***
-знаешь, когда мои друзья говорят что ты домосед, я всегда защищаю тебя.но я устал играть роль твоего адвоката.-чон отпивает сок, и следит за тем как ким начинает взбешиваться. -а я и не подсудимый чтобы меня защищать. -да ладно тэ, ты прекрасно понимаешь о чем я говорю, у марии день рождения, и я обязан прийти туда, а ты идёшь в пару со мной.не беспокойся о подарке. -и у меня даже не спросишь.-ким злится на чонгука, тот ведь понимает что ему запрещено посещать такие мероприятия, куча спиртного и грешных людей. -я не могу вечно тебя тянуть в места где есть люди, у тебя вообще есть друзья кроме меня? ким хотел бы сказать что у него есть друг, который вечно находиться рядом с ним, это к сожалению его боль, что пожирает душу, не важно где ты, а когда рядом находится объект твоей проблемы, все становится хуже. -ну пожалуйста тэ-чон применяет образ побитого щенка, и пожалуй это всегда срабатывает. -ладно, но Бог видит, это единственный раз когда я иду в такие места с тобой. -спасибо-чон берет в руки салфетки и оттирает пальцы от мёда который был в булочке-я тебя просто обожаю. киму хочется кричать что он тоже и даже очень.и даже не так как надо.но лишь грустно улыбается.***
когда пришло время этого проклятого день рождения, тэ не заморачивался по поводу его одежды, белый свитер и брюки телесного цвета.так как надо. они встретились в 9 вечера у марии в доме, который она арендовала для этой вечеринки.здесь два этажа, на первом уже собирались гости, выглядит дороговато.барная стойка, стол красного цвета по центру, вокруг него несколько людей.тэхен любит чонгука разным, не важно как тот выглядит, с гнездом на голове, или с опухшими после сна глазами.но когда чон подходит к нему, у кима перехватывает дыхание а в нос ударяет запах его любимого парфюма.чон постарался на сегодня, чёрная водолазка поверх которой белая рубашка, и черные джинсы.ким уверял себя, что влюбиться сильнее нельзя, но он чертовски ошибался. -друг, у тебя глюки? -чон смотрит на него вопросительно. -прости, что? -тэ, я говорю что ты выглядишь замечательно-чон окидывает его взглядом сверху вниз и продолжает-почаще одевайся так, а то ходишь во всем черном или сером. -да я и не старался, спасибо конечно, ты тоже удивил меня. -и чем же это я теб…-их прерывает голос марии.она великолепна, голубое платье которое идеально подчёркивает её фигуру.черная сумочка, и яркий макияж.мария довольно популярна, раньше она училась в университете вместо с чонгуком и тэхеном, но на втором семестре уехала жить к бабушке в германию, из-за смерти родителей. -мальчики, давно я вас не видела, так похорошели…-она смотрит на чонгука, хитро улыбается и говорит то, что делает больно тэхену-особенно ты чон чонгук, и как же ты возмужал, наверное все девочки по тебе текут, да? -тэ неприятно что эта грязная, хитрая грешница смотрит на его невинного, чистого и милого чонгука таким похотливым взглядом. чон замечает то, как тэ становится некомфортно и старается вырулить ситуацию в правильное русло. -спасибо мария, мне льстит твоё внимание, но мы с тэ вынуждены отлучиться. он берет его за руку и тащит на кухню.***
-тэ я знаю что ты не будешь пить, и я рад что ты и есть тот, кто возможно потащит мою пьяную душу домой-тэ на это закатывает глаза-и я благодарен тебе за это.ты знаешь что я буду пить, и могу совершить, так скажем херню, заранее извиняюсь-он видит как тэ кивает и улыбается ему- ты можешь взять безалкогольный коктейль и поесть то что заказали, а я иду за пивасиком, оно стоит на том-он пальцем указывает на красный стол-месте.***
