Мост
29 августа 2021 г., 00:34
Уже как 10 минут я тащу Богдана на себе, видетели он устал.
Катя - Никит, я тоже так хочу, и показывает на мою спину.
Я - секунду.
Я аккуратно скидываю Богдана об землю.
Подхожу к Кате.
Я - залезай.
Катя - спасибо .
И обняла меня.
*Спустя 5 минут молчаливой ходьбы*
Богдан - А давайте кто громче крикнет "жопа"?
Саня - а давай.
Я- вынужден отказать.Катя заснула.
Богдан - ну и хрен с тобой.
Я *шёпотом* - ты такая милая, когда спишь.
Катя *шёпотом* - а я не сплю)) хи-хи
Я - а, ой.
Богдан - жопа
Саня - ЖОПА!!
Богдан - ЖОПААА!!
Я - Я вынужден прервать вашу идиллию, но нам сейчас направо , и через дорогу.
Я - Катя, прости, но слезь пожалуйста, после дороги возьму.
Катя - хорошо- хорошо.
Катя слезла
Я - ну что, переходим?
Саня - дебил? Там красный.
Я - я живу пока не сдохну,а как сдохну оживу.
Богдан - я с тобой.
Я и Богдан побежали на красный, через дорогу, и нас чуть не сбили.
Мы перебежали дорогу .
Я - лох, я первый прибежал.
Богдан - сам ты лох, я позже начал.
Я - ладно - ладно, вон уже Катя с саней идут.
К этому времени перешли Саня и Богдан.
Катя сразу дала мне подзатыльник
Я- а за что?
Катя - а если бы тебя сбила машина?
Я - пошла бы пешком.
Катя - дурачок , я же волнуюсь за тебя.
Богдан - а на меня всем пофиг?
Я, Катя и Саня - да.
Мы пошли дальше.
Я показываю рукой в даль
Я - а вот и мост.
Мы зашли на мост, и Катя сразу захотела сфоткаться со мной.
Катя - Никита, давай сфоткаемся на фоне заката?
Я- давай .
В это время , Саня и Богдан лезли на верх моста.
Катя - давай обнимемся? Красиво будет.
Я- вот так сразу?))
Катя - ну для фотографии
Я- а потом просто так.
Катя - Если ты хочешь, то конечно.
Мы сфотографировались
Катя - красиво получилось.
Я - а как могло получиться не красиво, если на фото есть ты?
Катя - спасибо.
Катя обняла меня.
Я- Катя , смотри на верх.
На верхней балке моста, стояли Саня и Богдан, и собирались прыгать в воду.
Я - стоять блять, я с вами.
Катя - оккуратней там, ты мне ещё нужен.
Я - спасибо за заботу , можешь подержать мой телефон и под ( вейп)
Катя - хорошо, я пофоткаюсь на него?
Я- хорошо.
Я полез к ним.
Богдан - давай быстрее.
Я залез , снял футболку и шорты.
Я - давайте на три?
Саня и Богдан - давай.
Я - раз, два, ТРИ!!
Мы все прыгнули в воду, люди стоящие на берегу, смотрели на нас, как на дебилов
Богдан - кто последний до берега, тот оплачивает шаурму.
Последний доплыл Богдан.
На берегу уже ждала Катя.
Примечания:
Спасибо за прочтение, буду благодарен за комментарии и критику