Часть 4
26 февраля 2022 г., 20:33
- Дим, а нам долго ещё? – Эмиль смотрел в окно, уже вечерело, а ему всё также не хотелось идти в заброшенное здание. И особенно не хотелось увидеть этих мерзких собак, бр-р-р, жуть.
- Мм, точно не могу сказать но скорее всего да – Диму не меньше пугали эти воспоминания. В тот момент он переживал за Эмиля, он был готов назад рвануть к нему!
- Да бляя..Дим, я спать хочу.
- Солнце, можешь поспать если хочешь. – Дима нежно погладил коленку младшего и мигом взглянул на него, тот и вправду выглядел измученным в отличии от Димы – Через час если что выйдем размяться
- Дим, можно я на задние сиденья лягу?
- Да, сейчас, - Дима остановился, ожидая пока тот пересядет назад, и подав его подушечку с прежнего места он снова двигается в путь. Странно было то, что он практически не устал, хотя ехали они около 10-ти часов
Через час
- Эмиль, Эмилька, - Охотник поглаживая его бедро тихо звал кудрявого – Мы приехали, просыпайся
- Мм.. А? Уже?
- Да, вставай, - Дима вышел из машины и достал пару камер, он всё же решил доснять пару моментов.
- Дим, - Эмиль вылез из машины и нервно посмотрел на сумку с оборудованием - а нахуй камеры?? Мы же просто осмотреть..
- Я пару моментов отснять, мы не задержимся надолго. – Дима закрыл машину и взяв сумки пошёл к лечебнице. – Надеюсь мы больше сюда не вернёмся – Ещё раз оглядев здание он расставил пару камер и зашёл внутрь с Эмилем – Эмиль, если что-то случится то сразу беги на выход.
- А.. а ты??
- Мм, всё нормально, всё будет хорошо, ничего не случится. – Охотник направился к тому самому месту, такому жуткому подвалу – Ээй, я туда не пойду! – Брюнет тянет за рукав Диму, вынуждая не идти туда
- Эмиль, я зайду первый, ты можешь не идти.
- Ты ахуел? Я с тобой блять пойду! – Дима ничего не ответил и открыл дверь подвала
- Пойдём, здесь никого нет. – Они заходили медленно оглядывая комнату, не было ничего необычного, кроме едкого запаха. Оказалось что возле тех псин была дверь, из-за этой ветхой двери как раз таки и шёл этот противный запах.
- Е-ебать, мы же не пойдём туда?
- Хуже того что мы видели не может быть.. – Дима открыл дверь, он увидел то что там было множество трупов
- Блять!! Дима!! – последние слова которые услышал Дима, после этого ему прилетело в голову.
02:37
- Бляяя – Дима еле разлепил глаза, у него сильно болела голова, удар точно был не слабым – Что это за место?
Он огляделся, потирая место ушиба, это была мрачная, полупустая комната, слева от Димы находилось маленькое окошко с мутными стёклами, через которое просачивались небольшие лучи довольно яркой луны, под окном стояла кровать и какая то старая тумбочка, на которой была бутылка воды. Дима помнит, они были в этой комнате, это третий этаж, слева от лестницы, но воды не было.
- Сука, а где Эмиль?? – Дима вскочил с места и выбежал из комнаты – Блять, больница большая.. а? что эт..- Дима прислушался и услышал какие то крики из другого конца коридора – Дима решил медленно приближаться, он решил проверить наличие травмата, его сука не было на своём месте – агрх, блять.. хоть нож.. – повезло, хотя бы нож оказался на своём месте, во внутреннем кармане куртке, достав его он подошёл к комнате, были слышны маты Эмиля и ещё чей то голос – Эмилька.. – Дима бесшумно приоткрыл дверь, но как не вовремя под его ногами захрустели мелкие куски стекла, на него обернулись двое мужчин не очень уж и хлипкого телосложения
- Опа, второй проснулся – Мужчина улыбнулся и стал приближаться к Диме, тот же в свою очередь смотрел на кровоточащую рану у Эмиля на щеке, но вовремя опомнившись он начал отступать назад
- Стой, стой, ты ему даже руки блять не связал?
- Эм, ну да
- Мф.. долбоёб блять! – Мужчина поднял свои ярко голубые глаза на Диму и немедля ни секунды подставил нож в его горлу
- Вы откуда и что вы здесь делаете? – Дима не мог ничего ответить, он боялся за себя, но больше он боялся за Эмиля.
- Отвечай блять! – голубоглазый сильнее надавил на нож
- Из Мо.. - Хотел было сказать Эмиль но его заткнули
- Заткнись! Ещё слово вякнешь – перережу горло. И я его спросил, а не тебя, шавка. Повторяю, откуда вы и нахуя здесь?
- Из Москвы. – Твёрдо ответил Дима, хоть сам и боялся – Мы.. я блогер. Хожу по за..
- Подробностей не надо. Пригляди за ним. – Мужчина удалился к Эмилю – Ну чё голубок? Ты тут гаркал? - Мужчина провёл по лицу Эмиля, большим пальцем вытирая кровь с его щеки – Раз так то.. – Он поднёс лезвие к смуглому горлышку, чуть надавливая
- Стой! Не трогай его сука! – Дима мог только выкрикнуть, потому что он был под дулом своего же травмата, хотя и за это могло прилететь
- Чего спизданул?
- Для глухих повторяю, не трогай Эмиля. Если так хочешь то можешь мне перерезать горло.
- Ух ты, смелый то какой, раз так хочешь то..
Примечания:
ПБ включена. Завтра вечером/ночью выйдет ещё одна часть