Проделки в офисе

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 25 291 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9. Первые отношения

Настройки
Наутро голова была квадратной. Я всячески избегала разговора с Натой, тем более встречи. Пока что мне нужно было всё переварить. Идти на работу не хотелось, но что-то мне подсказывало, что надо. И я была права. Придя, на работу у нас как раз была проверка, высшего руководства. Кэтрин очень обрадовалась, что я пришла сама, потому что предупредить об этом она не успела бы. -Клэр! Я так рада, что ты пришла! – Кэтрин набросилась на меня с объятиями, а Мэри очень странно на это посмотрела. -Кэтрин, я тоже очень рада, что не подставила тебя, но объясни, что они хотят проверить? -Да, ерунду всякую, как поднять продуктивность и так далее. Не забивай себе голову. -А, ну ладно. Мы сегодня вместе идём домой? -Ещё не знаю, но давай тебе попозже дам ответ, когда они уйдут. Как дела с Мэри? Она так смотрит на нас, что сейчас прожжет меня взглядом. -Всё хорошо, мы разобрались, вроде. Осталось разобраться с другой проблемой и дать отпор так сказать друзьям, Мэри. -Вот и умничка! И не забудь, я жду все подробности и весь рассказ со всеми эмоциями. Зайдя в кабинет, Мэри была немного обижена, не знаю, как я поняла, но я это видела. -О привет, мышка! -О! Привет, енот! Мэри засмеялась. Мне было приятно, что её это развеселило. -Почему енот? Это вообще не обидно. -А знаешь, почему они меня называют мышкой? -Нет. -А я знаю. А енот ты, потому что, маленькая, пухлая и в очках, как у деда из сороковых годов. И лазишь в чужом мусоре, как у себя дома. Больше вопросов ко мне не было. А я почувствовала прилив сил. Если, раскинуть мозгами и убрать в себе все комплексы и неуверенность, я стану другим человеком. Той, которой хочу стать. Значит у меня много работы. Потому, что делать это одной очень тяжело. Но я ведь могу быть не одна. Ната призналась мне в любви, она меня, конечно, пугает до чёртиков, но хоть какой-то опыт это тоже опыт. Я смогу понять с ней какого это быть с девушкой и понять моё это или нет. Плюс, я не буду одинока. И смогу забыть Мэри, буду и правда, относиться к ней, как к подруге. А любовь? Да к чёрту, говорят же стерпеться слюбиться, вот и я так же поступлю, надо в жизни что-то менять. Не вечно же в неудачниках ходить. Но сначала поговорю с Кэтрин. Вдруг я это делаю на эмоциях, а голос разума мне поможет. Так я прожила до выходных. Кличка «енот», прилипла к Анет и её стали все так называть. От сообщений Наты и от звонков я сбегала. Понимаю, что это подло с моей стороны, но мне надо было, что-то ответить ей, а ответа пока что у меня не было, только лишь эмоции. С Мэри мы стали общаться ближе и без всяких заскоков, но пока, что только наедине. Желание видеться с её друзьями пока что не было. Она рассталась со своим парнем и начала отношения уже с другим, но его видеть мне тоже не хотелось. Мы были друзьями, но пока что я не была готова к такой близости. Настал день встречи с Кэтрин. Мы пошли по нашей традиции в бар и там под пару тройку бокалов пива, я рассказывала, что со мной произошло за последнее время. -Да, дела. И что же ты будешь делать? -Я не знаю, мне хотелось бы попробовать, но я думаю, что это решение принято на эмоциях и хотела бы попросить у тебя совета. Меня эта девушка пугает до чёртиков. Но это возможно пока что единственный шанс попробовать. -Тебе поможет это забыть Мэри? Или хотя бы относиться к общению с ней проще? -Очень надеюсь, что да. -Тогда рискни, почему нет? Если что-то пойдёт не так или окажется, что не твой человек, всегда можно расстаться. А вдруг это твой человек и ты влюбишься без памяти, а о Мэри уже потом и не вспомнишь. -Тоже верно, тогда завтра я официально буду уже не свободная девушка, у которой будет девушка. Боже это так дико звучит. -Тогда выпьем за это! Мы сидели всю ночь и разговаривали, пока бар не закрылся, но нас это не остановило и мы пошли к Кэтрин домой продолжать банкет. Наутро снова было очень плохо. Но Кэтрин была огурчиком и смеялась над моим похмельем. -Клэр, тебе надо больше практиковаться с алкоголем, когда чаще пьёшь, похмелье легче. -Я лучше не буду пить вообще, что бы этого ужасного чувства, не было. Мы посмеялись и сели пить кофе, которое Кэтрин успела заварить, пока я была в душе. На душе было тепло и уютно. Мне очень нравилось проводить время с Кэтрин. Если бы мы были, правда сестрами, я бы с удовольствием жила бы вместе с ней и ни за что никуда бы не отпустила. Я написала Нате, что нужно встретиться. Назначила время и место. Когда мы встретились, меня трясло от волнения. -Ната, ты говорила в переписке правду? -Да. -Что бы ты сделала, если бы я сказала, что могу ответить взаимностью? Не в плане любви, но в том плане, что мы могли бы начать отношения? -Я знаю, что ты любишь Мэри, но я бы была счастлива, если бы мы попробовали быть вместе, как партнёры. -Ну, тогда…. Ната, ты будешь моей девушкой? Её лицо изменилось, она была в шоке и не могла поверить, что это действительно происходит и что её мечты наконец-то сбылись. -Д..ДА, конечно да! -Отлично, тогда давай прогуляемся и узнаем друг друга получше. -Конечно! Можно задать вопрос? -Конечно. Что такое? -Почему ты меня избегала все эти дни, а сегодня назначила встречу, да ещё и предложила отношения? -Нууу, понимаешь, мне нужно было принять тот факт, что меня внезапно вот так просто кто-то полюбил моего же пола. Разобраться в своих чувствах и понять, готова ли я к отношениям с другими людьми. Кстати, ты так и не рассказала, что произошло с Тимом, почему вы расстались? -Это долгая история и я не очень хочу об этом говорить и вспоминать. Одна из причин это то, что произошло тогда на дне рождении. -Это повторилось снова? -Не спрашивай, пожалуйста. Умоляю, я не хочу вспоминать весь этот кошмар. -Хорошо. Давай поговорим о чём-то другом. Какой цвет тебе нравится? -Чёрный и красный. А твои? -Голубой, синий, некоторые тона зелёного. Мы гуляли и разговаривали, пока не замёрзли. -Я уже замёрзла, а ты? Не хочешь зайти ко мне? -Я тоже замёрзла. Эм…. Ты уверена, Клэр? Что это хорошая идея? -Ну, я же тебе не секс предлагаю, а чашку чая согреться, а потом провожу тебя до дома. -Тогда пошли. Мы направились ко мне домой, на улице пошёл дождь. Когда мы пришли домой, я заметила, что у Наты волосы начали завиваться, она была похоже на барашка. Я расмеялась. Мне казалось это таким забавным. -Ты чего смеёшься? Ну да я выпрямляюсь. У тебя кстати есть выпрямитель? -Нет. -Издеваешься? -Нет. Я уже смеялась в голос, потому что надо было видеть бешеные глаза Наты, когда она услышала, что у меня нет выпрямителя. -Клэр, скажи, что ты шутишь. -Нет, Ната, я не шучу. У меня нет косметички, выпрямителя и всяких прочих дамских штучек. -Ты что, совсем не красишься? -Нет. -Как ты живешь на этом свете? Она по своему обычаю стояла очень близко ко мне. Мне до сих пор было не комфортно. Но что-то в моей голове перемкнуло, и я решилась попробовать что-то большее. Я сделала шаг вперёд, заставив этим отступить её немного назад. Затем ещё шаг и ещё. Пока Ната не оказалась возле стены. Мы стояли вплотную. Она смущалась, начала тяжело дышать, отводя с меня взгляд. -А что это так плохо? Меня, наверное, никто не полюбит такую. -Н…нет, я ни к этому. Клэр, ты, кажется очень близко. -Как и ты была всё это время, а я отходила назад, но ты всё равно подходила ближе. А что тебе неприятно? Она посмотрела на меня с фальшивой уверенностью. -Приятно. Но боюсь, ты этого не хочешь пока что. -А давай буду бояться я, а не ты? Я наклонила голову и провела языком по её губам. Её тело затряслось от волнения и желания. Мы сплелись в поцелуе. Её язык ласкал и обводил мой, то углубляясь, то оставаясь совсем на поверхности, чтобы облизнуть и надкусить мою губу. В низу живота образовался тяжёлый ком, от которого хотелось избавиться прямо здесь и сейчас. Ната обвила мою шею руками, и прижала окончательно к себе. Мои руки обвили её тело для объятия, но потом я передумала. Руки залезли под кофту с футболкой и начали ласкать тело. Ната отзывалась на каждое движение, где больше всего нравилось, она тихо стонала. Но мне хотелось ещё большего. Одной рукой держа её, а второй рукой перейдя вперёд, я начала ползти вверх. Проводя пальцами по краю лифчика, ната застонала мне в рот. Уже не сдерживаясь. -Клэр. Клэр хватит. Она начала отталкивать меня. Мы отстранились друг от друга, еле дыша. Я чувствовала, как низ живота налился желанием, а между ног было уже очень влажно. -Почему? -Мы не готовы к этому. Поверь, я очень хочу тебя, но это слишком рано. -Хорошо. Ната, а у тебя было с кем-то уже из девушек? -Да. -Ого. У меня это первый раз, ты… - мне стало безумно стыдно в этот момент – ты научишь меня? -Конечно, моя любовь. Чмокнув меня быстро в губы, мы возбуждённые и хмельные от страсти пошли на улицу, совсем позабыв о чае. Оставшееся время, Ната почти всё время молчала, только иногда что-то спрашивая про Мэри.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник