Современная сказка о красавце и чудовище

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 422 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
-Эм..я, я Питер Паркер..(я сошел с ума, сошел с ума, я сплю, это все сон) Питер попытался незаметно от любопытных глаз себя ущипнуть. - Тони Старк, увидел твою заявку карапуз, рад сообщить что ты принят. -Эм но..но..( тут Питер покраснел и начал мельтешить глазами..) Тетушка Мэй остановила его позорное блеяние и приготовилась к наступлению. - Почему ты не сказал мне Пит! Это же прекрасные новости дорогой! - Ха, это было что-то вроде сюрприза, Я знаю как ты их любишь, вот и. - Вообще то я не люблю сюрпризы.( она встала с дивана, и подошла поближе к явно лгущему подростку, она хотела что-то еще сказать, но Питер шёпотом заговорил: -Мэй, можно нам с Мистером Старком, поговорить, наедине? Тут же громче уже добавил: -Сэр, ..можно вас на пару слов.(он замялся, прозвучало довольно грубо и как то даже по командски. Тут же увидел поднявшиеся брови у обоих взрослых , исправился: -Пожалуйста. Тётушка взяла кружки и вышла из гостиной, как будто у неё появились неотложенные дела на кухне. А Питер развернулся и показал взглядом что Тони нужно идти следом. В комнату первый зашёл Питер, потом Мистер Старк, и что странно, с очень хитрым выражением лица защелкнул дверь на ключ. Что ж время прояснить кое-что! - Но я не подавал никаких заявок..(получилось как то пискляво) хотел конечно, но не подавал, не объясните как вы вообще меня наш...( он заткнулся на полуслове, потому что его тут же перебивает самовлюбленный миллиардер) -Перебью малыш (спасибо что предупредили) ..тут Старк достает планшет и показывает видео, где запечатлен паучок, который останавливает на полной скорости огромный грузовик... Ох видели бы вы это самозабвенное полное непонимания лицо Питера в этот момент. Врать у него хреново получалось, но захотелось рискнуть. -Твоих рук дело? Тони стоял напротив и играл бровями, настроение было игривое, он напоминал большого кота, который вот-вот поймает свою мышку. - В сети, много всего такого, сэр, это никак не могу быть я.. и.. Он не договорил как Старк успел его раскрыть и с потолка свисал уже его, как малому показалось, хорошо спрятанный костюм человека паука. Нет, это был не костюм, хаха, это была тряпка далеко напоминающаяя что-то супергеройское. - Как насчёт небольшого апгрейда Пит? - Что? - Я готов тебе помочь малыш, нельзя в таком по улицам шастать, о а это что уууу...Тони взял что то наподобии очков и начал дурачиться. - Ты хоть что-то в них видишь? Обидно немного, ведь Питер так старался сделать этот костюм. Это была бюджетная версия, сделанная вручную из доступных ему материалов, но зато своя, он сам сделал свой костюм, и он им гордился. А этот богатый слюнтяй пытается его подколоть и ещё надсмехаться. - У меня чувствительное зрение сэр. И да я прекрасно все в них вижу. Он подошел и отобрал вещицу, которая так веселила мужчину. -И давайте вернемся к теме, я не подавал никакой заявки, зачем вы соврали Мэй? - Соврал? Зачем тебе заявка, ты уже итак принят. (Кажется Старк его не слышал, ни о каких заявках и речи быть не могло, какая еще нахрен стажировка, у него нету времени на мелких сорванцов, он пришел сюда совершенно не для этого) -Нуу.. это обсудили, а теперь перейдем к моей теме, есть паспорт ? - И что я теперь ваш стажёр, по настоящему?! Вы покажете свою мастерскую да? Будет ли какой-то тест или, наверняка, вы уже итак все знаете.А как же.. ( его глаза горели как фары, он продолжал свой нелепый лепет, хотя его вообще никто даже не слушал...в это невозможно было поверить, парень не смел даже мечтать о таком! Столько щенячего восторга, сколько радости!) - Да да , притормози коней. Я тут по другому вопросу. ( Старк откровенно насмехается и ему нравиться как карапуз надувает щечки, стараеться не дерзить, какой милый, и такой наивный. Что за бредни Тони, прийди в себя! ) Тони потер переносицу и взглянул прямо в лицо Питера, этот взгляд пронзал насквозь, поэтому парень неловко отвернулся и сел на кровать. Тони подошёл к нему. - Я бы присел , ты подвинься ( и откуда появилось это дурацкое желание, Старк был не в курсе, просто захотелось прикоснуться захотелось почувствовать запах Питера, захотелось быть ближе?.. кхм, соберись Тони, ты просто давно ни с кем не трахался, вот и лезут всякие мыслишки... -Как насчёт небольшой поездки...(драматическая пауза) скажем в Германию? -Что? Нет. Спасибо, но нет. Тётушка распсихуется если узнает, а если она начнет психовать, то и я тоже, а потом.. - А мы ей не скажем. Как тебе такое, ну же паучок! Не хочешь поучаствовать в настоящих супергеройских разборках? ( Старк положил руку на грудь и изобразил всемирную грусть) малыш, я думал ты мой фанат. Внутри все пылало огнём , Старк думал что сейчас повалит мелкого на кровать и ему даже не придеться уговаривать , он сам будет умолять и согласиться на что угодно. Но так делать он конечно же не будет, дверь хоть и закрыта, но не факт что у тётушки Мэй нет запасного ключа, и ей не придет в голову ворваться в комнату в самый неподходящий момент...картинки были яркими, Тони мечтательно закусил губу и еле слышно простонал. Из его возбужденных фантазий его вырвал его же персонаж. - Простите сэр, а против кого пойдем в наступление? - Капита..(тут его перебивают, этот малой явно чего-то не догоняет! Эта ситуация уже начинала бесить миллиардера, плюс совершенно не к месту был его крепкий стояк в штанах, что болезненно упирался в ширинку) -Тогда точно нет! ( Вот так сразу, резко, и даже умудрился не покраснеть! Мужчина уже был на грани, и чуть бы..) -Когда начинается моя стажировка сэр? - Забудь. Стажировка отменяется, ты сам только что от неё отказался.( Ну все его терпение лопнуло, он был зол, возбуждён и разочарован, раз мальчишка отказывается от такой привелегии, пусть ничего ему не достанется. Гордость ли это взыграла, или просто захотелось увидеть как мальчик расплачеться от отчаяния, Тони не знал. Он знал что ему нужно быстрее сваливать отсюда, пока он не наломал дров. - Что? Но а как же ... - Кстати ненавижу финики! С этими словами миллиардер, филантроп, плэйбой, Железный человек и просто крутой мужик покинул комнату Паркера, покинул дом Паркеров, не соизволив попращаться с тетушкой Мэй, просто уехал, на той самой чумовой тачке что стояла в их дворе.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник