Проделки в офисе

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 25 291 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 16. На зло

Настройки
С каждым днём моя жизнь становилась запутаннее. Я как будто тонула в болоте и чем больше пытаюсь сопротивляться, тем больше меня затягивает. С Натой мы продолжили общение, как подруги, но только в сети. Видеть её мне не хотелось совсем. Начала гулять с ребятами из той компании, мне они понравились. Слава уже не так сильно пугала, но абсолютно мне не нравилась. Она была отвратительна, постоянно всех обижала словами, показывала всем своим видом, что она выше всех и каждого тут. Вик страдал больше всех, я была на втором месте, после него. Почему-то даже побаиваясь Славу, не боялась давать ей отпор, меня всегда злила несправедливость в любых её проявлениях. Мы не хуже неё, а может и даже лучше. Слава всегда улыбалась, когда я пыталась кого-то защитить от её натиска, её это будто заводило, она ловила кайф от этого. В один из дней, мы все изрядно выпили, тут уже было не до смеха. -Хэй, Клэр! -Да, Слава? Что опять хочешь полить кого-нибудь грязью? -Хах, да нет, у меня к тебе вопрос. Мы сидели на детской площадке поздно вечером, я сидела на жёлтой горке, а Слава стояла с боку. Ребята ушли в магазин, оставив нас двоих наедине. Она обошла горку и нагнулась ко мне в плотную. -Клэр, ты не хочешь стать моей девушкой? -Эммм. Вот это конечно поворот. Можно я подумаю? -Да, конечно. Ребята вернулись, мы продолжили пить. Это была моя первая ошибка. Потому что под действием алкоголя Слава меня поцеловала, а я согласилась на отношения с ней. А это уже была вторая ошибка. Мной тогда двигали эмоции, гнев, обида. Я хотела сделать больно Нате. Отвратный поступок. И, конечно же, на следующий день я написала и всё рассказала ей. -Привет, Ната, у меня для тебя новость. -Привет, какая? -Я начала встречаться со Славой. -Я знаю. -Но как? Это же произошло только вчера. -Ты думаешь, я не слежу за тобой? Я всё о тебе знаю, где ты, что делаешь и с кем. -Но как? Ты же не можешь следить за мной 24/7. -Конечно, нет, у нас маленький город и все через один знакомы, мне просто рассказывают кто, где и с кем тебя видели. Ты гуляешь с Виком и его компанией, чаще всего сидите на той аллее. Я права? -Да. Но зачем тебе следить за мной? -Потому что я люблю тебя и буду всегда приглядывать за тобой. -Бред. Ладно, ещё спишемся, я ушла. Так прошло ещё несколько недель моего пьянства и непонятных отношений. А так же наступило и прошло 26 августа, но все были живы и здоровы. Никто из нас с Натой в тот день даже не поднял об этом тему. А я в этот день забралась с новыми друзьями на крышу и встречала свой последний закат старой жизни. Всё это время Слава учила меня быть открытой и не скрываться от общества. -Клэр, если ты любишь человека, почему ты должна скрывать свои чувства к нему? Потому что так положено обществом? Но посмотри вокруг, все натуралы то и делают, что нализываются на улицах. Разве они не должны тогда тоже скрывать свои чувства? -Слава, я понимаю, что ты хочешь, чтобы мы всем показывали всё, но разве провоцировать людей на агрессию это хорошо? -Да мне плевать на людей и тебе должно быть плевать на них. Никто из них о тебе не позаботится, почему ты должна заботиться о них? Мне важно научить тебя не стесняться своих чувств. Ладно, поехали домой. Мы зашли в автобус, но свободных мест не оказалось, поэтому остались на ступеньках. Не знаю почему, но именно там мне всегда нравилось ездить больше всего. Когда нам оставалось пару остановок, Слава опять заладила о своём. -Давай, Клэр. -Что? -Поцелуй меня. -Нет. Я не хочу, тут куча народа. -И что? Вспомни, ты не должна скрывать свои чувства. -Я не хочу. -Хорошо, слабачка. Давай так, я вызываю тебя на действие. -Что за фигня? -Ну, мы же играем всё время в правда или действие, я вызываю тебя на действие, прямо сейчас. -А если я откажусь? -Тогда когда мы будем играть в эту игру с ребятами, я всё равно загадаю это действие, там ты уже будешь обязана сделать. -Ох…. Слава, ты такая эгоистка. Я потянулась к ней и поцеловала в губы. -Нееет, Клэр, так каждый может. Давай в засос. -Ты сказала поцелуй, он был, всё отстань. -Значит, вынуждаешь меня применить ход в игре. Вся маршрутка уже на нас смотрела, как на прокаженных. Но я все-таки решилась. Вновь потянулась к Славе и поцеловала её. Её язык так же беспорядочно двигался во мне, от чего поцелуй был ещё больше неприятным. Не понимаю, зачем, я с ней встречаюсь. Тупа для того чтобы не было одиноко? Это надо прекращать. Обдумав это решение, при следующей встрече, мы расстались. Не могу я без чувств быть с кем-то. Даже Вик, её лучший друг видел её слёзы первый раз в жизни. Из-за этой информации мне стало тошно от самой себя.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник