Питер Паркер
31 августа 2021 г., 21:59
–Мэй, опаздываю...нет я не буду есть, спасибо...нет, что ты Мэй, у тебя самый вкусный финиковый пирог в мире...до вечера....и я тебя люблю!
Питер выскочил на улицу, автобус решил его не ждать. Парень сначала не сдавался и бежал следом, но водитель, только подбавил газу. Придёться идти пешком, потому что следующий автобус будет не скоро. Но, всё не так плохо, и Паркеру ничего не могло сегодня испортить настроение. Даже бесячий Флэш, с его бесячими шуточками. Влюбился что-ли? Ха!
Звучит дико, но есть основания предполагать, что Флэш к нему, не ровно дышит. И Мишель, как-то пошутила, что, если Питер даст ему шанс, у них будет абсолютный абьюз, и долго их отношения не продлятся. Он встречался с ЭмДжей какое-то время, но они вскоре поняли, что перепутали чувства родных по духу людей с влюбленностью. Они поговорили в один из вечеров, вместе посмеялись над своей глупостью и приняли общее решение остаться друзьями. Всё по прежнему, ничего не изменилось, каждый там, где должен быть.
В школе скукота, они с Нэдом сидят и обсуждают новую часть Звездных войн, пока препод где-то ходит, или пьет кофе со своей лаборанткой. Или, что поинтереснее и поприятнее...
–Эй, Пенис , пссс, угадай, кто будет будущим личным стажёром самого Старка? А?
–Твой папапша, как обычно все проплатил, хотя у него вряд-ли хватило бы денег, чтобы подкупить Железного Человека! –ответила за Питера Мишель. А сам Паркер прыснул себе в кулак. Вы бы видели как вытянулось лицо Томпсона в этот момент ..будто обосрался!
Уже в столовой ребята обсуждали затёртую до дыр и боли тему.
–Пит, так ты попробуй, может тебе выпадет золотой билет!– Говорит с вдохновением Мишель.
– Прикинь, в мастерскую Тони Старка попадёшь...ммм...–мечтательно добавляет Нэд.
–О чём вы говорите! Это же нелепо, где я, а где мистер Старк! Он меня за милю к своей Святыне не подпустит.
– А ты докажи ему и себе, что достоин, Паркер!
–Мишель, ты слышала что Томпсон сказал, там все проплачено. Если не он, так кто-то другой, с богатым папочкой и толстым кошельком будет на его месте!
–Ты будешь на его месте Пит, и не только с богатым папочкой но и с толстым чл..
– МИШЕЛЬ!!! –Чуть-ли не заорали на всю столовую парни. Любопытные школьники с соседних столиков, начали бросать на ребят многозначительные взгляды, "мол, чего устроили..,,?
Поэтому Мишель продолжила чуть тише.
–Ну, а что? Рыба большая, сразу всю не заглотишь, но опыт...
–ЭмДжэй, давай не будем! –Взмолился Питер и возвел глаза к потолку, будто в мольбах к самому Богу, хоть в Бога он и не верил, ну тогда Тору. Пусть ебанёт молнией чутка по башке этой несносной девчонке. Порой она говорит такие пошлые вещи так просто, что начинаешь верить, что так и должно быть. Что-то типо того, что мы обсуждаем какой длины члены Мстителей, это в норме вещей. Хотя они подростки, им всего по 17. Этот возраст это–гаромоны, максимализм, гиперактивный радар на неприятности...
Поэтому, Питер подумал, а что будет с того, если он рискнёт? Подаст эту чёртову заявку, напишет этот чёртов проверочный тест?
–Хорошо.
–Что? –Изумлённо спросили друзья.
–Я попробую. У меня есть одна попытка, почему бы не испытать судьбу?!
– Воф это прафильный настфой дффуг! – Прохомячил Нэд, дурацкая привычка говорить с полным ртом. Но, Паркер тоже этой привычкой отчасти заражён, поэтому, замечаний не делает. Мишель сидит напротив и сдерживает смех. А Питер уже знает, что она очень за него рада, поэтому, он не может сдержать своей улыбки.)))
Он подал заявку и решил тест. Он был уверен, что нигде не ошибся и не просчитался. Но, результаты придут только вечером. Так какого чёрта, скажите вы мне, Старк, собственной персоной, сидит в его гостиной, на их с Мэй диване и держит в руках его любимый финиковый пирог!?!?
....