Вару изменился?
28 августа 2021 г., 11:40
Примечания:
Приятного чтения
Возраст персонажей:
Габриэль-17 лет
Куромаку-20 лет
Ромео-19 лет
Феликс-17 лет
Вару- 17 лет
Данте- 20 лет
Пик-20 лет
Зонтик-16 лет
Утро. Лучи света уже падают из окна попадая на кровать тем самым немного ослепляя глаза зелено-волосого.
-нгх.. Поробормочал пиковый валет *
Тот сел на кровать ,достал очки из подушки*
Уже одев очки тот встал с кровати и выбежал из комнаты.
Бежав полестнице со второго этажа Вару оступился и упал на кого-то*
[Вару] -Черт!!! бл..ть. тряп...тьфу. зонт?!
[Зонтик] -аааааай! В... Вару...? Т. Ты что так бежишь...
?
[Вару/мысли] _ извенятся? Блиин придется чтоб всё шло по плану..
/конец мыслей Вару)
-сорян!! *Вару резко встал и убежал на кухню*
[Зонтик немного улыбнулся встал и сказал:
- он извенился?
*на кухне уже сидел Курамоку и читал видимо интересную книгу*
[Куро] -доброе утро Вару
[Вару] ага.... Куро
[Куро/мысли] он назвал меня по имени.. Что-то не так
/конец мыслей куро)
[Куро] вару все нормально? Ты ведёшь себя как-то необычно на все 90℅
*Вару проигнорировав того приступил наливать себе зелёный чай*
♠в комнате пиковых♠
*Вару пил свой чай и сидел в телефоне*
Пик аккуратно зашел в комнату так чтоб его не заметил младший*
*допив свой чай вару пошел относить за собой кружку*
🍽на кухне🍽
*вару моет за собой кружку
И резко сто стороны он слышит чье-то дыхание*
[Вару] - что надо ?
Его облепили улыбкой*
[Феликс] вару! Зонтик мне сказал что ты перед ним изменился!)))))))
[Вару] -ну да и что?
[Феликс] -ладно просто спасибо что начел день без краски))))
[Вару]-угум
*весельчак сел за кухонный стол и начел что-то смотреть в телефоне *
(Время 11:30 а они до сих пор не позавтракали
Вару решил зделать завтрак чтоб еще сильнее удивить всех клонов*
Спустя 10 мин.готовки Вару позвал всех за стол*
[Ромео] -вау Вару ты сделал всем завтрак!
[Пик]-вару. Какой повад?
*вару молча сел за стол и приступил кушать яичницу*
После завтрака все разошлись по комнатам*
*также спокойно прошел весь день и все уже падумали что вару стал хорошим*
Но на ужин их ждет что-то не очень хорошее*
Дорогие читатели если будет хотя бы 5 человек которые хотят продолжение я напишу его😁 я очень надеюсь что мои старания не будут зря еще раз спасибо за внимание😫💞
Примечания:
Часть выйдет завтра если будут желающие продолжение💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