Прости меня за всё💔
28 августа 2021 г., 15:16
Каэде смотрела на Миу, но не выдержала. Девушка поцеловала Миу и убежала. Ирума стояла в недоумении.
*А она милая* - Подумала Изобретательница.
*Стоп... Кажется я влюбилась...*
Миу стояла и думала об этом, пока её мысли не прервал Шуичи, толкнувший её.
– Эй! Смотри куда несёшся! Нервно крикнула парню Ирума.
– Извини, не заметил. - Сказал спокойным, в этот раз не угрожающим, тоном Саихара.
Миу стояла в полнейшем шоке, ведь Саихара никогда не просил прощения.
– С чего это вдруг ты стал просить прощения?! - Грубым тоном спросила Миу.
Но вдруг девушку снова толкнули.
– Эй! Окуратнее, вы что, слепые все?! - Закричала Ирума.
– Извини, я нечаянно. - Прозвучал мужской голос.
– Ладно ничего, кто ты? - Спросила незнакомого парня Миу.
– Меня зовут Рантаро Амами, а ты? - Ответил парень.
– Я Миу Ирума, а ты новенький?
–Да, я недавно сюда перевёлся. - Ответил Рантаро.
– Можете войти! - Крикнула из мед пункта мед сестра.
Шуичи, Миу и Рантаро прошли внутрь, а через 5 минут к ним пришла Каэде.
– Эээээ... Привет, как себя чувствуешь? - Спросил Саихара.
–Ш...Шуичи? - тихо произнес Ома.
–Слушай... Извини меня за всё... - тихо сказал Шуичи.
– Шуичи... Я.. я....
– Молчи... Какашка🗿- Сказал Шуичи.
– Шуичи! - Прокричал Кокичи.
–Ладно, не обижайся....
Кокичи встал с кушетки и подошёл к Саихаре.
– Ома! Я Натур...- Не успел договорить Шуичи, Как Кокичи поцеловал его и побежал в столовку.
– Ал...Я НатурАл... Кокичи! - Прокричал Саихара и побежал за Омой.
– Ома... Я Натурал... - Сказал Шуичи....