Жизнь после укуса

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 470 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
После этого события прошла неделя. Меня уже выписали с больницы.Сейчас я сижу в своей комнате! И споминаю что тогда он мне ещё сказал. Скотт-т Динара-д Д-вввв.. Всмысле оборотень? С-да я понимаю что у тебя шок но надо успокоится! Д- Я СПОКОЙНА-прокричала я. С- ладно - ладно я верю тебе. Но тут ещё одна проблема... Д-какая? С-ты приврашаешся в оборетня! Д-ЧТО? С-... (настоящия время) Так все надо успокоится и забыть! Мне все таки завтра в школу а после этого надо идти на тренировку а потом тока к Скотту! На следующий день! Я пошла в школу. У меня опять очень болела рука. Но я не обрашала на это внимание. Когда я зашла в школу на меня косо смотрели и о чем то шептались. Мне стало не посибе. Я зашла в класс. Мне сразу побежали одноклассники и начали заваливать меня вопросами. Я их прокчитески не слушала. Но вдруг меня кто то схватил за руку и потянул из класса. Я пыталась вырватся но у меня не получалось. Он меня завёл на школьный стадион и талкнул меня на землю. Я упала. Я резко посмотрела на него. Но я его не знаю.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник