Я приду к тебе с клубникой в декабре

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 526 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ночь

Настройки
Спустя минуту я отстранился от Кати . Я решил что надо бы ей лечь спать. Я- Кать, тебе надо поспать. Катя- мне страшно оставаться одной.... Я- а Ира с Викой где? Катя - они в вашей комнате. Я- тогда понятно. Катя- может.... Останешься со мной? Я- куда я денусь. Мне на Ирину кровать лечь? Катя- давай ко мне? Я- ну...... Я лёг к Кате и крепко обнял её. Спустя 10 минут нашу идиллию нарушил стук в дверь. Я - я открою. За дверью стояла наша вожатая. Вожатая- я сейчас не поняла, что ТЫ тут забыл? Я- как говорил наш президент "когда хочешь ругаться, говори "редиска'" Я- редиска. Вожатая-тут мне ругаться надо. Я - во первых , скажи спасибо что я никого ещё не убил, а мог. Вожатая- так , меня не волнует , иди к себе. Я- блять, ты нахуй, если я в этой комнате то что то случилось, а случился пиздец. Вожатая - ты кто такой что бы так разговаривать? Я- мне похуй, 30 минут назад, эта падоль на ГРЯЗНОВЕ чуть не изнасиловал Катю, не видела как он убегал отсюда весь избитый? ВОЖАТАЯ - видела, поэтом..... Я- заткнись! Этой информацией владеют ты и я, и поверь, если кто то узнает про это, я и мои родители такой скандал устроят , что ты с грязновым будете в одной камере гнить. ПОНЯТНО!!??. Вожатая - понятно. Я- если я захочу, весь лагерь об этом узнает, а теперь вали отсюда. Я закрыл дверь перед лицом вожатой. Когда я зашёл в комнату, Катя уже мирно спала. Я лёг к ней и обнял. Катя *сквозь сон*- спк.. ночи... Я- спокойной. Мы вместе заснули .
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник