Стоны боли

NC-17
Завершён
33
автор
Размер:
5 страниц, 1 128 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Ошибка Часть 3 конец

Настройки
Примечания:
Тёмная комната фиолетовых оттенков, в которой почти нет света... Открыв глаза вы видите что прикованны к кровате* [В - чего... Комната Пика? ? -клонов нет дома) я думаю мне будет весело) В-чеееее пик?! Э.. Это не смешно! Отпусти! *ваши глаза завязывают черной повязкой* В-п.. Пик? Где очки...? В ответ тишина * В-... Пик я.. Я просто пошутил... П- я тоже шучу только по другому ) *пик зделал много маленьких царапин на теле зелёноволосого скальпелем* В-пик прекрати мне больно ! *слёзы наварачиваются* В-пик.. Пожалуйста.. *бывший обладатель очков был в ужасе, ему было страшно и больно. *пик снимает боксеры(хз как это называется) вару* В-пик не надо! .. *пик без смазки полностью вашел и недав привыкнуть начал быстрый темп* По комнате было слышно много стонов, но эти стоны были не от удовольствия а от боли... Вару плакал и стонал ему было очень больно Пик долбил Вару тем самым почти порвал его очко(не ну а че?) вскоре король кончил полностью в вальта* Король подобрался ко рту валета и вставил свой анал уже в рот младшего* *вару плакал и мычал ему не нравилось, было больно* Вовремя отсоса пик начел двигаться и долбить в рот вару * *потом старший кончил на лицо вальта и ударил того по голове* (А вару кончил уже 4 раза(мне стыдно) П- и на последок) *пик сламал кисти рук вару* Вару орал и ревел * П-прикрасное зрелище ! *пик пнул в живот зеленого и пашел в душ Вару было очень плохо, настолько что он хочет умереть лишь бы не чувствовать это. В скоре пик освободил вару* Оставшееся время пик с вару не разговаривали . После:(через 1 месяц) Вару решился на суецыд т. к жыть с ЭТИМ он не мог. Он повесился Все клоны были в шоке Но вару оставил записку: Привет клоны, я не мог жить с тем что пик со мной зделал по этому меня сейчас нет с вами Спасибо за всю доброту, за то что помогали За то что заменили мне семью.... Спасибо за все! А ты пик... ; Ненавижу тебя, как я только мог тебя любить!? Это всё из за тебя! Прощайте!
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)