Стоны боли

NC-17
Завершён
33
автор
Размер:
5 страниц, 1 128 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Ошибка часть 1

Настройки
Примечания:
*Вару готовит большую шутку!!!!! * [Феликс] -привет Вару поможешь мне с ужином? [Вару]-окей *феликс и вару готовили картошку с куриным Феле* 🍽После готовки* [Феликс]-Вару, не мог бы ты всем наложить а я Пока отойду, хорошо? [Вару]- да) *Феликс ушел с кухни* [Вару]-так теперь веселье! *вару наложил еду всем в тарелки и начал приступать к шутке* *Вару достал из кармана штанов несколько игрушечных жуков и положил каждому в тарелку по жуку, но зделал это так чтоб не было заметно* *Вару позвал всех клонов * [Феликс]-Вару а ты почему не идёшь? [Вару]-Я не хочу [Феликс]-ну ладно... [Вару забежал к себе в комнату и ждал реакции* Перенесемся к клонам* Все кушали и вдруг зонтик подскачил * [Зонтик]-ААААААААААА!?!! [Феликс]-что такое ЗОНТИК?!?! [Зонтик]-ЖЖ.. ЖУКИ!!! В.. В. ЕДЕ!!!! 😫😫😫😫 [Феликс]-ВААААААРУУУУУ!!!!!!! *все обнаружили жуков и выкинули их а после начали успокаивать зонта* [Куромаку]-пик! Почему ты не следишь за своим вылетом?! [Пик]-что блин я то сразу, ааааААА??!?! Я не виноват что мой валет настолько чёкнутый?! [Куромаку]-нгхххх, ладно просто зделай что нибуть , чтоб твой валет не трогал моего! [Пик]- ладно... *пик шел в комнату Вару чтоб высказать ему всё* Пик с ноги вошел в комнату вару* [Вару]-нахyя ты дверь бьёшь.?и чё надо? [Пик]- Вару прекрати! Ты перешёл все границы!!! Почему мне должны жаловалотся на твое повидение?! *Пик закрыл дверь и подошел к зеленоволосаму * [Вару]-АХАХАХАХ ПИДААААОР ДУМАЕШЬ Я УСПОКОЮСЬ?!?! ААХХАХАППХАХПХА СОБАКА СТРАШНАя!!!!!!! [Пик прижал Вару к стене* [Вару]-ээээ шо делаешь?! [Пик]~придётся по плохому))) *буду писать по буквам В-вару П-пик и т/д хорошо? (Да) В-чегоо.. П-....) *Пик страстно начал целовать вару, Тот не хотел впускать его в рот по этому пик сжал очкарику рот чтоб тот открыл его , Вскоре язык короля уже был в нутри* В-мгххх..... П-)))))) Пик начал раздевать пятого на то тот брыкался* П-прекрати! В-я... Я не хочу..! П-прекрати или будет хуже! *вару было страшно* В-педик хренов... ( П-тебе же хуже) В-( Вскоре Вару был почти раздет*(на нём остались одни боксеры ** *пик делал засосы на всём теле валета на то тот постанывал и изредка брыкался* П-эй уёбак Я нечего почти не делал а ты уже стонешь Я Не ожидал от тебя такого) слабак! *слова короля были очень обидные для Вару, а ведь он не чего не может сделать!!!?!! Нееет!! *Вару оттолкнул короля и пнул в живот от того тот скорчился* П-ТЫ ЧЁ АХУЕЛ?! *Вару воспользуется моментом и бежит к двери* Резкий удар по голове и всё начинает расплыватся, вару чувствует как падает на пол , глаза сами закрываются, последнее что тот увидел как пик подходит к его лицу и говорит: Ну что, сученок спи Я подажду но потом не жди пощады *и снова эта злая ухмылка* Глаза закрылись♠ Дорогие читатели самая жесть будет в следующей части;)😁 я очень надеюсь что мои старания не будут зря еще раз спасибо за внимание😫💞
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)