Проделки в офисе

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 25 291 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 17. Всё сначала

Настройки
Мой отпуск кончился. Сегодня я увижу Мэри. Мы долго не общались и тем более не виделись. Я даже переживаю, как пройдёт эта встреча. Ещё с той самой стычки, мы не виделись с Кэтрин. Мне было интересно узнать всё о её парне и как-то повлиять на неё, потому что эти отношения не были нормальными. Мысли о встречи с Мэри, заставляли в животе всё скручиваться узлами, но тут я вспомнила, что мы уже не вдвоём в одном кабинете и есть Анет. Видеть её вообще не хотелось. Но на работу надо было идти, тут уж ничего не поделать. В голове была каша, как и в душе. Я влюблена в Мэри, при этом у меня есть привязанность к Нате, со Славой мы очень тяжело расстались и мне хотелось бы остаться в этой компании, с Анет стычки на работе и ранняя дружба с Кэтрин у которой тоже были свои проблемы. С этим всем стоило разобраться. Утром настроение было дерьмовое. На улице лил дождь. Всё это не внушало позитивных мыслей. Придя на работу, первым делом я увидела Мэри. -Привет, Мэри. -Привет! Как же давно мы не виделись! Солнце ты как? Она подбежала и обняла меня так крепко. Я этого вовсе не ожидала. Моё тело всё напряглось, но быстро оттаяло, это же Мэри и её редкие прикосновения ко мне. Мои руки потянулись к её талии, и я обняла в ответ. В этот момент, мне было так хорошо и уютно. -Мэри, я…. Прости, что не писала. Было много дерьма за это время. -Ну, про Славу я знаю. И честно говорю, что я в шоке, а что ещё случилось? Нам по традиции толком и не дали поговорить, потому что в кабинет зашла Анет. -Клэр, можно нам поговорить? -Да. Анет, о чем ты хочешь поговорить? -Прости меня за моё поведение. -Какое? -То, что я тебя назвала мышкой и насмехалась над тобой. Я была не права. -Что? Ты не могла бы ещё раз повторить? -Я извиняюсь за своё поведение, Клэр, правда. -И ещё разок можно? -Ой, да иди ты! Мы все засмеялись и неловкость ушла. Между нами тремя почувствовались тёплые отношения. -Всё хорошо, Анет. С кем не бывает. Минус одна проблема. Это было отлично. День начался хорошо. Мне нужно было встретиться с Кэтрин, но её сегодня не было на работе. Вроде, как у неё возникли дела по работе и она уехала. Жаль. Но рабочий день прошёл легко и весело. Целый день мы общались и веселились, естественно не в ущерб работе. Было чувство, что всё налаживается потихоньку, не спеша, наверное, так всё и должно быть. -Мэри. -Да, Клэр? -Ты не хочешь после работы пропустить по стаканчику? -Да, можно. -Анет, ты с нами? -Нет, девочки, идите без меня. Анет, как-то странно улыбалась и подмигнула мне. Это было странно. То эта девушка меня ненавидит, то ведёт себя странно. С ней нужно быть аккуратней. После работы мы прогулялись с Мэри по аллее, зашли в бар, где обычно сидели с Кэтрин. Я поняла, что соскучилась по подруге и скорее бы возобновить наши прогулки до дома. -Ну, что, Мэри, с кем ты сейчас встречаешься? -Ой, он такой классный, я прям хочу вас познакомить. -Ты в этом точно уверенна? -Да, на все сто процентов. -Тогда ладно. А как его зовут? -Алекс. -Беее, ты же знаешь, как я не люблю это имя. -Он такой хорооооший. Вот ты познакомишься с ним и сама всё поймёшь. -Ну ладно, уговорила. -Уиии! Она рассказала про свои отношения, пока мы не общались, я ей рассказала, всё про Нату и Славу. Про наши договоренности и про то, какое дерьмо было в отношениях с Натой. -Дааа, конечно это жесть. Солнце ты как вообще, держишься? -Да, а куда я денусь. В жизни бывает и такое. -Ну не знаю. Ты первая у кого жизнь настолько насыщенна приключениями. -То ли ещё будет. Жизнь моя только началась. -Звучит страшно. -Не поверишь, но я сама боюсь, что будет дальше. За разговором мы, естественно напились, я пошла, провожать её до дома. Когда мы подошли, то долго прощались. И вдруг. -Клэр? -Да, Мэри? -Ты не хочешь подняться ко мне? -Зачем? -Посидеть ещё немного. Не хочу оставаться одна. -Да, конечно. Как я могу тебе отказать? -А, ну да. Мы вместе посмеялись над ситуацией и поднялись к ней в квартиру. Зайдя в её комнату, на меня нахлынули все воспоминания, что произошли тут. Мэри стала возле окна и подкуривала сигарету. Алкоголь сыграл своё дело, я ощутила прилив смелости и самоуверенности. Подошла сзади и приобняла её. -Мэри. Я вдохнула её неповторимый аромат духов. -Да, Клэр? -Можно мне тоже сигарету, у меня закончились? -Извини, но нет. -Это ещё почему? -Я хочу покурить с тобой одну на двоих. Мы стояли, обнявшись, смотря в окно, делали вдох никотина по очереди, но когда сигарета закончилась, то так и продолжили стоять. Я положила голову ей на плечо и обняла двумя руками, стараясь, как можно глубже дышать, запоминая этот волшебный запах. Мэри положила свои руки на мои, они были прохладные и поэтому, я положила свои ладони на её. Мы стояли, обнявшись и молчали. Нам было хорошо, здесь и сейчас. Мэри резко убрала мои руки и развернулась. Она смотрела на меня, не делая дальше абсолютно ничего, а я смотрела на неё. Положив руку ей на щёку и погладив, я немного наклонилась для поцелуя. Её губы были сладкими и нежными, тонкими и аккуратными. Язык двигался в такт с моим. И я не в силах уже сдержать себя. Обняв её и притянув к себе, поцелуй стал её глубже, Мэри положила руки мне на шею, а мои стали сползать вниз на её бёдра. Комната вокруг нас стала кружиться и, приподняв её, я посадила на подоконник. Встав межу её ног. Проводя руками по ногам и углубляясь, почувствовала её жар. Она хочет этого не меньше, чем я. Поцелуи становились более страстными. Переходя на шею и возвращаясь к губам. Футболка Мэри полетела в дальний угол комнаты, мои поцелуи от шеи спускались к груди, Мэри запрокинула голову от удовольствия. Подняла мою голову и притянула к своим губам, а потом оттолкнула меня. -Так нельзя, Клэр. -Что? -Почему, когда ты появляешься, мы напиваемся, это происходит снова и снова? Почему я с тобой каждый раз изменяю парням? -Но разве ты этого не хочешь? -Нет. -Если бы не хотела, ты бы этого не делала бы. Согласись? -Я не знаю. Давай остановимся. Я не могу так. -Ладно. Но подумай над тем, что я сказала. -Тебе пора, Клэр. -Хорошо, хорошо. Я ухожу. Только, перед уходом, раз мы уже снова так далеко зашли, поцелуй меня ещё раз. Она обняла меня за шею и провела языком по моим губам, а потом быстро чмокнула и отстранилась. -Мэри, ты меня убиваешь. -Я знаю, Клэр. Как и ты меня.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник