Ошибка Часть 3 конец
1 сентября 2021 г., 20:34
Примечания:
Я старалась 🤓 напоминаю что хто мой первый фанфик
Тёмная комната фиолетовых оттенков, в которой почти нет света...
Открыв глаза вы видите что прикованны к кровате*
[В - чего... Комната Пика?
? -клонов нет дома) я думаю мне будет весело)
В-чеееее пик?! Э.. Это не смешно! Отпусти!
*ваши глаза завязывают черной повязкой*
В-п.. Пик? Где очки...?
В ответ тишина *
В-... Пик я.. Я просто пошутил...
П- я тоже шучу только по другому )
*пик зделал много маленьких царапин на теле зелёноволосого скальпелем*
В-пик прекрати мне больно !
*слёзы наварачиваются*
В-пик.. Пожалуйста..
*бывший обладатель очков был в ужасе, ему было страшно и больно.
*пик снимает боксеры(хз как это называется) вару*
В-пик не надо! ..
*пик без смазки полностью вашел и недав привыкнуть начал быстрый темп*
По комнате было слышно много стонов, но эти стоны были не от удовольствия а от боли...
Вару плакал и стонал ему было очень больно
Пик долбил Вару тем самым почти порвал его очко(не ну а че?) вскоре король кончил полностью в вальта*
Король подобрался ко рту валета и вставил свой анал уже в рот младшего*
*вару плакал и мычал ему не нравилось, было больно*
Вовремя отсоса пик начел двигаться и долбить в рот вару *
*потом старший кончил на лицо вальта и ударил того по голове*
(А вару кончил уже 4 раза(мне стыдно)
П- и на последок)
*пик сламал кисти рук вару*
Вару орал и ревел *
П-прикрасное зрелище !
*пик пнул в живот зеленого и пашел в душ
Вару было очень плохо, настолько что он хочет умереть лишь бы не чувствовать это.
В скоре пик освободил вару*
Оставшееся время пик с вару не разговаривали .
После:(через 1 месяц)
Вару решился на суецыд т. к жыть с ЭТИМ
он не мог. Он повесился
Все клоны были в шоке
Но вару оставил записку:
Привет клоны, я не мог жить с тем что пик со мной зделал по этому меня сейчас нет с вами
Спасибо за всю доброту, за то что помогали
За то что заменили мне семью.... Спасибо за все! А ты пик... ;
Ненавижу тебя, как я только мог тебя любить!? Это всё из за тебя!
Прощайте!
Примечания:
автор умер