Я Люблю Тебя....
28 августа 2021 г., 15:16
–Кокичи, ты сегодня проснулся позже обычного, что-то случилось? - Спросила в недоумении блондинка.
– Нет, нет! Всё отлично! - Ответил Изобретательнице Ома и пошёл на кухню - завтракать.
– Вот же чёртов лжец! - Закричала Миу из спальни. – Видно же что врёшь!
Кокичи тем временем уже доедал свой завтрак.
– Да нормально всё. Дожёвывая последнюю тефтельку проговорил Ома.
– Ладно, иди одевайся и пошли в школу.
Кокичи встал из-за стола и направился в комнату, чтобы переодеться.
Через 20 минут они были уже в школе. Миу направилась к своей подруге - Каэде. Они спокойно общались, но вдруг за углом коридора послышался шум. Миу и Каэде направились к месту, откуда доносился шум.
– Что здесь происходит чёрт возьми?! Закричала Ирума.
На полу лежал Кокичи, его лицо наполовину было в крови. А над ним стоял Шуичи Саихара и смотрел на него с улыбкой. (Он всегда бил и издевался над Кокичи)
– Но Шуичи... - Сквозь слёзы говорил Ома.
– Чего тебе, сопля?! - Смеясь спросил Саихара.
– Я.. люблю тебя....- Сказал Ома и тут же отключился.
–Ома, Я Натурал! - Сказал Шуичи и удалился.
– Вот сволочь! - Закричала Миу.
И Миу с Каэде отнесли Ому к мед сестре.
Каэде посмотрела на Миу и заплакала.
– Миу, я волнуюсь за него... - В слезах проговорила Музыкантка.
Миу обняла Каэде и прижала к себе.
– Не волнуйся, всё будет хорошо. - Сказала Миу.
Каэде покраснела, потому что ей нравилась Миу, и такие объятия всегда заставляли её краснеть:)