Забытое

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 128 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: "Ловушка"

Настройки

После отравления, я вырубилась. Но как знаю, я очнулась через сорок минут. Голова всё ещё ужасно болела. Я очнулась в комнате, с трупами и с крысами. Пахло так не приятно, что даже хотелось блевать. Было ясно, что Женя не просто так заманила меня в ловушку.

-Мгм....А? Где я?!-сказала я в мыслях. Как вдруг я услышала голоса. -Итак..Кто уже подозреваемый?-сказал офицер. -Номеру 9 дали задание привести сюда Снайпера. -Ясно,но ведь это не просто так. В чём она виновата?-спросил тот. -Подозреваемая к войне с нами. -Ясно. -И не забудь кинуть трупов в мусоропровод.-сказал офицер, и пошёл в комнату Я услышала шаги в эту комнату. Вдруг зашёл офицер, и начал меня допрашивать. -Так! Сейчас для тебя будет небольшой допрос! Рассказывай о ваших задумках о войне с нами!-сказал тот. Я молчала. Т.к потеряла дар речи. -Молчишь?! Ну-ка отвечай сучка! Говори или получишь пулю! Я увидела трупа с револьвером, но никак не надеялась его достать. Вдруг, офицер начал что-то брать отвернувшись. Я быстро взяла револьвер за спину, и выжидала, пока тот повернётся. -Щас я тебе вколю кое что,и ты нам всё расскажешь. Как только он пытался в меня вколоть шприц, я быстро разорвала верёвки, и задушила офицера. Вы спросите, зачем тогда нужен был револьвер? Что бы наверняка, пользоваться хоть каким-то оружием, а позже найти хорошие пушки и патроны. Я стояла и смотрела, как выбраться из этой комнаты так как дверь была закрыта. -А что они там говорили про мусоропровод?-спросила я. Так, вот рычаг. Я дёрнула рычаг, и спрыгнула в мусоропровод. Я упала, но потом увидела проход, где были заключённые. Пришлось оглушать противников, солдатов и т.д. И я всё время слышала лишь просьбы. -Ну ты даёшь! Слушай, там наверху есть рычаг, он сможет открыть камеры и мы сможем сбежать! Пожалуйста!помоги.. Только и это я и слышала. И вот, после долгого пути, и пока я оглушала противников, я увидела рычаг с камерами, и решила открыть подозреваемых в мутации. После этого, я нашла ещё путь, но туда было сложно добраться. Мне нужно было пройти через толпу рейха. И вдруг я услышала. -Товарищ Александр! Тут из тюрьмы пропал один Снайпер! И все заключённые! -Ну так что вы ждёте?! Догнять сорван... Не успел договорить Товарищ, как я выстрелила в потолок. Всё начали кричать и визжать. Я побежала и знала где можно дойти до базы. Когда я бежала, мне надо было открыть железную дверь, я открыла. И когда я бежала, я задела ногу этой железной дверью. И встала и хромая, я пошла в дрезину. И уехала от солдатов и поехала дальше. Мне удалось невозможное. Пришлось потрудиться через этот путь. Сейчас у меня две цели, первая: дойти до дома. И вторая: разгадать секреты Рейха и Жени. Уф..извините за долгое отсутствие.. Эта глава маленькая, но для меня прикольная :) ждите третью главу) всех люблю и целую 😌😊💕💓
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник