Смертельный Поцелуй

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 19 659 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Воспоминание 1. Глава 5.

Настройки
Я не знаю, что чувствовал Ваня, целуя меня. Было ли это взаимно, или он сделал так, чтобы ублажить меня и убрать неловкое напряжение с моей стороны? В тот момент я не соображал вообще. Я был сконцентрирован исключительно на поцелуе и поглаживании его плеч. А он гладил мои, но я это заметил только, когда он случайно поцарапал одно из них. Дальше мы не заходили. В тот вечер я даже не дотронулся до его лица руками. Я, словно боялся дойти до точки невозврата, к которой я уже пришёл. Но что-то меня всё-таки останавливало, чтобы коснуться любой другой части его тела. Я понял кто я, но я не понимал, что с этим делать. Я чувствовал себя очень странно, гладя плечи человека, которого знаю 2 дня. Поцелуй был недолгим, но ощущалось это совсем иначе. Мы смотрели друг на друга испуганным и виноватым взглядом, хотя было понятно, что нам обоим понравилось. Тишину нарушил Ваня. -Прости… Когда он это говорил, он выглядел как грустный плюшевый мишка. -За что? — возмутился я. -Ты испугался меня, я заметил это. Я не должен был целовать тебя. Я был слишком настойчивым. -Разве ты не насладился тем, что у нас было? Ты думал только о том, как уже жалеешь о содеянном? — наконец вмешался я. -Первые несколько секунд я чувствовал себя на высоте. А потом я понял, что поступаю неправильно. -Ты не прав. Я не особо помню, но, кажется, в тот момент я на него обиделся. Он решил какую-то хорошую вещь превратить в проблему. Мы неловко попрощались даже без рукопожатия и обнимашек, и я ушёл. Я был зол, но того времени, пока я шёл к общаге хватило, чтобы успокоиться. Когда я уже подходил к зданию, он написал мне. Я не испытывал желание прочитать это, но моё любопытство победило, и я прочёл. « Извини, что не акцентировал внимание на том, как мне понравилось целовать тебя. Если не хочешь об этом говорить так и скажи. Я не хочу грузить твою голову кучей тяжёлых мыслей, просто скажу, если какие-то проблемы в общаге или ты просто заскучал, то двери для тебя всегда открыты» Как много и лирично. Он таким и был. Говорит красиво и завораживающе. Я даже стал похожим. Это был прямой намёк на то, чтобы пожить у него. Меня эта перспектива пугала и завораживала одновременно. Я пообещал себе подумать какое-то время. Подумал. Через 10 минут я уже собирал вещи. Когда моя кровать была полностью завалена одеждой, а я, как обезьяна, прыгал по углам комнаты и не понимал что брать, а что не брать, зашёл Артём. -Ты опять за своё? Он рассмеялся, а намёк был на то, что я опять что-то выкурил. Он постоянно про это шутил. Я ответил, что переезжаю на неопределённое время. Тогда Тёма спросил, откуда у меня деньги и не торгую ли я чем-то интересным. Очередная шутка про наркотики. Я не знал, что ответить. Мне хотелось ему рассказать про Ваню, но я не мог. -Так куда ты переезжаешь? -Тебе адрес сказать или что? Я начал закипать, не потому что он начал допытываться, а потому что я сам начал себя бесить тем, что не могу рассказать лучшему другу о своей ориентации. -Молчу. Он сделал жест, будто закрыл свой рот на молнию и вышел из комнаты ещё на 10 минут. Интересно, он выходил потому что ему нужно было или потому что он хотел, чтобы я побыл один и собрался с мыслями? Когда он вошёл во второй раз я закончил сборы. Я начал дико нервничать. Мне кажется, что даже он слышал из противоположного конца комнаты моё сердцебиение. -Тёма, я готов рассказать тебе. -Слушаю -Я… -Наркоторговец? -Что? Серьёзно. Я… Мне стало тяжело дышать, я пошатнулся, и потерял сознание. Артём сказал, что во время меня подхватил, иначе я бы напоролся глазом на выпирающий из пола гвоздь. Я был без сознания всего пару минут. Очнувшись, я выпил стакан воды и продолжил. -Артём, я гей. Я вроде бы и был рад, сказав ему это, но я всё ещё ждал реакции и очень нервничал из-за этого. -Тебя в детстве испугали девочки? Теперь я испугался. -Я, видимо, с рождения такой. -Странно, пару дней назад же нормальным был. У меня началась не хилая паника. Я думал, что сейчас ещё раз упаду в обморок. -Ты хочешь сказать, что я не нормальный? Я был готов заплакать. -Когда тебе нравится твой пол это ненормально. Я хотел отмотать назад и стереть этот разговор из нашей памяти. -Ты хочешь перестать со мной дружить? -Нет, но мне стало неприятно. -Неприятно дружить? -Ты стал неприятен. Я был разбит и выйдя из комнаты с маленьким чемоданчиком еле еле сдерживал себя, чтобы не заплакать. Я взял такси, потому что идти я не мог. Я ничего не мог делать. Всё было именно так, как я представлял в кошмарах. Артём не принял меня. Я ненормальный. Думал я пока ехал, отвернувшись к окну. Я плакал. Прийдя к Ваниной квартире, я позвонил в звонок. Он открыл и сразу заметил, всё, что можно было заметить, увидев меня. -Никита! Проходи скорее! Я и слова сказать не мог. Мне было неловко стоять перед ним с заплаканным лицом, пока он любезно вешает моё пальто на вешалку. Ваня усадил меня на белоснежный диван и налил чай. Я не мог успокоиться ещё долгое время. Я всё прокручивал ту фразу у себя в голове. Ваня не спешил касаться меня. Наверно, он опять боялся зайти дальше положенного. Тогда, я уткнулся лицом в его костлявую грудь, а он меня приобнял сзади. Мне стало намного легче.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник