Ома, Я натурал!

PG-13
Завершён
19
автор
Размер:
4 страницы, 761 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Прости меня за всё💔

Настройки
Каэде смотрела на Миу, но не выдержала. Девушка поцеловала Миу и убежала. Ирума стояла в недоумении. *А она милая* - Подумала Изобретательница. *Стоп... Кажется я влюбилась...* Миу стояла и думала об этом, пока её мысли не прервал Шуичи, толкнувший её. – Эй! Смотри куда несёшся! Нервно крикнула парню Ирума. – Извини, не заметил. - Сказал спокойным, в этот раз не угрожающим, тоном Саихара. Миу стояла в полнейшем шоке, ведь Саихара никогда не просил прощения. – С чего это вдруг ты стал просить прощения?! - Грубым тоном спросила Миу. Но вдруг девушку снова толкнули. – Эй! Окуратнее, вы что, слепые все?! - Закричала Ирума. – Извини, я нечаянно. - Прозвучал мужской голос. – Ладно ничего, кто ты? - Спросила незнакомого парня Миу. – Меня зовут Рантаро Амами, а ты? - Ответил парень. – Я Миу Ирума, а ты новенький? –Да, я недавно сюда перевёлся. - Ответил Рантаро. – Можете войти! - Крикнула из мед пункта мед сестра. Шуичи, Миу и Рантаро прошли внутрь, а через 5 минут к ним пришла Каэде. – Эээээ... Привет, как себя чувствуешь? - Спросил Саихара. –Ш...Шуичи? - тихо произнес Ома. –Слушай... Извини меня за всё... - тихо сказал Шуичи. – Шуичи... Я.. я.... – Молчи... Какашка🗿- Сказал Шуичи. – Шуичи! - Прокричал Кокичи. –Ладно, не обижайся.... Кокичи встал с кушетки и подошёл к Саихаре. – Ома! Я Натур...- Не успел договорить Шуичи, Как Кокичи поцеловал его и побежал в столовку. – Ал...Я НатурАл... Кокичи! - Прокричал Саихара и побежал за Омой. – Ома... Я Натурал... - Сказал Шуичи....
19 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)