рак

G
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 524 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

спасибо, любимый

Настройки
Я проснулся от разговора Арсения с врачом, но не открыл глаза. — Почему ему становится только хуже? — Потому что я ничего не делал для того, чтобы мне становилось лучше. — Он не ходил на химиотерапии. — Как. Почему? Вы не знаете? — К сожалению нет, — Он заметила, что я открыл глаза. — А вот сейчас и узнаем. Почему вы не ходили на процедуры? — Я… — А я ебу? Не видел смысла, потому что все равно сдохну? — Ладно, теперь будете. Вам нужен отдых, я вас оставлю на пару минут, а потом Антону Андреевичу нужен будет сон. — Хорошо, спасибо. — Медсестра удалилась из палаты, а Арс посмотрел на меня, но уже так по доброму и с грустью… — Арс, солнце, прости, за то, что не рассказал тебе… Я просто думал, что если ты не узнаешь, то тебе будет легче, но… — Он положил свою ладонь мне на щеку и у него потекла слеза. — Малыш, не плачь, пожалуйста… — Ты справишься. Мы справимся. Я помогу тебе и не брошу, Антон, я люблю тебя. Я хочу, чтобы ты жил, пойми же ты это. Я лично буду ходить с тобой на процедуры и кормить, понял меня? — Он улыбался сквозь слезы и был чертовски красив… как всегда… — Понял… — Я улыбнулся и, обхватив его щеки руками приблизил к себе, поцеловал. — И я тебя люблю. — Я поцеловал его в пипку на носу. — Спасибо, любимый.
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник