Между нами, Леди 😏❤️

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 145 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тварь 😤

Настройки
(В лице Ани) Проснувшись утром, осторожно, не разбудив Леру, я вышла на улицу покурить. Там был Дима, он только с пробежки Дима: доброе утро, как первая ночь? Как тебе твой новый сожитель?)) Все хорошо, спасибо)) Сожитель отличный) Ну хорошо, через 40 минут, завтрак. Докурив сигарету, я решила искупнуться, я сняла с себя футболку и в шортах и топе пошла в воду, через некоторое время проснулась Лера и тоже вышла покурить Аня:" доброе утро, как спалось?" Лера" доброе, отлично" Аня: " го со мной?" Лера:" да не, я как-то не особо настроена на плавание" Аня: ну понятно) Когда я вышла из воды, мы решили сходить к пацанам, т.к почти все ушли готовить завтрак. Дойдя до их палаток мы застали трех пацанов за костром... Аня: даров, пацаны, че как оно? Один ответил: привет, да отлично, вы как? Аня: все пучком, мы присядем?? -да конечно Аня: есть сиги? Если есть дайте по-братски Ане протянули сигареты Аня: будешь?(Лере, протягивая сигареты) Лера: давай) -а чё эта миледи такая тихая??? (Обращаясь к Лере) Аня: а тебе надо громкую????? -да мне и такая пойдет)😏😉 Аня: кхм....кхм...давайте тему переведем Мы начали разговор, про нашу жизнь, кто каким был и так далее Пацанам крикнули чтобы помогли расставить столы и накрыть на них -Лер, пойдём поможешь мне, я прост не шарю за то,как и что расскладывать на стол Лера: да конечно Проходит 10 минут, 20, 30 все уже за столом, едят, а их нет. Тогда я решила пойти к ним, дойдя до нашей "столовой", я увидела нечто......
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник