Проделки в офисе

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 25 291 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Последняя встреча с прошлым

Настройки
Прошёл новый год, пора было отправляться за вещами. Я села в самолёт и отправилась в путь. Последняя встреча с прошлым. Мне нравилось путешествовать, скорее всего, из-за того, что я почти нигде не была. Некоторые предпочитают какой-то один транспорт для путешествий. Я опробовала самолет, поезд и машину. И все эти виды транспорта несут свою изюминку. Это же так здорово, ехать на машине, летом с открытыми окнами, включить на колонках музыку и петь во весь голос. Зная, что, как бы ты не старался ты всё равно не перекричишь музыку и можно не стесняться, если где-то зафальшивишь. Романтика придорожных кафе и отвратительный золотой кофе на заправках. Отдельный вид путешествий это поезда. Моя любовь это верхние полки. Даже не смотря на то, что в детстве у меня никогда не получалось залазить самостоятельно, но когда родители приобретали билеты в купе…. Это было волшебно, особенно те редкие случаи, когда соседей не было. Ты был царем этого маленького кусочка. И, конечно же, самолёт. Занявший отдельное полноценное место в моём сердце. Неповторимое ни с чем чувство взлёта и ещё более эмоциональное чувство посадки. Когда происходят две эти вещи, при наборе высоты и её снижении, есть окна, в которых можно чувствовать секунду свободного полёта. Это невообразимо, мне кажется, если не попробовать, то этого не понять. А так же, Божественный вид из окна, особенно, если хорошая погода и немного облачно. Эти пышные белые тонны воды, которые кажутся такими осязаемыми, тебе только нужно прикоснуться рукой. Очень люблю вылетать перед рассветом в 2-3 ночи. На высоте, смотря в горизонт, можно увидеть восход во всей его красе и в этот самый момент происходит магия. Солнце уже начинает по тихоньку пробираться и освещать дома. А если посмотреть наверх, то там чёрное звёздное небо. Ощущение не забываемое, будто ты в метре от космоса и в километре от земли. Между двумя прекрасными сторонами. Может быть, это называлось когда-то золотой серединой? При взлёте стекло замёрзло, так что вид был не очень, и я уснула. Проснулась, когда мы уже приземлились. Мороз тут был мягче, чем у нас и более снежно. Мне нравился этот город всегда тем, что тут была настоящая зима, как в детстве. В аэропорту встречал Алекс. -Привет! Как добралась? – он небрежно поцеловал меня в щёку. Раньше его поцелую казались куда теплее и искренне. Мне стало очень горько, все чувства нахлынули разом. Но надо держать себя в руках, чтобы не заплакать. -Привет, поехали уже за вещами, у меня мало времени и много дел. -Хм… Ты как-то изменилась, видимо, поездка пошла тебе на пользу. Я не стала ничего отвечать. Не видела смысла, хотелось поскорей с этим разобраться и вернуться в свой город. Часто смотрела на телефон, вдруг Мэри, решит меня поддержать после того разговора и напишет или позвонит. Но этого не произошло, тогда я сама ей написала. Буду ждать ответа. Когда мы подъезжали к дому, телефон завибрировал. Естественно, подумала, что это она, но нет. У вас новое сообщение: *Привет! Как дела? Как жизнь?* Пришло с неизвестной мне страницы. Я не готова сегодня разбираться ещё и с этим. Положив телефон в карман, я поняла, что от Мэри ответа можно не ждать, по крайней мере, в ближайшее время. Мы приехали на квартиру, Алекс уехал на работу, а я осталась одна в своих мыслях и кучей воспоминаний. Раскладывая по коробкам своё прошлое и раскладывая, что пойдёт на почту, что в самолёт, а что на мусор. К вечеру все вещи были разложены, коробки запакованы, чемоданы почти сложены. Осталось всё отправить, сходить в любимые магазины, которых нет в моём городе и можно отправляться домой. Выносить мусор на ночь, это плохая примета, но я в неё не верю. Пока я выносила не нужные вещи, Алекс вернулся домой. -Послушай, Клэр, я бы мог тебе помочь, почему ты не могла подождать немного? -Мне не нужна помощь. Я могу и сама справиться, как видишь. -Клэр, прекращай этот концерт. Я же тебя знаю, ты не приехала бы, если бы не разобралась со своими чувствами ко мне. -Ты прав и не прав одновременно. -Это как? -Я ещё не разобралась со своими чувствами к тебе, как у меня уже появились новые. Это было очень неожиданно для меня. -М. И кто он? -А тебе зачем? Мы не вместе, не друзья, теперь мы никто друг другу, но я надеюсь, когда-нибудь всё образуется, и мы сможем просто общаться. -Ты начала меняться, стала такой – он подошёл ко мне сзади и стал вдыхать мой аромат, чуть приобняв, притянул к себе – такой с ноткой