Bad Ghostbuster

R
Завершён
60
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 143 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
- Дим, а нам долго ещё? – Эмиль смотрел в окно, уже вечерело, а ему всё также не хотелось идти в заброшенное здание. И особенно не хотелось увидеть этих мерзких собак, бр-р-р, жуть. - Мм, точно не могу сказать но скорее всего да – Диму не меньше пугали эти воспоминания. В тот момент он переживал за Эмиля, он был готов назад рвануть к нему! - Да бляя..Дим, я спать хочу. - Солнце, можешь поспать если хочешь. – Дима нежно погладил коленку младшего и мигом взглянул на него, тот и вправду выглядел измученным в отличии от Димы – Через час если что выйдем размяться - Дим, можно я на задние сиденья лягу? - Да, сейчас, - Дима остановился, ожидая пока тот пересядет назад, и подав его подушечку с прежнего места он снова двигается в путь. Странно было то, что он практически не устал, хотя ехали они около 10-ти часов Через час - Эмиль, Эмилька, - Охотник поглаживая его бедро тихо звал кудрявого – Мы приехали, просыпайся - Мм.. А? Уже? - Да, вставай, - Дима вышел из машины и достал пару камер, он всё же решил доснять пару моментов. - Дим, - Эмиль вылез из машины и нервно посмотрел на сумку с оборудованием - а нахуй камеры?? Мы же просто осмотреть.. - Я пару моментов отснять, мы не задержимся надолго. – Дима закрыл машину и взяв сумки пошёл к лечебнице. – Надеюсь мы больше сюда не вернёмся – Ещё раз оглядев здание он расставил пару камер и зашёл внутрь с Эмилем – Эмиль, если что-то случится то сразу беги на выход. - А.. а ты?? - Мм, всё нормально, всё будет хорошо, ничего не случится. – Охотник направился к тому самому месту, такому жуткому подвалу – Ээй, я туда не пойду! – Брюнет тянет за рукав Диму, вынуждая не идти туда - Эмиль, я зайду первый, ты можешь не идти. - Ты ахуел? Я с тобой блять пойду! – Дима ничего не ответил и открыл дверь подвала - Пойдём, здесь никого нет. – Они заходили медленно оглядывая комнату, не было ничего необычного, кроме едкого запаха. Оказалось что возле тех псин была дверь, из-за этой ветхой двери как раз таки и шёл этот противный запах. - Е-ебать, мы же не пойдём туда? - Хуже того что мы видели не может быть.. – Дима открыл дверь, он увидел то что там было множество трупов - Блять!! Дима!! – последние слова которые услышал Дима, после этого ему прилетело в голову. 02:37 - Бляяя – Дима еле разлепил глаза, у него сильно болела голова, удар точно был не слабым – Что это за место? Он огляделся, потирая место ушиба, это была мрачная, полупустая комната, слева от Димы находилось маленькое окошко с мутными стёклами, через которое просачивались небольшие лучи довольно яркой луны, под окном стояла кровать и какая то старая тумбочка, на которой была бутылка воды. Дима помнит, они были в этой комнате, это третий этаж, слева от лестницы, но воды не было. - Сука, а где Эмиль?? – Дима вскочил с места и выбежал из комнаты – Блять, больница большая.. а? что эт..- Дима прислушался и услышал какие то крики из другого конца коридора – Дима решил медленно приближаться, он решил проверить наличие травмата, его сука не было на своём месте – агрх, блять.. хоть нож.. – повезло, хотя бы нож оказался на своём месте, во внутреннем кармане куртке, достав его он подошёл к комнате, были слышны маты Эмиля и ещё чей то голос – Эмилька.. – Дима бесшумно приоткрыл дверь, но как не вовремя под его ногами захрустели мелкие куски стекла, на него обернулись двое мужчин не очень уж и хлипкого телосложения - Опа, второй проснулся – Мужчина улыбнулся и стал приближаться к Диме, тот же в свою очередь смотрел на кровоточащую рану у Эмиля на щеке, но вовремя опомнившись он начал отступать назад - Стой, стой, ты ему даже руки блять не связал? - Эм, ну да - Мф.. долбоёб блять! – Мужчина поднял свои ярко голубые глаза на Диму и немедля ни секунды подставил нож в его горлу - Вы откуда и что вы здесь делаете? – Дима не мог ничего ответить, он боялся за себя, но больше он боялся за Эмиля. - Отвечай блять! – голубоглазый сильнее надавил на нож - Из Мо.. - Хотел было сказать Эмиль но его заткнули - Заткнись! Ещё слово вякнешь – перережу горло. И я его спросил, а не тебя, шавка. Повторяю, откуда вы и нахуя здесь? - Из Москвы. – Твёрдо ответил Дима, хоть сам и боялся – Мы.. я блогер. Хожу по за.. - Подробностей не надо. Пригляди за ним. – Мужчина удалился к Эмилю – Ну чё голубок? Ты тут гаркал? - Мужчина провёл по лицу Эмиля, большим пальцем вытирая кровь с его щеки – Раз так то.. – Он поднёс лезвие к смуглому горлышку, чуть надавливая - Стой! Не трогай его сука! – Дима мог только выкрикнуть, потому что он был под дулом своего же травмата, хотя и за это могло прилететь - Чего спизданул? - Для глухих повторяю, не трогай Эмиля. Если так хочешь то можешь мне перерезать горло. - Ух ты, смелый то какой, раз так хочешь то..
Примечания:
60 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник