Экскурсия и пиздец.
5 сентября 2021 г., 00:17
Спустя два часа мы закончили играть.
Я - ну впринципе, если бы Богдан не рачил, то могло быть и лучше.
Богдан - инет плохой был.
Я - ага, ага , кончено.
Артур - Артём написал что через 10 минут строиться на экскурсию.
Я - предлагаю посидеть в холле.
Богдан - пойдём.
Мы вышли и сели на диван в холле.
Потом подошёл Лёха и ещё один парень из Волгограда.
Я - тебя как зовут?
Никита - Никита Грязнов.
Я- о, тёзка, я тоже Никита.
Он протянул мне руку.
Я пожал её.
В этот момент пришёл уже весь отряд.
К нам подошли наши пацаны.
Кирилл- тут комнаты как в отеле.
Артур - заметили.
Артём- строимся по парам , и за мной.
Я встал с Катей.
Я - как тебе комната?
Катя - она идеальна.
Я- давай как в садике, за ручку?))
Катя- а давай.
Я взял Катю за руку.
Катя покраснела.
Артём- отряд, шагом марш.
Мы спустились с третьего этажа на первый и вышли из корпуса.
Артём - говорю сразу, всё передвижения по территории лагеря без вожатых запрещены.
Я - а на кой нам эта экскурсия сдалась тогда?
Артём - сам не знаю, так надо.
Артём рассказал что да как, где музыкальный кружок, библиотека, театральный кружок, и прочая ерись.
Уже спустя час мы шли на ужин.
Столовая была в здании нашего корпуса.
Мы зашли в столовую, я сел с Богданом и Артуром.
Я - что тут у нас?
Артур - гречка с котлетой и горошком , запеканка, салатик с чаем.
Я - не плохо.
Мы поели .
Я - Артём , а можно тем кто поел в комнаты идти?
Артём - можно.
Я , Артур и Богдан пошли в комнату.
Нас догнала Катя и отвела меня к себе в комнату.
Катя - Никит, ко мне этот Грязнов приставал .
Я - не понял.
Катя - спрашивал есть ли у меня парень, сказал что я ему понравилась.
Я - а ты?
Катя - а он мне нет, странный какой то.
Я - я с ним поговорю, и скажу что так делать нельзя.
Я вышел из комнаты Кати и увидел как Грязнов заходит к себе в комнату.
Я - Никита, ты мне на пару слов нужен.
Никита подошёл ко мне.
Я - зачем к Кате лез?
Никита - тебя ебёт?
Я - за такие слова и в рожу получить можно. Короче, ты ей не нравишься, услышу ещё раз от Кати такое, получишь.
Не дождавшись ответа я пошёл к себе в комнату.
Там уже сидели Богдан и Артур.
Богдан - Люди, тут Артём написал что через 30 минут сбор в холле, будем придумывать название и дивиз отряда.
Я - я пас.
Богдан - выбора нет.
Я - ну и чёрт с ним, ладно схожу.
Я достал наушники и залип в тик ток.
Через 25 минут мы решили пойти в холл.
Там уже сидел наш отряд, мы встали к стене.
Артём - вы понимаете зачем я вас собрал, кстати наш отряд 26.
Я - Артём, всё уже придумано , я в ВК скину.
Артём - хвалю за оперативность.
Я скинул варианты названия и девиза отряда.
Я - ещё предлагаю нововведение, так как точно будет что то по типу представления отрядов, наш девиз будет песней, она почти готова, на гитаре я сыграю.
Артём - принимаем?
Весь отряд- да.
Я - наиболее подходящее название отряда к песне " люди в форме".
Артём - все согласны?
Весь отряд - да.
Богдан - я так понимаю мы можем быть свободны?
Артём - да, благодаря Никите.
Мы с Богданом и Артуром решили уйти первыми.
Мы зашли в комнату, уже было 22.00.
Я разделся и лёг в кровать.
Богдан и Артур свалили в комнату к остальным нашим.
Я лежу и листаю ленту в ВК.
И тут мне приходит сообщение от Кати.
Сообщение - Никита, срочно ко мне.
Я накинул штаны и побежал к ней.
Когда я забежал в комнату , я увидел как Грязнов повалил Катю на кровать и пытается изнасиловать.
Я - на месте стоять сучара!
Я подбежал к грязнову и влетел с локтя в голову.
Он упал на землю и я начал бить его ногами.
Грязнов - она сама ...
Я - тебе слова не давали сука.
Я закончил процесс избияния.
Я - а теперь слушай сюда. Если я увижу, что ты приблизился к Кате ближе чем на 3 шага, об этом случае узнает весь лагерь, и полиция, и поверь, я и мои родители сделают всё что бы тебя посадить на максимальный срок.
Понял меня?!!
Грязнов - понял..
Я ударил его в дыхалку , вали отсюда.
Он убежал, и я закрыл дверь на ключ.
Катя сидела на кровати и плакала.
Я сел к ней и обнял.
Я - Катя, успокойся, он больше к тебе не подойдёт. Я тебе обещаю.
Катя *сквозь плач* - Ни.ккита , спасибо тебе огромное что ты пришёл.
Я - как я мог не прийти, я же люблю тебя.
Я- ой..
Катя- это правда?
Я- конечно правда.
Катя - я тоже тебя люблю, ещё с шестого класса.
Повернул её лицо ко мне и..
Поцеловал.
Примечания:
Спасибо за прочтение, жду критику