Ома, Я натурал!

PG-13
Завершён
19
автор
Размер:
4 страницы, 761 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Я Люблю Тебя....

Настройки
–Кокичи, ты сегодня проснулся позже обычного, что-то случилось? - Спросила в недоумении блондинка. – Нет, нет! Всё отлично! - Ответил Изобретательнице Ома и пошёл на кухню - завтракать. – Вот же чёртов лжец! - Закричала Миу из спальни. – Видно же что врёшь! Кокичи тем временем уже доедал свой завтрак. – Да нормально всё. Дожёвывая последнюю тефтельку проговорил Ома. – Ладно, иди одевайся и пошли в школу. Кокичи встал из-за стола и направился в комнату, чтобы переодеться. Через 20 минут они были уже в школе. Миу направилась к своей подруге - Каэде. Они спокойно общались, но вдруг за углом коридора послышался шум. Миу и Каэде направились к месту, откуда доносился шум. – Что здесь происходит чёрт возьми?! Закричала Ирума. На полу лежал Кокичи, его лицо наполовину было в крови. А над ним стоял Шуичи Саихара и смотрел на него с улыбкой. (Он всегда бил и издевался над Кокичи) – Но Шуичи... - Сквозь слёзы говорил Ома. – Чего тебе, сопля?! - Смеясь спросил Саихара. – Я.. люблю тебя....- Сказал Ома и тут же отключился. –Ома, Я Натурал! - Сказал Шуичи и удалился. – Вот сволочь! - Закричала Миу. И Миу с Каэде отнесли Ому к мед сестре. Каэде посмотрела на Миу и заплакала. – Миу, я волнуюсь за него... - В слезах проговорила Музыкантка. Миу обняла Каэде и прижала к себе. – Не волнуйся, всё будет хорошо. - Сказала Миу. Каэде покраснела, потому что ей нравилась Миу, и такие объятия всегда заставляли её краснеть:)
19 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)