня зовут Август, но можешь звать меня Гус. — с теплой улыбкой наименовал себя парень. — Меня зовут Луз. — Рад знакомству. Почему одна гуляешь в столь позднее время? — спросил Гус и начал рассматривать девушку. Он увидел, что на запястьях был красный след от рук. — Вот как… Ты из дома сбежала… Прости, что спросил… Я не знал… — растерянно говорит Гус. — Н-ничего страшного, ты не виноват. С-спасибо большое, что впустил согреться. Девушка провела всю ночь в ларьке с Гусом, они мило общались и парень дал ей зарядку для телефона и свой номер. Оказалось, что Гус переехал совсем недавно и в 17 уже открыл свой бизнес, тот самый ларёк в котором они провели всю ночь. Где-то в 6 часу ребята начали собираться домой. Парень провел девушку до дома и ушёл. Луз зашла в подъезд. Она стояла перед дверью и очень боялась, но переборов свой страх все же тихо вошла в квартиру. К её счастью мать уже спала, а дядь Саши не было. Луз тихо прошла в свою комнату, поставила телефон на зарядку и легла спать. С тех пор прошло полгода. Гусу и Луз исполнилось по 18 лет. Оба воспринимали друг друга как лучших друзей, Луз и подумать не могла, что все же есть такие милые парни которые не быдло, не оффник и не посылает её. Утро. Серое утро. Девушка громко слушала музыку в наушниках, потому что ночью была сильная гроза. К её несчастью, сон прервал очень громкий звонок будильника. Луз собрала необходимые вещи в школу, оделась, надела шапку подаренную Гусом и пошла в школу. За полгода уже выработалась привычка, и каждое школьное утро начиналось с хорошей затяжечки от сигарет. Серая погода, серые лужи, серая обстановка. Одним словом — Питер. В наушниках начала играть «Цой — Пачка сигарет» и под песню с сигаретой девушка шла в школу. Это утро ничем не отличалось от других, правда сегодня когда она ждала автобус, то проехала машина на большой скорости прямо по луже и обрызгала Луз. — Пидорас ебучий. Чтоб у тебя тормоза сдохли. — агрессивно пожелала девушка. Войдя в класс она молча села на свое место и головой упала на парту. — Что с настроением? — спрашивает Уиллоу. — Да сегодня какой-то пидорас проехал по луже и брызги полетели в меня. — уныло ответила Носеда. — Уу, сочувствую. — с неким сочувствием сказала Парк. В класс вошла новая ученица. У неё были зелёные волосы, русые корни. Короткий топ который открывал её живот и фиолетовые джинсы. «нихуевенько выглядит» — подумала Луз и пошла знакомиться. — Привет. Ты новенькая? — позитивно настроено спросила Луз. — Ну типа. — непринуждённо ответила зеленоволосая. — Твоё имя? — Эмити Блайт. — Ясно. — Очко погасло. Они были знакомы всего минуту, но Луз уже нравилась Эмити. Ведь обе имели в своём характере подобные выебоны. Луз уже собиралась сесть обратно, как раздался голос — А тебя-то как зовут? — спросила Эмити. — Луз Носеда. — Приятно познакомиться. — Приятно когда ебут опрятно, а знакомству рады. — с дьявольской улыбкой ответила Луз. — Хах, а ты мне уже нравишься. — говорит Эмити после чего садиться впереди Луз. Уроки пролетели совершенно незаметно. Луз вышла из школы. Ей максимально не хотелось идти домой. Она закурила сигарету и пошла вперёд. Сзади раздался голос. — Ох, ты не поделишься сигареткой? А то свои закончились, я завтра верну. Это была Эмити. Носеда поделилась с ней одной сигареткой и обеим было по пути. Точнее, позже оказалось, что обе живут друг напротив друга. Вот только Луз живёт с мамой, а Эмити одна. Девушки нашли общие интересы в музыке и сериалах. Обе любили романы. Они обменялись друг с другом вк и пошли по домам. Больше всего Луз хотелось сейчас спать. Она вошла в комнату, закрыла дверь на замок, поставила телефон на зарядку и легла спать. Сон продлился недолго, за стеной начался слышаться пьяный пиздец. Луз вытащила из куртки сигареты и вышла в подъезд покурить. Она полусонно затягивала сигарету. — Да уж, несладко тебе приходятся. — раздался голос за спиной. Луз обернулась и увидела за спиной Эмити. — Я уже привыкла. Когда такое начинается я просто ухожу из дома. И либо гуляю по заброшкам, либо с другом в ларьке всю ночь сижу. — Можешь сегодня переночевать у меня. — предложила Блайт. Луз согласилась. По размерам