Начало
27 августа 2021 г., 22:28
Меня зовут Никита, ничем не отличающий школьник, сдал экзамены отлично и теперь закончил 9 класс.
Из личной жизни только общение с друзьями. Обычный подросток ничего большего я не могу сказать.
Из вредных привычек - Вейпинг, я уже как пол года увлекаюсь этим, и мне нравится.
Сейчас я пойду гулять с друзьями… и с подругой
" Ну и где этих чертей носит?" спросил я стоя в назначенное время в назначенном месте.
Первой подошла подруга, её зовут Катя , красивая девочка, умная , культурная.
Я - Привет, ты не видела Богдана и Сашу? ( Два моих лучших друга)
Катя - Привет, нет не видела.
Я - Плохо, придётся звонить
Я достал телефон, набрал Богдана.
Я - Ало, где вы , два додика?
Богдан - я тоже тебя люблю, походим, жижку взял?
Я - Взял, взял. ШУСТРЕЕ!
Я сбросил
Катя - ну и где они?
Я - подходят.
Я отошёл от Кати и решил сделать пару затяжек с вейпа ( пода).
Катя - дай попробовать пожалуйста.
Я - уверенна?
Катя - да.
Я - держи, только осторожней, там очень крепкая жижа залита.
Катя - Спасибо, хорошо.
Катя сделала пару затяжек и вернула под.
Катя - Никита ! Сзади!
Я сделал шаг в сторону , и на место на котором я стоял , лицом упал Богдан.
Богдан поднимаясь - ах тыж проституутка..
Я - сам такой .
Пожал ему руку.
Богдан - Ой, Катя, прости не заметил
Катя- и тебе привет.
Я - а куда ты Саню дел?
Богдан - сейчас подойдёт, а пока залей жижи.
Богдан тоже был вейпером.
Я залил ему жижу, и уже подошёл Саня.
Я - Здарова.
Саня - и тебе не хворать.
Мы поздровались.
Саня - Катя , привет.
Катя - Привет.
Я - дама и два урода, предлагаю пройти на заброшенный мост.
Катя - а где он?
Богдан и Саня - сам урод)
Я - 20 минут ходьбы.
Катя - пойдёмте.
Мы пошли на мост.
Примечания:
Приму любую конструктивную критику в комментариях. Спасибо за прочтение.