Проделки в офисе

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 25 291 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 13. Вот это встреча.

Настройки
Неделя была адская, всё время чувство, будто в подвешенном состоянии. Фраза от меня о разрыве отношений так и не прозвучала. Не знаю почему. За это время я привыкла к человеку, мы общались почти каждый день на протяжении полу года. Я очень сильно к ней привязалась и тем более у меня к Нате уже были чувства. Не буду врать, в моих решениях, главную роль сыграло ещё боязнь снова остаться одной. Никому, не рассказав об этой ситуации, я держала всё в себе. Сообщения от Наты с извинениями приходили постоянно, но я на них не отвечала. Не могу её простить, но и оставаться одной тоже не хочу. Собравшись с мыслями и приняв самое глупое решение в своей жизни, я решилась и написала Нате. -Привет. -Клэр, привет. Ты меня простила? -Нет, конечно. -Значит, мы расстаёмся? -Нет. -Тогда уже я не понимаю. Чего ты хочешь? -Мне нужно время, мы продолжим отношения, но пока что будем общаться, как друзья. Согласна? -Да. -Нат, предупреждаю, я не буду относиться к тебе с теплотой и любовью, как минимум до того момента пока не прощу тебя. У меня такое впервые и я не знаю, как себя вести. -Хорошо. С каждым днём общения становилось не лучше и не хуже. Я начала жестоко прикалываться над ней, иногда по-хамски общаться, будто наказывая её за всё, но у меня это получалось не специально. Внутри всё кипело, когда я видела её, мне было неприятно и отвратно. Мы почти не прикасались друг к другу. Иногда, когда ей совсем было невыносимо терпеть в плане секса и морального террора, я её трахала так же как она меня заставила тогда. На том же 8 этаже. Больше я не приводила её к себе домой, секс происходил только в подъезде, только на этом этаже, жёстко и без поцелуев. В душе я знала, что это не правильно. Мне было больно от самой себя, от своих поступков. В один день Ната просто не выдержала. -Клэр, я так больше не могу. Я иду на крышу. -Зачем? -Покончить с этим раз и навсегда. Между нами не любовь уже. Я тебя боюсь, а жить больше не вижу смысла. -Подожди! -Нет. -Хорошо. Тогда давай вместе. -Что? -Давай сделаем это вместе. Только не сегодня, выберем день и место. Дадим себе месяц обдумать это решение, а если всё настолько плохо, то сделаем это вместе. Я прыгну с тобой. -Ты сейчас серьёзно? -Конечно. Как тебе 26 августа? -Почему именно эта дата? -Конец лета, ещё тепло. Не хочу покидать этот мир в слякоти и грязи. Хочу последний раз насладиться закатом. Ну, так что? -Хорошо. А что мы будем делать до этого момента? -Ну, у меня отпуск, будем отрываться в последний раз. Я стану к тебе добрее, мы займёмся нормальным сексом, будем бухать и курить. Может, познакомимся с кем-то или влезем в драку. Всё что угодно. Надо сделать всё то, что ты не могла сделать из-за своих страхов. -Тогда пошли сегодня гулять в центр? -Пошли. На самом деле, я не хотела покончить жизнь самоубийством, мне просто нужно было потянуть время, чтобы придумать, как отговорить человека от этого. Я чувствовала свою вину за её состояние. Когда мы встретились, я переступила через себя и начала ввести себя добрее, как до этого всего дерьма. Показывала свою любовь к ней. Мы поехали в центр и бродили по дворам. Наконец-то начали разговаривать и даже смеялись, всё было хорошо, проходя мимо какой-то компании, мне захотелось курить, но сигарета была лишь одна, а нас двое. Я решила спросить у этой компании. -Хэй, ребят, у вас не будет сигареты? Только подойдя ближе, я заметила, что стояли там одни девушки. Одна из них самого мужиковатого вида подошла ко мне в плотную, улыбнулась, достала сигарету. -Будет, только в обмен на твоё имя. -Клэр. Взяв сигарету и вставив её в губы, незнакомка сразу же поднесла к ней зажигалку. -А я Слава. Приятно познакомиться. -Взаимно. Слава улыбалась, как чеширский кот, не отводя от меня взгляда, стало очень не по себе. Будто меня раздевают, а потом поедают глазами. -А кто твоя подруга? -Это моя девушка Ната. -Девушка, значит? И давно вы вместе? -Примерно пол года. Ната подошла ближе с недовольным лицом. Лично на меня Слава нагоняла только страх. Сразу было понятно, что человек не из приятных. -Клэр и Ната, вы не хотите к нам присоединиться? Мы посмотрели с Натой друг на друга и понимали, что с этой особой никуда идти не стоит. -Слава, а что вы тут делаете? -Мы ждём нашего друга и его девушку. Можете подождать с нами, пока решаете. -Хорошо. Мы зачем-то остались стоять вместе с ними, только переглядываясь и не говоря ни слова друг другу. Да нам было и не надо ничего говорить. Я хотела по быстрее уйти, а Ната хотела остаться, посмотреть, кто же выйдет к ним, по итогу решить остаёмся или нет. Через минут 15 мы были знакомы уже со всей компанией. В душу мне запала одна из девушек, её тоже звали Ната, но для всех она была Ной. Я стояла и рассматривала её. Голубые, как небо глаза, худощавое телосложение, рост примерно 170 см, славянские черты лица. Она была очень симпатичная. Но по её поведению было сразу понятно, что у этой девушки взрывной характер. Когда она заметила, что я безотрывно смотрю на неё, она наорала на меня. Наконец-то вышли их друзья и угадайте, кого я знала из этих двоих? Это была Мэри. Мэри, черт возьми. В последнее время мы совсем перестали общаться с ней. Со всеми проблемами в отношениях, я наконец начала забывать её, но вот судьба снова свела нас вместе. Что за бред. Чувства снова нахлынули, как будто в душе оставался маленький уголёк, который осталось просто затоптать, но вместо этого туда налили розжига и пламя вспыхнуло. Боги, как же всё стало тяжело и запутанно. Мэри была в шоке от того, что среди этих людей стоим и мы. Она бросилась сначала с объятиями к Нате. Я совсем забыла, что они знакомы и стояла в шоке. А потом она обняла меня. -Вы вообще, какими судьбами здесь? Толпа смотрела с удивлением, так как никто не ожидал, что кто-то кого-то знает. Хотя чему можно было удивляться, если город маленький. Пока Ната объясняла Мэри, как мы тут оказались, я посмотрела на ребят, Слава всё так же смотрела на меня пугающим взглядом, увидев, что я смотрю на неё, снова заулыбалась. -Я вас перебью, но Мэри, кто эта Слава и почему она на меня так смотрит. -Наверное, понравилась ей. -Но я сразу сказала, что Ната моя девушка. -Что? Вы встречаетесь? -Эм…. Да, я хотела тебе рассказать, но обстоятельства мне помешали, а потом как-то мы не особо общались. -Ну, да. Я рада за вас. Мэри, выглядела немного расстроенной, но быстро привела себя в чувства и снова стала сиять счастьем. -Мэри, так ты познакомишь нас со своим парнем? -Ой, да, конечно. Знакомьтесь это Вик. Вик это мои подруги, Клара и Ната. Это был высокий парень с волосами по плечи, сразу казалось, что немного странный. -Привет, девчонки, приятно познакомиться. Его голос был, немного писклявым и от этого хотелось смеяться. Весь его образ был забавным. Ребята пошли в сторону остановки, посмотрев друг на друга с Натой, мы поняли, что дальше нам не по пути. Дойдя до остановки, мы с ними попрощались.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник