Я приду к тебе с клубникой в декабре

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 526 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Меня зовут Никита, ничем не отличающий школьник, сдал экзамены отлично и теперь закончил 9 класс. Из личной жизни только общение с друзьями. Обычный подросток ничего большего я не могу сказать. Из вредных привычек - Вейпинг, я уже как пол года увлекаюсь этим, и мне нравится. Сейчас я пойду гулять с друзьями… и с подругой " Ну и где этих чертей носит?" спросил я стоя в назначенное время в назначенном месте. Первой подошла подруга, её зовут Катя , красивая девочка, умная , культурная. Я - Привет, ты не видела Богдана и Сашу? ( Два моих лучших друга) Катя - Привет, нет не видела. Я - Плохо, придётся звонить Я достал телефон, набрал Богдана. Я - Ало, где вы , два додика? Богдан - я тоже тебя люблю, походим, жижку взял? Я - Взял, взял. ШУСТРЕЕ! Я сбросил Катя - ну и где они? Я - подходят. Я отошёл от Кати и решил сделать пару затяжек с вейпа ( пода). Катя - дай попробовать пожалуйста. Я - уверенна? Катя - да. Я - держи, только осторожней, там очень крепкая жижа залита. Катя - Спасибо, хорошо. Катя сделала пару затяжек и вернула под. Катя - Никита ! Сзади! Я сделал шаг в сторону , и на место на котором я стоял , лицом упал Богдан. Богдан поднимаясь - ах тыж проституутка.. Я - сам такой . Пожал ему руку. Богдан - Ой, Катя, прости не заметил Катя- и тебе привет. Я - а куда ты Саню дел? Богдан - сейчас подойдёт, а пока залей жижи. Богдан тоже был вейпером. Я залил ему жижу, и уже подошёл Саня. Я - Здарова. Саня - и тебе не хворать. Мы поздровались. Саня - Катя , привет. Катя - Привет. Я - дама и два урода, предлагаю пройти на заброшенный мост. Катя - а где он? Богдан и Саня - сам урод) Я - 20 минут ходьбы. Катя - пойдёмте. Мы пошли на мост.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)