Ошибка часть 1
1 сентября 2021 г., 16:13
Примечания:
❗Есть маты и ошибки❗
Еле даелала😌
*Вару готовит большую шутку!!!!! *
[Феликс] -привет Вару поможешь мне с ужином?
[Вару]-окей
*феликс и вару готовили картошку с куриным Феле*
🍽После готовки*
[Феликс]-Вару, не мог бы ты всем наложить а я
Пока отойду, хорошо?
[Вару]- да)
*Феликс ушел с кухни*
[Вару]-так теперь веселье!
*вару наложил еду всем в тарелки и начал приступать к шутке*
*Вару достал из кармана штанов несколько игрушечных жуков и положил каждому в тарелку по жуку, но зделал это так чтоб не было заметно*
*Вару позвал всех клонов *
[Феликс]-Вару а ты почему не идёшь?
[Вару]-Я не хочу
[Феликс]-ну ладно...
[Вару забежал к себе в комнату и ждал реакции*
Перенесемся к клонам*
Все кушали и вдруг зонтик подскачил *
[Зонтик]-ААААААААААА!?!!
[Феликс]-что такое ЗОНТИК?!?!
[Зонтик]-ЖЖ.. ЖУКИ!!! В.. В. ЕДЕ!!!! 😫😫😫😫
[Феликс]-ВААААААРУУУУУ!!!!!!!
*все обнаружили жуков и выкинули их а после начали успокаивать зонта*
[Куромаку]-пик! Почему ты не следишь за своим вылетом?!
[Пик]-что блин я то сразу, ааааААА??!?!
Я не виноват что мой валет настолько чёкнутый?!
[Куромаку]-нгхххх, ладно просто зделай что нибуть , чтоб твой валет не трогал моего!
[Пик]- ладно...
*пик шел в комнату Вару чтоб высказать ему всё*
Пик с ноги вошел в комнату вару*
[Вару]-нахyя ты дверь бьёшь.?и чё надо?
[Пик]- Вару прекрати! Ты перешёл все границы!!! Почему мне должны жаловалотся на твое повидение?!
*Пик закрыл дверь и подошел к зеленоволосаму *
[Вару]-АХАХАХАХ ПИДААААОР ДУМАЕШЬ Я УСПОКОЮСЬ?!?! ААХХАХАППХАХПХА СОБАКА СТРАШНАя!!!!!!!
[Пик прижал Вару к стене*
[Вару]-ээээ шо делаешь?!
[Пик]~придётся по плохому)))
*буду писать по буквам В-вару П-пик и т/д хорошо? (Да)
В-чегоо..
П-....)
*Пик страстно начал целовать вару,
Тот не хотел впускать его в рот по этому пик сжал очкарику рот чтоб тот открыл его ,
Вскоре язык короля уже был в нутри*
В-мгххх.....
П-))))))
Пик начал раздевать пятого на то тот брыкался*
П-прекрати!
В-я... Я не хочу..!
П-прекрати или будет хуже!
*вару было страшно*
В-педик хренов... (
П-тебе же хуже)
В-(
Вскоре Вару был почти раздет*(на нём остались одни боксеры **
*пик делал засосы на всём теле валета на то тот постанывал и изредка брыкался*
П-эй уёбак Я нечего почти не делал а ты уже стонешь Я Не ожидал от тебя такого) слабак!
*слова короля были очень обидные для Вару, а ведь он не чего не может сделать!!!?!!
Нееет!!
*Вару оттолкнул короля и пнул в живот от того тот скорчился*
П-ТЫ ЧЁ АХУЕЛ?!
*Вару воспользуется моментом и бежит к двери*
Резкий удар по голове и всё начинает расплыватся, вару чувствует как падает на пол , глаза сами закрываются, последнее что тот увидел как пик подходит к его лицу и говорит:
Ну что, сученок спи Я подажду но потом не жди пощады *и снова эта злая ухмылка*
Глаза закрылись♠
Дорогие читатели самая жесть будет в следующей части;)😁 я очень надеюсь что мои старания не будут зря еще раз спасибо за внимание😫💞
Примечания:
Продам либо завтро либо после завтро🤭😜
Люблю вас😖💞