квартира Эмити была такая же как у них, но намного уютнее. Эмити расстелила диван, на котором будет спать Луз. Носеда же была очень рада этому, ведь больше всего ей хотелось в тепле отдохнуть от всей суеты, а сейчас ей выпала возможность лежать на мягком диване. — Не составишь компанию? — спросила Блайт и достала из шкафа коньяк. Луз редко когда выпивала, а если и пила, то только шампанское на новый год. Но все-таки расслабиться и отдохнуть очень хотелось. Девушка открыла бутылку и налила каждому по полной рюмке. Из закуски были огурцы. Выпив по рюмке и закусив огурцом Луз спросила, почему Эмити решила поселиться именно в этой дыре Питера. Из всех всевозможных вариантов жилья выбрала именно эту. Эмити рассказала, что хотела быть независимой от родителей и скрыться от всех. Блайт была далеко не из бедных и запросто могла жить не сильно отказывая в чем нибудь. Носеде же наоборот, приходилось несладко, ей пришлось от многого отказаться из-за пьющей матери. Выпив целую бутылку коньяка, девушки разошлись по своим местам сна и легли спать. Впервые за долгое время Луз смогла выспаться. Сон был крепкий и комфортным. Ей не хотелось просыпаться вообще в принципе, ведь после пробуждения ей пришлось бы возвращаться в свою квартиру, где как всегда пьяная мать, куча бутылок из-под спиртного и ужасный запах дешёвых сигарет. Как всегда, Луз проснулась и вышла на балкон покурить. Утро. Серое утро. Ничем не отличающиеся от других. Серое небо, через которые не видно солнца. К компании покурить присоединилась Эмити. У обеих безумно болела голова после выпитой бутылки коньяка. — Как спалось? — непринуждённо начинает разговор золотоглазка. — Ахуенно. Даже не помню когда в последний раз так классно спала. — отвечает шатенка. Обе докуривают по сигарете и собираются на учебу. Дорога в школу оказалась незаметной. К счастью, никто не обрызгал грязью и автобус приехал быстро. До уроков оставалось 20 минут. Луз по быстрому дошла до ближайшей кафешки и взяла там энергетик. Открыв банку и сделав несколько глотков, она расслабленно выдохнула. Вкусный ягодный микс флеша располагался во рту. Девушка допила любимый энергетик и пошла на учёбу. Эмити и Уиллоу уже сидели на своих местах. Сегодня была контрольная по математике. Луз сидит рядом с Уиллоу, поэтому проблем с контрольными не было. Сегодня к её счастью им обоим по случайности выдали одинаковый вариант, не заметив ошибку. Как таковых проблем с учёбой у Луз не было. Всё контрольные она списывала. Домашние задания либо делала пока учитель собирает тетради, либо отвечала из тетради Уиллоу. Все учителя знали, что Луз не одарена красноречивостью и почти не вызывали её к доске. И снова уроки пролетели незаметно, Луз пошла домой. — Эй, Луз. — раздался голос Эмити за спиной. — Не хочешь сходить куда-нибудь? Луз давненько не выходила из дома добровольно прогуляться, а не сбегав ночью из дома и в принципе была не против пройтись. — С радостью. — с некой улыбкой ответила она. — Вау, ты умеешь улыбаться. Не ожидала, однако тебе очень идёт улыбка. — подъебала Блайт. — Ух, сучка. — тепло ответила Носеда. Девушки зашли домой, чтобы разложить вещи и собраться погулять. Луз не стала ничего докладывать своей маме и просто молча ушла из дома. Девушки встретились у подъезда. Закурив по сигарете, они пошли в ближайший парк. До него было около пяти километров. По дороге девушки обсуждали сериалы, смеялись с мемов и думали как можно было закончить их любимый роман, ибо обоим не понравилась концовка. Дорога в компании была быстрой, Луз даже не заметила, как они уже оказались у входа в парк. Впервые за долгое время солнце показалось из серых туч. Даже больше, туч вообще не было. Появилось голубое чистое небо и прекрасное яркое солнце. Было тепло под солнечными лучами и девушки взяли по мороженому. Они гуляли, смеялись, смотрели на парней, которые делали трюки на турниках, день был просто ахуенный для Луз. Впервые за долгое время она чувствовала себя живой. Эмити была классной, очень похожей на Луз и поэтому Носеде было с ней очень комфортно. Ни с кем так хорошо не было как с ней. Но день уже подходил к концу и девушки разошлись по домам.

