Я приду к тебе с клубникой в декабре

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 526 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Экскурсия и пиздец.

Настройки
Спустя два часа мы закончили играть. Я - ну впринципе, если бы Богдан не рачил, то могло быть и лучше. Богдан - инет плохой был. Я - ага, ага , кончено. Артур - Артём написал что через 10 минут строиться на экскурсию. Я - предлагаю посидеть в холле. Богдан - пойдём. Мы вышли и сели на диван в холле. Потом подошёл Лёха и ещё один парень из Волгограда. Я - тебя как зовут? Никита - Никита Грязнов. Я- о, тёзка, я тоже Никита. Он протянул мне руку. Я пожал её. В этот момент пришёл уже весь отряд. К нам подошли наши пацаны. Кирилл- тут комнаты как в отеле. Артур - заметили. Артём- строимся по парам , и за мной. Я встал с Катей. Я - как тебе комната? Катя - она идеальна. Я- давай как в садике, за ручку?)) Катя- а давай. Я взял Катю за руку. Катя покраснела. Артём- отряд, шагом марш. Мы спустились с третьего этажа на первый и вышли из корпуса. Артём - говорю сразу, всё передвижения по территории лагеря без вожатых запрещены. Я - а на кой нам эта экскурсия сдалась тогда? Артём - сам не знаю, так надо. Артём рассказал что да как, где музыкальный кружок, библиотека, театральный кружок, и прочая ерись. Уже спустя час мы шли на ужин. Столовая была в здании нашего корпуса. Мы зашли в столовую, я сел с Богданом и Артуром. Я - что тут у нас? Артур - гречка с котлетой и горошком , запеканка, салатик с чаем. Я - не плохо. Мы поели . Я - Артём , а можно тем кто поел в комнаты идти? Артём - можно. Я , Артур и Богдан пошли в комнату. Нас догнала Катя и отвела меня к себе в комнату. Катя - Никит, ко мне этот Грязнов приставал . Я - не понял. Катя - спрашивал есть ли у меня парень, сказал что я ему понравилась. Я - а ты? Катя - а он мне нет, странный какой то. Я - я с ним поговорю, и скажу что так делать нельзя. Я вышел из комнаты Кати и увидел как Грязнов заходит к себе в комнату. Я - Никита, ты мне на пару слов нужен. Никита подошёл ко мне. Я - зачем к Кате лез? Никита - тебя ебёт? Я - за такие слова и в рожу получить можно. Короче, ты ей не нравишься, услышу ещё раз от Кати такое, получишь. Не дождавшись ответа я пошёл к себе в комнату. Там уже сидели Богдан и Артур. Богдан - Люди, тут Артём написал что через 30 минут сбор в холле, будем придумывать название и дивиз отряда. Я - я пас. Богдан - выбора нет. Я - ну и чёрт с ним, ладно схожу. Я достал наушники и залип в тик ток. Через 25 минут мы решили пойти в холл. Там уже сидел наш отряд, мы встали к стене. Артём - вы понимаете зачем я вас собрал, кстати наш отряд 26. Я - Артём, всё уже придумано , я в ВК скину. Артём - хвалю за оперативность. Я скинул варианты названия и девиза отряда. Я - ещё предлагаю нововведение, так как точно будет что то по типу представления отрядов, наш девиз будет песней, она почти готова, на гитаре я сыграю. Артём - принимаем? Весь отряд- да. Я - наиболее подходящее название отряда к песне " люди в форме". Артём - все согласны? Весь отряд - да. Богдан - я так понимаю мы можем быть свободны? Артём - да, благодаря Никите. Мы с Богданом и Артуром решили уйти первыми. Мы зашли в комнату, уже было 22.00. Я разделся и лёг в кровать. Богдан и Артур свалили в комнату к остальным нашим. Я лежу и листаю ленту в ВК. И тут мне приходит сообщение от Кати. Сообщение - Никита, срочно ко мне. Я накинул штаны и побежал к ней. Когда я забежал в комнату , я увидел как Грязнов повалил Катю на кровать и пытается изнасиловать. Я - на месте стоять сучара! Я подбежал к грязнову и влетел с локтя в голову. Он упал на землю и я начал бить его ногами. Грязнов - она сама ... Я - тебе слова не давали сука. Я закончил процесс избияния. Я - а теперь слушай сюда. Если я увижу, что ты приблизился к Кате ближе чем на 3 шага, об этом случае узнает весь лагерь, и полиция, и поверь, я и мои родители сделают всё что бы тебя посадить на максимальный срок. Понял меня?!! Грязнов - понял.. Я ударил его в дыхалку , вали отсюда. Он убежал, и я закрыл дверь на ключ. Катя сидела на кровати и плакала. Я сел к ней и обнял. Я - Катя, успокойся, он больше к тебе не подойдёт. Я тебе обещаю. Катя *сквозь плач* - Ни.ккита , спасибо тебе огромное что ты пришёл. Я - как я мог не прийти, я же люблю тебя. Я- ой.. Катя- это правда? Я- конечно правда. Катя - я тоже тебя люблю, ещё с шестого класса. Повернул её лицо ко мне и.. Поцеловал.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)