Стоны боли

NC-17
Завершён
33
автор
Размер:
5 страниц, 1 128 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Вару изменился?

Настройки
Примечания:
Возраст персонажей: Габриэль-17 лет Куромаку-20 лет Ромео-19 лет Феликс-17 лет Вару- 17 лет Данте- 20 лет Пик-20 лет Зонтик-16 лет Утро. Лучи света уже падают из окна попадая на кровать тем самым немного ослепляя глаза зелено-волосого. -нгх.. Поробормочал пиковый валет * Тот сел на кровать ,достал очки из подушки* Уже одев очки тот встал с кровати и выбежал из комнаты. Бежав полестнице со второго этажа Вару оступился и упал на кого-то* [Вару] -Черт!!! бл..ть. тряп...тьфу. зонт?! [Зонтик] -аааааай! В... Вару...? Т. Ты что так бежишь... ? [Вару/мысли] _ извенятся? Блиин придется чтоб всё шло по плану.. /конец мыслей Вару) -сорян!! *Вару резко встал и убежал на кухню* [Зонтик немного улыбнулся встал и сказал: - он извенился? *на кухне уже сидел Курамоку и читал видимо интересную книгу* [Куро] -доброе утро Вару [Вару] ага.... Куро [Куро/мысли] он назвал меня по имени.. Что-то не так /конец мыслей куро) [Куро] вару все нормально? Ты ведёшь себя как-то необычно на все 90℅ *Вару проигнорировав того приступил наливать себе зелёный чай* ♠в комнате пиковых♠ *Вару пил свой чай и сидел в телефоне* Пик аккуратно зашел в комнату так чтоб его не заметил младший* *допив свой чай вару пошел относить за собой кружку* 🍽на кухне🍽 *вару моет за собой кружку И резко сто стороны он слышит чье-то дыхание* [Вару] - что надо ? Его облепили улыбкой* [Феликс] вару! Зонтик мне сказал что ты перед ним изменился!))))))) [Вару] -ну да и что? [Феликс] -ладно просто спасибо что начел день без краски)))) [Вару]-угум *весельчак сел за кухонный стол и начел что-то смотреть в телефоне * (Время 11:30 а они до сих пор не позавтракали Вару решил зделать завтрак чтоб еще сильнее удивить всех клонов* Спустя 10 мин.готовки Вару позвал всех за стол* [Ромео] -вау Вару ты сделал всем завтрак! [Пик]-вару. Какой повад? *вару молча сел за стол и приступил кушать яичницу* После завтрака все разошлись по комнатам* *также спокойно прошел весь день и все уже падумали что вару стал хорошим* Но на ужин их ждет что-то не очень хорошее* Дорогие читатели если будет хотя бы 5 человек которые хотят продолжение я напишу его😁 я очень надеюсь что мои старания не будут зря еще раз спасибо за внимание😫💞
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)