тэхен все же заказал безалкогольный мохито и сидит за барной стойкой, он в наушниках и смотрит видео на своём телефоне чтобы хоть как то отвлечься от всего шума.чонгук пропал из поле зрения более часа назад.тэхен не волнуется, чонгук открытый и дружелюбный, любит новые знакомства, а значит он не скучает.тэхен был уверен в этом пока стрелки часов не перевалили за полночь.осмотрев зал и кухню где не оказалось чонгука, он начал переживать.вокруг много пьяных людей от которых пахнет перегаром, тэ решается подойти к одному из парней что видит и спросить про чонгука. -прошу прощения! -парень обращает на него внимание только после второй попытки докричаться до пьяницы. -чего тебе? -у него красные глаза, и язык будто завязали, а от его запаха тэхена воротит. -вы не видели парня? в белой рубашке, высокий, темные волосы. -мне кажется ты говоришь о чонгуке.если да, то он со своей подружкой ускакал в"вип"комнатку на втором этаже, не мешай, пусть повеселятся. до тэхена наверное медленно доходит или он не хочет принимать эту информацию.это не может быть его чонгук, он ведь не такой, чонгук любит курить, он пьет, но он не станет спать с кем попало.они пришли сюда вместе, и должны уйти вместе, не может быть никаких «подружек». но он противоречит себе и поднимается на второй этаж, длинный коридор, красные стены, на которых висят картины полуголых женщин и мужчин.тэхену противно, но тэхену нужно найти чонгука.тут видимо всего четыре комнаты, и судя по словам парня снизу, чонгук должен быть в одной из них.он идет к первой двери, тянется к ручке, но останавливается.со второй комнаты отчётливо слышны чьи-то голоса.и он уверен что один из них принадлежит чонгуку.он подходит ближе и прислоняется для того чтобы лучше было слышать.тэ никогда не трогает чужие вещи, и не подслушивает чужие разговоры.но он не может совладеть с собой.он мальчик не маленький, и по чужим вздохам и стонам понимает что люди за дверью занимаются далеко не детскими вещами.но это все наверное ревность и злость, и поэтому он тянется к ручке, пытается открыть, но она не поддаётся.он стучит и зовет чона, дверь открывают только через несколько минут.у тэхена начинают слезиться глаза когда он в дверном проеме видит чонгука, с растрепанными волосами, без рубашки и с растегнутой ширинкой.тэ не маленький, все понял и чонгук не такой невинный каким он казался тэхену. -тэхен?..-чонгук пытается сфокусировать свой взгляд на тэхене…-что-то случилось, почему ты плачешь? за дверью слышен голос, кто-то зовёт чонгука, и это мария.надо же тэхен, чонгук и вправду возмужал. -тэхен блять, что с твоими руками, они трясутся, тебе плохо? очень плохо думается тэхену, мне больно чонгук и ты не виноват, я просто сам такой неправильный. -нет, я отвлекаю тебя наверное, просто хотел сказать что мне пора, меня немного знобит, поэтому и глаза слезятся.я пойду, удачи. -слушай тэ, это пустяки, давай я с тобой пойду, я не могу отпустить тебя одного. -нет чонгук! -тэ старается звучать как можно грубее, если это вообще получится в таком состоянии-я сам. -хорошо тэ-чон выглядит обеспокоенным-набери мне как приедешь. тэхен не отвечает, и быстрым шагом удаляется со второго этажа а потом и из дома.ему недалеко тут, он бежит, а по его щекам текут слезы.тэхен плачет только когда молится, а теперь он плачет из-за чонгука.но он не виноват что любит того, кого нельзя.что он любит неправильно.если чонгук узнает, он посмотрит на него с отвращением, а может он его и ударит, чонгуку наверное будет больно слышать от тэхена о его неправильной любви.но кому как ни тэхену знать что любить больнее.он все сможет, он победит это, справится с этими чувствами любой ценой, даже если ему придется отвернуться от чонгука навсегда.