Тварь 😤
31 августа 2021 г., 08:26
(В лице Ани)
Проснувшись утром, осторожно, не разбудив Леру, я вышла на улицу покурить. Там был Дима, он только с пробежки
Дима: доброе утро, как первая ночь? Как тебе твой новый сожитель?))
Все хорошо, спасибо)) Сожитель отличный)
Ну хорошо, через 40 минут, завтрак.
Докурив сигарету, я решила искупнуться, я сняла с себя футболку и в шортах и топе пошла в воду, через некоторое время проснулась Лера и тоже вышла покурить
Аня:" доброе утро, как спалось?"
Лера" доброе, отлично"
Аня: " го со мной?"
Лера:" да не, я как-то не особо настроена на плавание"
Аня: ну понятно)
Когда я вышла из воды, мы решили сходить к пацанам, т.к почти все ушли готовить завтрак. Дойдя до их палаток мы застали трех пацанов за костром...
Аня: даров, пацаны, че как оно?
Один ответил: привет, да отлично, вы как?
Аня: все пучком, мы присядем??
-да конечно
Аня: есть сиги? Если есть дайте по-братски
Ане протянули сигареты
Аня: будешь?(Лере, протягивая сигареты)
Лера: давай)
-а чё эта миледи такая тихая??? (Обращаясь к Лере)
Аня: а тебе надо громкую?????
-да мне и такая пойдет)😏😉
Аня: кхм....кхм...давайте тему переведем
Мы начали разговор, про нашу жизнь, кто каким был и так далее
Пацанам крикнули чтобы помогли расставить столы и накрыть на них
-Лер, пойдём поможешь мне, я прост не шарю за то,как и что расскладывать на стол
Лера: да конечно
Проходит 10 минут, 20, 30 все уже за столом, едят, а их нет. Тогда я решила пойти к ним, дойдя до нашей "столовой", я увидела нечто......