Ненависть переросла в любовь. или Шутка изменившая жизнь.

PG-13
Завершён
98
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 362 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 43 Отзывы 37 В сборник

Начало

Настройки
Ненавижу понедельник, подумал про себя Шастун, лёжа на кровати в такое нелюбимое, ранее утро. Опять в школу вставать, потом идти, а затем отсиживать эти тупые 7 уроков. В общем еле как он встал и пошёл на кухню завтракать. –Привет Тош, с добрым утром. - Сказала мама своему сыночку. –И тебе мам. - Еле проговаривая сказал сонный Шастун, позавтракал и направился умываться. Он надел, как обычно, чёрное с белым принтом худи и чёрные джинсы. На удивление в подобном ходили многие. Идеально ходил только отличник –Арсений. Надевал вечно белую рубашку, синий пиджак, выбивались только белые кеды из образа "Мамин сыночек".Он пришёл к ним ещё в 9 классе и они сразу не сдружились. "Не нравится мне этот Попов!" - С первых дней говорил Антон. А Арсений не понимал такой ненависти ведь Шастун сначала показался ему очень симпатичным и добрым парнем.(Он в принципе и был таким, но почему-то со всеми кроме Арса.) Часто у них были какие-то конфликты, но провокатором был всегда Антон. Арс всегда был очень закрытым и почти ничего о себе не говорил, дружил только с Ирой, почему-то с первых дней у них завязалось общение и они стали лучшими друзьями. Конечно над ними первое время все прикалывались, но это не помешало их общению. Они стали родственными душами друг для друга. День в школе проходит как обычно. На всех уроках Шаст болтает с Серёгой и Димой(его друзьями) у которых за выходные опять накопилось кучу историй. Только у него всё как обычно. Он сидел, думал, мечтал и смотрел новые фильмы на ноутбуке. Кстати за эти 2 дня он задумался почему так ненавидит Попова ведь это стало уже привычкой, а не искренним отношением. И понял, что просто завидует ему. Ну, а из-за чего ещё можно ненавидеть его. Ведь он всегда помогал с дз, в принципе выручал многих. Это и бесило его, ведь вокруг Арса крутились все и девочки и мальчики. А у него было всего 2 друга, но и они частенько подходили к Арсению за помощью. Антон делал вид, что не замечал. Прозвенел последний звонок. И вместо того, что бы просто пойти домой. Он почему-то подошёл к Арсу. Попов тоже порядком удивился. – Ну привет, Попов. - С лёгкой насмешкой начал тот. Слишком интересно было узнать реакцию собеседника. – Ну привет, Шастун. Чего хотел? - Абсолютно независимо сказал Арс, у него не особо было желание разговаривать. – Да так...(Антон замешкался, ведь сам не знал, что хотел.)... Просто так. (Ничего лучше он явно не смог бы передумать.) – Ясно ну тогда пока). - Достаточно дружелюбно ответил собеседник. Это и раздражало в Попове Антона, его вечное спокойствие. Они мирно разошлись и дошли до своих домов,( жили в совершенно в разных сторонах, но оба в шаговой доступности к школе.) Антон зашёл в квартиру, на пороге стояла мама с не самым радостным лицом...
Примечания:
98 Нравится 43 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)