дерзости, стала немного уверенней и не боишься говорить, мне нравится. Он поцеловал меня в шею и, проводя рукой по телу, залез в шорты. Отодвигая пальцами трусы начал ласкать клитор, это продолжалось не долго, потом он попросту вставил небрежно в меня свои пальцы. Его пальцы двигались во мне, а в душе были непонятные чувства. Я вытащила его руку и отстранилась. -Нет, Алекс, я не буду твоей игрушкой на сегодняшний вечер. Если ты продолжишь, то мне придётся снять на остаток дней квартиру. -Воу, детка, я думал, мы оба этого хотим, последний секс так сказать. Говорят он самый лучший. -Нет, я этого не хочу. Он снова подошел, кинув меня на кровать, залез сверху и схватил за руки. -Не ври себе, у тебя в трусиках всё мокро, ты явно возбуждена. -Точно не от тебя. Отпусти! Он никогда не был жесток. Сегодня передо мной стоял совсем другой человек. Совсем не тот, которого я полюбила и точно не тот, которого любила все эти годы. Меня отпустили, и я тут же пулей отправилась в ванну переодеваться. -Я вернусь завтра за вещами. Алекс, я думала, эти дни будут, ностальгическими, мы вспомним всё за все годы нашего знакомства. Но ты всё испортил думая через одно место. До завтра. На улице позвонила своей знакомой с бывшей работы. -Привет, Натали. Я в городе, уже поздно и мне нужна твоя помощь. -Ало, привет, ты что вернулась? Как у тебя дела? Как съездила домой? Подожди, что случилось, какая помощь? -Натали, можно переночевать у тебя и при встречи обо всём поговорим? -Да, конечно, адрес ты знаешь, а я пока что в магазин и встречу тебя. Вызвав такси и доехав до знакомой, я поняла, зачем нужен был магазин. Натали стояла с двумя пакетами алкоголя. Боже, ну почему меня все пытаются споить? -Натали! Спасибо тебе конечно за помощь, но ты же знаешь, что я не пью. -Клэр, поверь в таких делах, как развод, выпить стоит. -Дурочка, мы даже не были женаты! – мне стало смешно. Натали всегда поднимала мне настроение, это был светлый и нежный человечек в моей жизни. Мы общались только на работе в основном, поэтому в ряды друзей она особо не входила. Поднявшись к ней в квартиру, и разобрав сумки, мы сели за стол. Из ожидавшего нас на ужин это пару бутылок шампанского, рома, настойки и две упаковки пива. Вечер обещал быть искренним и очень интересным. -Так почему вы расстались? – Открывая первую бутылку шампанского и разливая по бакалам, поинтересовалась Натали. -У него прошла любовь. -Что изменил? -Нет. Надеюсь. Просто сказал, что больше ко мне ничего не чувствует. -Так и сказал? И это всё? -Да. -А ты что? Как ты перенесла эту новость? Трахнула его чем-нибудь по башке тупоголовой? -Нет. Я расплакалась и унижалась. Задавая тупые вопросы «почему?», «зачем?», говорила «не бросай меня, я же тебя люблю». -М...да, ну ты даешь, нельзя быть такой слабой и жалкой, особенно с мужиками. Их надо в узде держать. -Ага. Дальше разговор пошёл про работу. Так мы выпили половину того, что Натали приобрела. -Я пойду курить, Клэр, пойдёшь со мной? Просто постоять. -Ага. Мы вышли на балкон. Посмотрев на небо, я увидела лишь пару звёзд. Как они живут без звёзд на небе? Для меня небо это всё. Натали закурила и едкий дым ударил но ноздрям. -Натали. -Да? -Дай сигарету. Пожалуйста. -Ты же не куришь? -Теперь курю. -Может не надо? -Давай. Натали протянула пачку, я взяла сигарету и тоже закурила. Первая затяжка была с кашлем. Даже слёзы из глаз полились. Хотя я раньше курила, но это было дано и видимо организм отвык получать внутрь эту дрянь. Вторая затяжка, пошла, как по маслу. Мне не хватало этого ощущения. То как дым проникает в тебя, заполняя лёгкие, выходит из-за рта, этот треск бумаги, когда делаешь затяжку, особенно если вдыхаешь глубоко. Остаток вечера прошёл хорошо, мы пели, танцевали и веселились, посылая всё и всех вокруг. Когда мы легли спать, произошло нечто странное. -Клэр. -Да? -Ты мне нравишься, можно тебя поцеловать? -Я не знаю. Она нависла надо мной и приложила свои губы к моим ожидая, что я поддамся на её поцелуй, и он станет глубже. Но я не смогла. Во мне было столько эмоций и алкоголя, что нагружать себя ещё и этим, было перебором. На следующий день я сделала вид, что ничего не помню, Натали вздохнула с облегчением и немного горестью. Так будет лучше. Я отправилась на квартиру, пока Алекс ещё не ушёл на работу, ему было стыдно за вчера, он помог донести ящики до почты. Мы попрощались до обеда, у меня было время пройтись по магазинам. Купив всё, что моя душа желает, я собрала в обед чемоданы, мы отправились в аэропорт. В аэропорту я с Алексом попрощалась. Я лечу к новой жизни.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник