Между нами, Леди 😏❤️

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 145 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча

Настройки
(07.06.21)Утро, время 11:43. Ане пришло сообщение на телефон: "Здравствуйте, Анна вам была одобрена путевка в палаточный лагерь, все прочее узнавать у нашего администратора(ссылка)...Заезд 13.06.21 - Ну наконец-то, ещё через три года бы ответили 🙄 13-ого, так 13-ого, ждите мамочка скоро будет 😎 Всю неделю Аня готовилась, собиралась в лагерь, ей хотелось по скорее туда поехать... (13.06.21) 17:32 Аня:"Так, вроде все взяла, очки-самое главное" Аня вызвала такси, и поехала на место сбора, это был городской дом культуры. Заплатив за проезд, Аня вышла из такси. Она подошла к инструктору, тот ее представил: Дима(инструктор): " А вот и Анна(оказывается все ждали только ее), Анна, это твои новые друзья вы будете в одном отряде)) Аня (жуя жвачку): "ага" Дима: "сейчас я попрошу вас разбиться на пары, для дольнейшего пути" Аня стояла, не пытаясь кого-то найти, она решила посмотреть, тот, кто останется, тот и будет ее парой. Все разбились на пары, осталась одна девочка(Лера) и Аня... Аня:"ну что ж, го в пару 😉😏 Лера"ну го" Дима:" вижу все нашли себе пару, прошу в автобус))" (В лице Ани) Все сели в автобус, нам с Лерой достались самые дальние места, мы сели и наш автобус начал путь. Т.к путь предстоял долгий, мне захотелось есть, я достала из своего рюкзака хавчик и начала есть. Боковым зрением я заметила, что Лера, смотрит на меня... -Хочешь??))- спросила Аня, протягивая Лере бутер. -Хочешь 😊- ответила Лера, принимая бутерброд у Ани Через 2 с половиной часа...(18:32) Дима: И так вот мы и прибыли на место нашего лагеря, прошу не расходиться, следуйте за мной)) Аня (в пол голоса): как я заебалась-то уже а🤬 Лера: согласна Прибыв на место, мы расставили палатки, а разожгли костёр. Усевшись по удобнее, Дима начал рассказывать что и как мы должны делать. Всего было 8 палаток, 4 для пацанов и 4 для девок, в каждой палатке по два человека. Все легли спать только я и Лера вышли покурить и посидеть у костра. Аня: Лер, дай пж сигу, у меня в палатке прост... Лера: На (протягивает сигу) Ага Аня:Скок тебе? Лера: 18, тебе? Аня: так же Лера: ясно, можно вопрос?? Аня: валяй Лера: чё у тебя по ориентации?? Аня: би😏, а у тебя? Лера: нуууу.....как тебе сказать....я... Аня: понял 😉 Лера: ну вот так как-то 😌 Аня: да нормально всё, чё ты? (Аня приобняла Леру) Лера (отстраняясь) ладно пошли спать, поздно уже Аня: да чёт мы засиделись, пора спать....
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник