Любовь вампира

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 12 346 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11, 1 сезон

Настройки
Неожиданный поворот событий Она сидела на полу, пока к ней не подошел Кен. Девушка не хотела с ним говорить, не из-за того, что он лжет ей. Ей просто тяжело Она зашла к себе в комнату и увидела там парня, стоящего около окна и смотрящего в даль. Она не узнала его, так как в комнате было темно. - Ам.. Извините? – тихо спрашивает девушка, явно боясь напугать незнакомца. - Ринки? Это ты? Я долго ждал этой встречи с тобой. – повернувшись к девушке промолвил он. Девушка стояла, не двигалась. «Кто это? И откуда от меня знает? Это не Аято.. Нет это не он, я бы сразу узнала его по голосу..» - Извините? – ничего не понимая, спрашивает девушка. - Е-ева.. – прозвучал голос, где-то позади нее. - Ч-что? – испуганно вскрикнула девушка. – кто вы такие? И откуда вы взялись? Кён!! Секки!! Кана!! - Не старайся даже их звать, Хаврунья. Они провалились в сон, на некоторое время. – тихим и пугающим голосом проговорил незнакомый голос из темноты. - Кто вы? Что вам нужно? – испуганно задавала вопросы девушка. - То же что и Аято. Ты ведь знаешь его, не так ли? Е-е-ева. – тихим и протяжным голосом прошептал ей в ухо кто-то сзади. - Нет.. Не может быть.. В-ы… в-ы.. Тоже вампиры?? Что? Почему? – испуганным и дрожащим голосом, задавала вопросы девушка. Девушка подалась в раздумье. На улице сверкала молния и гримел гром. Несколько минут стояла тишина, слышно было только, как по окну бил дождь. И тут резко открылось окно. И оно открылось не просто так. Не-ет. Девушка, присмотревшись, увидела, как там, кто-то стоит и злобно смотрит на окруживших девушку вампиров. Через несколько секунд молчания: - Что вы тут забыли? Не смейте трогать девчушку! Она моя! – злобным и звеняшим голосом проговорил парень. Ринки сразу узнала его. Это был Аято. Она была напугана и шокирована. Однако она понимала, что ей от них уж точно не сбежать. И тут сзади ее схватила чья-то холодная рука. Она от испуга вздрогнула, посмотрев назад она увидела Кёна. Как она была рада, что он очнулся.. Однако у него было незнакомое для нее выражение лица. Присмотревшись она увидела рядом с собой Кану у которой было точь-в-точь такое же лицо, как у Кёна и Секки.. Ей стало окончально очень плохо. Она осознала то, чего ее мозг не хотел осознавать. Она увидела самую ужасную картину. Перед ней Кён превратился в незнакомого парня, Секки в Сакуру, а Кана в еще одного вампира. Она тоже оказалась вампиром мужского пола.. Ринки была настолько напугана, что потеряла дар речи, и не хотела верить в то, что она только что увидела. - Ну вот.. Мы преобрели свои облики прямо перед ее глазами. Как это жестоко. – разочарованным голос проговорил Сакура. - А кто в этом виноват? – злобно проговорил Аято. - Е-е-ева.. – протягиваящимся голосом проговорил незнакомый парень и исчез в неизвестности. Она не заметила как провалилась в сон и упала на пол. Она проспала около 4 часов. К ее пробуждению в комнате уже никого не было. Она лежала в постели. Обычное утро. Но что-то было не так. Она встала с кровати и по превычке пошла одеваться и приводить себя в порядок. После этого она вышла из своей комнаты и пошла на кухню, к ее разочарованию за столом сидели Аято, Сакура, незнакомый парень и еще один парень. - Доброе утро, куколка! – хитро улыбнувшись проговорил Аято. – теперь ты знаешь нашу тайну. - А как же ваше проклятие? – озадаченно спросила девушка - Это была иллюзия. Вампиры могут превращаться в кого угодно и когда угодно. – убедительно фыркнул Аято. - Ой.. А мы совсем забыли представится я Кацума, а это Рокуро. Просим прощения за своё невежество. - О-очень... прия-ятно.. Ринки..- растерянно представилась девушка. - Сядь, тебе надо поесть. – все тем же заботливым голосом проговорил Аято. Девушка все еще не могла поверить тому, что видела вчера. Она не хочет принимать тот факт, что они все вампиры, и далеко не те люди, с которыми она жила и общалась. - Мне уже пора идти в школу... Прошу меня простить… - дрожащим голосом объявила девушка и уже собиралась уходить: - Я сказал сядь! – резко ударив кулаком по столу, воскликнул Аято. Девушка испугалась и решила послушаться. Она села за стол рядом с Кацумой. Он был спокойным, даже слишком спокойным. Руки его были забинтованы. И тут Кацума посмотрел на девушку: - Э-эй, а т-ы-ы... л-ю-б-и-ш-ь... б-о-л-ь? – спокойным и медленным голосом просил парень. - Ч-ЧТО? – испуганно посмотрев на парня, спросила она. - Эй, Кацума, кто о таком спрашивает в лоб?! – немного разозлившись спросил Сакура. Девушка быстро доела завтрак и быстрым шагом направилась к выходу. Однако, ее остановил Рокуро, который снова превратился в Кёна: - Мы идем вместе. – уверенно заявил он. - Х-хорошо. – заикаясь согласилась девушка. Придя в школу их встретили Хиро и Фина. - Привет, Ринки, Кён! Наконец-то вы пришли! Скорее идемте в класс, уже все собрались, скоро начнется контрольная, нельзя опаздывать! – нервно заявила Фина и взяв их за руки повела в класс. Звонок на урок… В класс зашел учитель математики, Эйкити Онидзуки: - Здравствуйте, ребята! Сегодня контрольная. Пожалуйста соберите все телефоны и положите на первую парту! – восклицательным голосом сказал учитель, и все поспешно начали складывать телефон на первую парту. Урок, во время контрольной работы, прошел быстро. Кён вел себя так же как и всегда, а Ринки боялась как бы он не цапнул кого-нибудь из ее друзей. Через несколько часов уже закончились все уроки и все собирались расходиться по домам. Однако одна Ринки сидела в классе. Она о чем-то думала. Ей тяжко пришлось прошлой ночью. К счастью день в школе прошел отлично и никто не заметил ее рассеянности и шока, а иначе было бы слишком много вопросов со стороны ее друзей и одноклассников. Ринки взяла телефон, и, когда увидела, что время уже 15:00, она встала из-за парты и пошла к двери. Но ее остановил тихий и заманчивый Голос: - Е-е-е-в-а-а… - тихий шопот разносился по всему кабинету. От испуга по спине Ринки прошлись мурашки. Она не осмелилась обернуться назад. Она застыла на месте, словно была скована тяжелыми цепями. - Ну привет, Хаврунья! - послышался голос позади...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник