Весело…
28 августа 2021 г., 10:23
Наконец-то отдых. можно сходить в душ.
— Доминик!
-послышался голос мужчины.
— Да что?!
-громким голосом сказала ты.
Шаги по лестнице стало слышно ещё больше. Стук в дверь, и дверь уже открыта.
-Папа! Дверь закрой!
-ты стала закрываться полотенцем.
— Ой, простите.
-отец закрыл дверь.
Боже… почему к Деббс не кто не входит без разрешения.
-Ты в парк поедешь? Деббс заходила, спрашивала!
— прокричал отец.
-Зачем так орать? Я слышу. И да я поеду в парк если ты меня отвезёшь, ну тоесть нас!
-сказала ты с ухмылкой.
— Эх… отвезу, отвезу!
-сказал отец.
Ты одела белые широкие джинсы с завышенной талией, чисто белую футболку и белые форсы.
-Па я готова!
-проговорила ты спускаясь по лестнице.
— Ну тогда поехали за Дебби!
-весело пропел отец.
Мысли Дом:
Че он такой радостный? Че с мамой развёлся…
Надо спросить
*Конец мыслей*
-Ты че радостный такой?
— Да вот. познакомился с девушкой…
-сказал папа.
— Понятно….
— с печалью сказала ты.
Вы сели в машину и поехали к дому Галлагеров. Папа включил громко музыку а ты сидела подпевала.
— Вон Деббс стоит!
-крикнула ты открывая окно.
Ты помогала рукой чтоб она шла к вам в машину.
Дебби залезла в машину и вы поехали.
-Здрасьте!
— весело проговорила Дебби.
-Здравствуй!
— видно что папа был зол.
-Привет!!!
— налетела ты на неё чтоб обнять.
Прошло примерно 20 минут и вы уже приехали.
-Погнали?!
-крикнула ты.
Вы побежали кактаться на аттракционах.
Вы гуляли где то сама три, все это время вы веселились, кричали, да и вообще вам было очень весело.