Ты мне принадлежишь.
4 мая 2022 г., 22:22
Примечания:
Внимание! Ни один паук не пострадал.
Старший близнец сидит в уголке своей комнаты, смотря в своё любимое зеркало. Смотрит, а толку? Она из отражения так не походит на настоящую себя. Ни маски, ни стыда... Только честные холодные глаза, что призывают немедленно начать действовать. Вот бы хоть на пару дней стать собственным отражением... Казалось бы, в чём проблема?
- Почему я не могу быть такой?
"Что значит, что ты не можешь? - Словно эхо отчеканило в голове, - Я могу. А ты и есть я. Мы едины, так в чём дело?" - Мел могла поклясться, что отражение нагло усмехается.
- Но... Она моя сестра! Я... Я и так достаточно сделала! Я не могу слышать тебя... Ты лишь моё дурное воображение!
Девушка кинула зеркало о прочную дверь, разбив его на много маленьких осколков. Напоследок в голове раздался приглушённый звонкий смех. По спине пробежали мириады мурашек. Может, леди из зеркала права? Стоит только лишь собраться с собственными мыслями и понять, чего желают сердце и душа. А мозгу не пристало быть командиром. Этот дом сам по себе не место для здравого смысла. Настоящая дурка.
Она может поклясться, что просто моргнула, но будильник упрямо указывает, что уже утро. Не отключила с вечера... Да, удача - явно не черта Блэк. Хотя ранний подъём в выходной день может оказаться лучшим для продуктивности в течении дня. Точнее мог бы, если бы кое-кто не израсходовал последний кофейный запас за ночь. Мел глянула в сторону обеденного стола, за которым сидела девушка с алыми волосами. Единственный разумный человек в этом доме. Приёмная дочь и по совместительству старшая в семье, Эви. Против неё остроухая никогда не попрёт без причины, да и иметь такого союзника в этом ужасном месте - великая выгода, ведь это буквально живой щит...
"Ох, ну и где же твоя горе-защитница вчера пропадала?" - Голос отражения всё ещё звучит в голове, и всё ещё насмехается.
Девушка настойчиво проигнорировала это и с наглой усмешкой отняла у Эвелин последние полчашки кофе. Без сливок, но с сахаром... Сама она не особо такое любит, но Ред даже такой кофе делает весьма шикарно. Голос в голове бушует против такой мирной выходки и требует крикнуть на сидящую леди, но в глубине души Мел понимает, что выгоды в этом никакой, ведь охотнику пора расставлять ловушки.
Покончив с подобием завтрака, Мелани заглянула в ванную. Большое и холодное зеркало выглядит уютнее, чем оно же пару дней назад.
"Ого, уже привыкла ко мне?"
- Чёрт, дай хоть спокойно умыться!
"А как же твоя охота?"
- У меня почти всё готово.
"Да неужели? Вот так просто?"
- Да, я её очень хорошо знаю, поэтому она попадётся в первый же капкан.
После того, как девушка привела себя в порядок, она направилась на крыльцо, попутно оставив первую ловушку на проходе. Она достала из кармана пачку сигарет и сделала первую за пару суток затяжку... Осталось только ждать свою добычу.
Младший близнец по возвращению с пробежки прошла мимо сестры. Стоило ей только открыть дверь, как восторженному визгу не было предела - на полу стоял террариум с настоящим тарантулом. Блэк лишь несколько мгновений позволила этой девчонке радоваться такому "сюрпризу", далее она достала из кармана пульт и нажала кнопку, которая активировала спрей с усыпляющим веществом. На то, чтобы Изи отключилась, ушло всего несколько секунд, после чего Мел закрыла своё лицо влажной тряпкой и, отнеся нового питомца сестрёнки в свою комнату (чтобы немного реконструировать террариум), утащила свою жертву подальше от дома.
Проснулась она неизвестно где, судя по просветам в здании похоже на старый гараж, который принадлежал школе, где девушки учились когда-то... Он всегда открыт, а уличная камера наблюдения не работает... Удобно, чтобы пронести на территорию что угодно, включая оружие, не говоря уже о спящем человеке. Девушка только сейчас поняла, что привязана канатом к старому плугу, что обычно цепляют на трактор. Выпутаться шанса нет...
Скрипнула дверь, далее показалась очень уж знакомая личность.
- Как чувствовала, что ты попадёшься на паучка, - Мел самодовольно усмехнулась и взяла сестру за подбородок. - Вот мы и на едине, моя овечка. Теперь ты полностью принадлежишь мне.