***
Добрый день. День был точно добрый. На острове Наруками светило солнышко, было тепло. Да улице можно было увидеть торговцев, детей, солдат, охраняющих территорию от таинствующего путешественника и какой то летающей консервы. У них, к счастью, это совсем не получается. - РАЙДЕН ШОГУН!!! - Сара Кудзе, приемная дочь клана Кудзе и еще несколько солдат буквально (нет блять циферно) влетают двери в кабинет Архонта Вечности. - Стучаться... Стучаться вас никто не учил? Докладывайте, к чему у вас такие бурные эмоции? - Госпожа, у нас появились новые сведения о отряде сопротивления, и их лидера - Сангономию Кокоми. - Сара смотрела в пол, но позже подняла глаза полные... безумия? Может, им там подсыпали что-то? - Помните того светловолосого мальчишку в клоунадском наряде и рядом летающий комок шерсти? - Не томи уже, рассказывай - Сёгун сидела в расслабленом положении на кресле, скрестив ноги и облакатившись на подлокотник. Хех, а сзади солдаты стояли как натянутые струнки. Боялись. - У меня есть идея.***
Остров Ватацуми. Дворец Сангономии. Все очень красиво и зрелещно. Из всего этого вида режет глаз отряд сёгунатов под лидерством Сары и... Баал... - Что? Вы серьёзно собираетесь идти на компромисс с Наруками? - Итэр стоял перед Кокоми и напряжённо смотрел в окно во дворце. - Да, они отправили письмо о временном перемирии, т.к. на Инадзуму обрушилась новая проблема. Предвестники Фатуи. Грохот двери. Слышен басистый голос всяких разных солдат, как и сегунатов как и сопротивления. Итэр с Паймон, и Сангономия были в самой большой и красивой комнате дворца. Всё было реально красиво, только вот Итэру непонравилось то, что тут слегка пахнет речной рыбой. А Паймон наоборот, ее привлекает любой запах всего съедобного... даже живая рыба с речки. Стук солдатских ботинок и пары туфлей сопроваждался тревожностью и страха именно у Путешественника и его компаньона. Кокоми же, спокойно ждала свою "принцессу". Не прошло и мгновения и они уже стоят перед парочкой. - Дворец почти не изменился..." - Баал осматривает дворец и смотрит на Кокоми. - Сразу к делу. Фатуи пригрозили нам утечкой данных о охоте на глаз бога и хотят... Кокоми смотрела в фиолетовые глаза Архонта и тонула. Что? Кокоми, ты что, влюбилась в бессердечного тирана, который объявила войну ей самой лично? Или это не любовь? Может, она подсознательно проиграла в этой ужасной войне, и хочет полностью отдаться Баал? Что с тобой? Кокоми, соберись и слушай. Эх, а ведь она уже ничего не слушала и не слышала. "Как безрассудно" - подумал бы Итэр. Сам же Итэр внимательно изучал план действий, и активно разговаривал с отрядом. Обсуждал, рассуждал. Разговоры закончились. Все разошлись по своим коморкам. Баал и Саре предоставили каждой по шикарной комнате в дворце. Но этим вечером они вместе сидели у Архонта. - Госпожа, наш план действий. Мы не должны ничего упустить. - Да, я знаю, сегодня ночью начинаем.