***
он знает что его мысли грязные, а душа опороченна.тэхен не понимает, как его могло занести в такую бездну.он сидит в своей комнате и смотрит на иконку иисуса, и проклятые голоса шепчат ему что он не достоин его смерти.что иисус отдал свою жизнь просто так.его родители порядочные люди, которые воспитали его в строгости, но в любви.они поддерживали его, но за неповиновение они пугали его адом, с бесчисленными пытками.объясняли что правильно а что нет.тэхен это все помнит и к сожалению прекрасно понимает.но он продолжает молиться каждый день, хочет очистить свою душу и сердце от неправильной любви. все начиналось так красиво.***
они познакомились в церкви.чонгук был там не по своему желанию, он всегда сопровождал своих родителей, они ему никогда не навязывали свои уверования, но поход в церковь был обязательным.для тэхена же это было важно, все что связано с религией стояло на первом месте. они сидели рядом, тэхён замечал что чонгук не проявлял никакой инициативы, все время поглядывал на время, будто желал чтобы все это окончилось быстрее.он тогда решил что поможет ему встать на правильный путь.тогда он первый заговорил с ним, а теперь жалеет что открыл свой рот. -извините? -тэхен старается говорить шёпотом. чонгук смотрит на него с замешательством и посылает немой вопрос по типу «это вы мне?» -я знаю это не моё дело и все такое-тэхен нервничает и крутит пуговицу на своей рубашке-но вы выглядите так, будто вам все это совершенно не интересно.я могу чем-то помочь, если вы что-то не понимаете. чонгук конечно ничего и не желал понимать, но и отвечать грубостью не в его принципах. -ох да? не знал что это по мне так заметно-он натягивает улыбку-простите если это вас обидело. -да нет вы что, я просто хот…-внимание обоих падает на пуговицу, он и не заметил что крутил её настолько сильно что она оторвалась. какая неприятная досада, тэхен не одел сегодня майку, а из-за расстояния от одной пуговицы до другой видно оголённый участок его живота.ехать до дома ему далеко, он понимает это сразу.прикрывать все время рукой не получится, и сделать вид что он не знал о отсутствии пуговицы не сможет.его мысли прерывает голос чонгука. -это некорректное предложение, но я живу буквально в двух шагах отсюда, и моя мама может помочь с этой проблемой.***
тэхен был благодарен ему в тот день, мать чонгука действительно быстро заштопала его рубашку.угостила чаем.он понравился его родителям, он заметил это, сразу после её слов «какой хороший мальчик, я очень рада что такие молодые люди посещают церковь, надеюсь вы найдете общий язык с чонгуком, твоё окружение поможет ему, я это вижу» слова его матери звучат в его голове каждый раз, когда он думает о своем друге не так как должны друзья.***
с того времени уже прошло два года, они быстро сблизились, хоть у них и были разные увлечения.чонгук любит читать, чонгук любит рисовать, любит самолеты, любит помогать папе, чонгук любит курить, чонгук любит маленькие фигурки морских обитателей, чонгук любит гулять по субботам.а еще чонгук любит шатенок, с длинными волосами, с веснушками, с юмором, с ровными зубами и голубыми глазами.у тэхена из этого ничего нет.тэхен брюнет, с короткими волосами, с карими глазами, и он без юмора, а веснушек у него никогда не было.тэхену жаль что он не девушка.