Часть 3
30 августа 2021 г., 17:15
После этого события прошла неделя. Меня уже выписали с больницы.Сейчас я сижу в своей комнате! И споминаю что тогда он мне ещё сказал.
Скотт-т
Динара-д
Д-вввв.. Всмысле оборотень?
С-да я понимаю что у тебя шок но надо успокоится!
Д- Я СПОКОЙНА-прокричала я.
С- ладно - ладно я верю тебе. Но тут ещё одна проблема...
Д-какая?
С-ты приврашаешся в оборетня!
Д-ЧТО?
С-...
(настоящия время)
Так все надо успокоится и забыть! Мне все таки завтра в школу а после этого надо идти на тренировку а потом тока к Скотту!
На следующий день! Я пошла в школу.
У меня опять очень болела рука. Но я не обрашала на это внимание. Когда я зашла в школу на меня косо смотрели и о чем то шептались. Мне стало не посибе.
Я зашла в класс. Мне сразу побежали одноклассники и начали заваливать меня вопросами.
Я их прокчитески не слушала. Но вдруг меня кто то схватил за руку и потянул из класса. Я пыталась вырватся но у меня не получалось.
Он меня завёл на школьный стадион и талкнул меня на землю. Я упала.
Я резко посмотрела на него. Но я его не знаю.