Ночь
8 сентября 2021 г., 23:07
Спустя минуту я отстранился от Кати .
Я решил что надо бы ей лечь спать.
Я- Кать, тебе надо поспать.
Катя- мне страшно оставаться одной....
Я- а Ира с Викой где?
Катя - они в вашей комнате.
Я- тогда понятно.
Катя- может.... Останешься со мной?
Я- куда я денусь. Мне на Ирину кровать лечь?
Катя- давай ко мне?
Я- ну......
Я лёг к Кате и крепко обнял её.
Спустя 10 минут нашу идиллию нарушил стук в дверь.
Я - я открою.
За дверью стояла наша вожатая.
Вожатая- я сейчас не поняла, что ТЫ тут забыл?
Я- как говорил наш президент "когда хочешь ругаться, говори "редиска'"
Я- редиска.
Вожатая-тут мне ругаться надо.
Я - во первых , скажи спасибо что я никого ещё не убил, а мог.
Вожатая- так , меня не волнует , иди к себе.
Я- блять, ты нахуй, если я в этой комнате то что то случилось, а случился пиздец.
Вожатая - ты кто такой что бы так разговаривать?
Я- мне похуй, 30 минут назад, эта падоль на ГРЯЗНОВЕ чуть не изнасиловал Катю, не видела как он убегал отсюда весь избитый?
ВОЖАТАЯ - видела, поэтом.....
Я- заткнись! Этой информацией владеют ты и я, и поверь, если кто то узнает про это, я и мои родители такой скандал устроят , что ты с грязновым будете в одной камере гнить. ПОНЯТНО!!??.
Вожатая - понятно.
Я- если я захочу, весь лагерь об этом узнает, а теперь вали отсюда.
Я закрыл дверь перед лицом вожатой.
Когда я зашёл в комнату, Катя уже мирно спала.
Я лёг к ней и обнял.
Катя *сквозь сон*- спк.. ночи...
Я- спокойной.
Мы вместе заснули .
Примечания:
Простите за отсутствие частей, автор забухал.