Я приду к тебе с клубникой в декабре

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 526 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Мост

Настройки
Уже как 10 минут я тащу Богдана на себе, видетели он устал. Катя - Никит, я тоже так хочу, и показывает на мою спину. Я - секунду. Я аккуратно скидываю Богдана об землю. Подхожу к Кате. Я - залезай. Катя - спасибо . И обняла меня. *Спустя 5 минут молчаливой ходьбы* Богдан - А давайте кто громче крикнет "жопа"? Саня - а давай. Я- вынужден отказать.Катя заснула. Богдан - ну и хрен с тобой. Я *шёпотом* - ты такая милая, когда спишь. Катя *шёпотом* - а я не сплю)) хи-хи Я - а, ой. Богдан - жопа Саня - ЖОПА!! Богдан - ЖОПААА!! Я - Я вынужден прервать вашу идиллию, но нам сейчас направо , и через дорогу. Я - Катя, прости, но слезь пожалуйста, после дороги возьму. Катя - хорошо- хорошо. Катя слезла Я - ну что, переходим? Саня - дебил? Там красный. Я - я живу пока не сдохну,а как сдохну оживу. Богдан - я с тобой. Я и Богдан побежали на красный, через дорогу, и нас чуть не сбили. Мы перебежали дорогу . Я - лох, я первый прибежал. Богдан - сам ты лох, я позже начал. Я - ладно - ладно, вон уже Катя с саней идут. К этому времени перешли Саня и Богдан. Катя сразу дала мне подзатыльник Я- а за что? Катя - а если бы тебя сбила машина? Я - пошла бы пешком. Катя - дурачок , я же волнуюсь за тебя. Богдан - а на меня всем пофиг? Я, Катя и Саня - да. Мы пошли дальше. Я показываю рукой в даль Я - а вот и мост. Мы зашли на мост, и Катя сразу захотела сфоткаться со мной. Катя - Никита, давай сфоткаемся на фоне заката? Я- давай . В это время , Саня и Богдан лезли на верх моста. Катя - давай обнимемся? Красиво будет. Я- вот так сразу?)) Катя - ну для фотографии Я- а потом просто так. Катя - Если ты хочешь, то конечно. Мы сфотографировались Катя - красиво получилось. Я - а как могло получиться не красиво, если на фото есть ты? Катя - спасибо. Катя обняла меня. Я- Катя , смотри на верх. На верхней балке моста, стояли Саня и Богдан, и собирались прыгать в воду. Я - стоять блять, я с вами. Катя - оккуратней там, ты мне ещё нужен. Я - спасибо за заботу , можешь подержать мой телефон и под ( вейп) Катя - хорошо, я пофоткаюсь на него? Я- хорошо. Я полез к ним. Богдан - давай быстрее. Я залез , снял футболку и шорты. Я - давайте на три? Саня и Богдан - давай. Я - раз, два, ТРИ!! Мы все прыгнули в воду, люди стоящие на берегу, смотрели на нас, как на дебилов Богдан - кто последний до берега, тот оплачивает шаурму. Последний доплыл Богдан. На берегу уже ждала Катя.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)