***

Дома была тишина, видимо мать легла спать раньше. Луз тоже без промедления пошла в свою комнату и легла спать. Около месяца прошло как Эмити переехала напротив Луз. Месяц они вместе идут со школы. Вместе шатенка сбегает из дома к ней. В один школьный день Луз решила пригласить её в кинотеатр, она искала её по всей школе. И вот, наконец-то нашла, но она была не одна. Рядом с Эмити стоял парень из параллельного класса. Волосы были белые, сам он высокий и худой. Судя по всему, он флиртовал с Блайт, а та неловко улыбалась. Внутри Луз стало больно, сердце словно раскололось на мелкие частицы. Голова начала кружиться. Луз зашла в кабинет, взяла свои вещи и ушла домой, прогуляв последний урок. Эмити вернулась в класс и заметила пропажу Луз, но спросив где она у Уиллоу, в ответ ничего не получила. Луз пришла домой, закрылась в комнате. Включив музыку, она уткнулась носом в подушку. Ей хотелось плакать, она не понимала почему. Почему её мысли заменились мыслями о ней. В голове промелькнула мысль поцеловать Эмити. Луз начала бить себя по щекам, в надежде, что такое в её голову ни разу не придет. Конечно. В течение недели, Луз всячески избегала Эмити и выходила из школы быстрее прежнего. Сегодня, она решила дойти до Гуса, ибо сигареты уже подошли к концу. До вечера Луз прибыла с лучшим другом и уже в шестом часу вечера пошла домой. Дома её ждали. — Рассказывай. — раздался грубый голос с кухни. Луз зашла на кухню и увидела мать и Сашу. — Что рассказывать? — Что за девка приходила сегодня к тебе? С зелёными волосами. Девушка твоя? — Какая девушка? Просто одноклассница. — проглотив ком в горле непринуждённо ответила Луз. — Одноклассница значит. Поэтому ты с ней каждый раз домой заходишь? Я то думала нормальную дочь воспитала. Да на тебя мужика не хватает. — заявила мать. — Ничего, сейчас дядь Саша все исправит. Луз почувствовала сильную тревогу внутри себя. Мужик встал и начал снимать с себя штаны. Луз попыталась уйти, но её схватили за волосы. Дядя Саша взялся за волосы девушки и начал снимать свои трусы, он взял волосы в пучок и начал вталкивать в рот Луз свой член. Девушка начала сопротивляться, но было бесполезно. Мужчина толкал свой хуй все глубже и глубже, Луз хотелось блевать, но она попросту не могла. Попытавшись укусить за хуй, ей прилетела сильная пощёчина. Мужчина развернул Луз и начал снимать с неё штаны. Пока он насиловал бедную Луз, девушка пыталась кричать и вырваться, ей удалось ногой зацепить бутылку, которая упала с сильный грохотом со стола. В дверь постучали и в это время девушка выбежала в ванную. — Тварь ебучая. — произнёс Саша и начал надевать штаны, пока Камилла открывала дверь. В дверь вошло несколько полицейских и они без промедления забрали мать Луз и дядю Сашу. Луз начала совать пальцы в рот и намерено рвать, а потом промывать свой рот. Она включила тёплую воду и начала набирать полную ванну. Достав с верхней полки лезвия, девушка начала резать себя. Раз порез... Два порез... Три порез... Стало тепло... Больше не больно... Больше не страшно... Луз стало хорошо... Вся ванная наполнилась кровью. Луз отключилась.
Примечания:
285 Нравится 87 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (16)