Зачем пришёл?
28 августа 2021 г., 17:04
Вы с Дебби отлично погуляли!
Папа забрал вас домой.
-Может у меня переночуешь? Папа сегодня уезжает!
-с удовольствием сказала ты.
-Ой отличная идея!
— крикнула Дебби.
Вы приехали к вам домой и папа сразу уехал. Ты одела чёрные байкерские шорты, они подчёркивали твою талию и огромный зад. На верх ты одела чёрную кроп майку на бретельках, в этом топике можно было хорошо рассмотреть твою грудь. Дебби ты дала белую длинную футболку с изображением троих ангелов, и чёрные шорты «Nike» до колена.
-Ну как тебе мои вещи?
-спросила с ухмылкой ты.
-Круто!
— ответила Дебби обнимая тебя.
-Пошли фильм смотреть?
-Го!
-радостно пропела Дебби.
Вы уже сделали попкорн и открыли чипсы с Пепси.
Сали вы рядом. Ваше веселье прервал стук в дверь.
-Да емае! Кто там?
— резко спросила ты.
-Пошли посмотрим!
-крикнула Дебби уже спускаясь по лестнице.
Ты пошла за Дебби, когда ты подошла к двери она была открыта так как Дебби ее открыла.
— о… нет!
-встревоженно сказала ты.
— Привет цыпа!
-с ухмылкой сказал Карл.
— Пусть с нами посидит!
— крикнула на тебя Дебби.
— Ага. посидит.
— не очень радостно сказала ты.
— Спасибо цыпа!
— крикнул Карл смотря тебе в *глаза*.
— Карл! Мои глаза выше! Куда пялился?
-щёлкая пальцами перед глазами Карла сказала ты.
— А мне эти больше нравятся!
-показав пальцам на твою грудь сказал Карл.
— Пиздец!
— сказала я.
Карл прошёл мимо тебе шлепнуть по заднице.
— Че зырите?
— спросил Карл взяв из пачки чипсину.
— Фильм!
— крикнула Дебби.
— Я пойду помоюсь, ок?
-спросила ты.
— Да, да, иди!
— сказал с ухмылкой Карл.
Из-за этой ухмылки Дебби дала ему подзатылник.
Ты любила мыться , тёплые струйки воды сползали с твоего тела.
- Чего блять?
- резко сказала ты увидев в ванной Карла.
- Ох! Цыпа! Ахуеенные сиси!
- говорил Карл снимая с себя одежду.
- Хочешь трахнуть меня?
- спросила ты.
- Конечно цыпа!
- сказал Карл.
- Ладно, но только на большее не надейся!
- О да! Ты мне дашь!!!!
- крикнул Карл.
- ага..
Карл залез к тебе в душ и смотрел в глаза. Ты смотрела на его губы они были мокрые из за воды, тебе было похуй что он для тебя просто друг, ты вцепилась в его губы. Он подхватил тебя так чтобы ты смотрела обхватить его ногами.
-Стоп! А где гандон?
- резко спросила ты.
- Але! Я тут вообще-то !
-сказал он с усмешкой.
- Да ладно не нервничай я уже его одел!
- сказал Карл.
- Ладно.
Резкий торчок. За один торчок он чуть не убил тебе в стену. Ты громко простонала.
- тихо. Дебби дома!
- сказал Карл.
- И че?
- простонала ты.