Эх ты… Карлик

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 106 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Весело…

Настройки
Наконец-то отдых. можно сходить в душ. — Доминик! -послышался голос мужчины. — Да что?! -громким голосом сказала ты. Шаги по лестнице стало слышно ещё больше. Стук в дверь, и дверь уже открыта. -Папа! Дверь закрой! -ты стала закрываться полотенцем. — Ой, простите. -отец закрыл дверь. Боже… почему к Деббс не кто не входит без разрешения. -Ты в парк поедешь? Деббс заходила, спрашивала! — прокричал отец. -Зачем так орать? Я слышу. И да я поеду в парк если ты меня отвезёшь, ну тоесть нас! -сказала ты с ухмылкой. — Эх… отвезу, отвезу! -сказал отец. Ты одела белые широкие джинсы с завышенной талией, чисто белую футболку и белые форсы. -Па я готова! -проговорила ты спускаясь по лестнице. — Ну тогда поехали за Дебби! -весело пропел отец. Мысли Дом: Че он такой радостный? Че с мамой развёлся… Надо спросить *Конец мыслей* -Ты че радостный такой? — Да вот. познакомился с девушкой… -сказал папа. — Понятно…. — с печалью сказала ты. Вы сели в машину и поехали к дому Галлагеров. Папа включил громко музыку а ты сидела подпевала. — Вон Деббс стоит! -крикнула ты открывая окно. Ты помогала рукой чтоб она шла к вам в машину. Дебби залезла в машину и вы поехали. -Здрасьте! — весело проговорила Дебби. -Здравствуй! — видно что папа был зол. -Привет!!! — налетела ты на неё чтоб обнять. Прошло примерно 20 минут и вы уже приехали. -Погнали?! -крикнула ты. Вы побежали кактаться на аттракционах. Вы гуляли где то сама три, все это время вы веселились, кричали, да и вообще вам было очень весело.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник