Bad Ghostbuster

R
Завершён
60
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 143 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник

Печальная реальность..

Настройки
- Для глухих повторяю, не трогай Эмиля. Если так хочешь то можешь мне перерезать горло - Ух ты, смелый то какой, раз так хочешь то.. – он надавил на нож так, чтобы пошла небольшая струйка крови у Эмиля на шее, сам Эмиль жался от него в угол, не зная куда себя деть, чтобы на него не смотрели эти пронзительные голубые глаза - А почему это ты так боишься за своего дружка? Свою жизнь за него готов отдать. Люди.. они же лгут, он в любой момент может бросить тебя - Он не такой. Я знаю. - Откуда же такая уверенность? А ты уверен что он думает точно так же о тебе? - Да, и если даже это не так то мне плевать. Главное чтобы с ним было всё нормально, только попробуй что-то ему сделать! - А то что? Ты под оружием, ты ничего мне не сделаешь. Даже если ты отдаешь за него свою жизнь, какой процент того что я не убью его? - Ну.. ты же не такой? - Понятно Дмитрий, - Мужчина подошёл к охотнику и сел перед ним на корточки - это тебя и сгубит. Твоя доброта.. и желание видеть только хорошее.. - Во всяком случае не нужно каждого остерегаться и ждать ловушку на каждом шагу - Это лучше чем когда ждёшь от человека хорошего, а он подставляет. Так ты хотя бы готов к потере. - У нас разные точки зрения. - Согласен. Мне интересно, а согласен ли твой дружок пожертвовать собой? - Да. Я готов отдать всё за него. - Вы и вправду лучшие друзья, вы слишком доверяете друг другу.. – Он снова подошёл к Эмилю, его взор пал на нетронутую щёку – Парные метки не хотите? – Мужчина прошёлся ножом по смуглой коже, от неожиданности и боли Эмиль вскрикнул. – Не кричи так, солнце. – Диме было противно от того что мужчина назвал Эмиля ”солнце„ только Диме и девушкам в их команда полагалось как-нибудь называть Эми. - Красивое сердечко. Да, Дим? – Блогер поднял голову, на щеке Эмиля красовалось аккуратно выведенное сердце, по которому стекала его же кровь. – Не завидуй, у тебя такое же будет сейчас – Он быстрым шагом приблизился к нему, и вывел такое же сердце. – Думаю на этом хватит. – Он подошёл к своему напарнику и взял у него травмат – Контрольный выстрел в ваши влюблённые друг в друга сердца.. – Он выстрелил обоим в сердце, в то которое не было выведено алой кровью на щеках.. бросив травмат он удалился со своим дружком - Сволочь! Эмиль, солнце.. – Он подполз к Эмилю и обхватил руками его лицо, смотря в его медленно закрывающиеся шоколадные глаза – Солнце, нет,нет,нет.. – глаза Димы судорожно бегали по его лицу и зацепились за губы, его пухлые губы которые всегда он хотел поцеловать - Дим, поцелуй меня. - Что? - Просто поцелуй.. – Не медля ни секунды охотник прильнул к губам лучшего друга – Я..всегда хотел сказать что люблю тебя, с момента нашей встречи я влюбился.. но так и не сказал, я трус.. прости меня.. – Эти слова ему давались с трудом, он хотел ещё пару секунд посмотреть на такого любимого им Диму.. - Дурак, я тоже тебя люблю.. тоже меня прости что я не смог раньше сказать о чувствах.. - Дима в последний раз впился в такие желанные и сладкие губы.. как жаль что их время вышло…они не провели вместе лето на каком нибудь море.. они не целовались на закате.. они не погуляли по парку держась за руки.. они не пошли в кино чтобы целоваться весь фильм.. они не смогли осмелиться сказать о своих чувствах раньше.. такова их печальная история.. но возможно в следующей жизни у них всё получиться.. Мораль всей басни такова, не бойтесь говорить о своих чувствах, вдруг это окажется взаимно? А если нет.. то хуй с ним! Значит не он(а) твоя судьба, найдёшь другого(ую). Любите, влюбляйтесь и влюбляйте. А эта история подошла к своему логическому концу.. надеюсь увидеться с вами в другой истории. До новый встреч солнце! Обнял приподнял))
60 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)