Неправильная

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 996 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
ЛИСА Я приехала в огромный особняк отца и меня как не странно никто не ждал, ведь я не сказала некому о своем возвращении. Слуги странно смотрели на меня похоже новенькие и не знают кто я. - Я Лалиса Манобан, дочь Туана Манобан - коротко представилась я, и охранник который работает здесь ещё с моего детства, отнёс мои чемоданы на 3 этаж в мою комнату. Я его поблагодарил и он ушёл. Я осмотрела свою светлую комнату которая раньше была вся розовая. Я разложила все вещи в гордиробной комнате и пошла в душ. Искупавшись я высушила волосы феном, сделав не большие кудри и макияж я пошла выбирать одежду я выбрала(внизу ссылка), вышла из дома и сев в свою красавицу поехала в офис к отцу. Я припорковалась и выйдя из машины одев черный очки, походкой от бедра пошла в сторону офиса ловя на себе взгляды мужчин. - Ну привет папочка - ворвалась я в кабинет а папа и Нари (моя мачеха) отскочили друг от друга - оу я не помешала. - Чт..что ты здесь делаешь? - в шоковом состоянии спросил отец. - Да так, решила навестить свою любимую мачеху - с не большой ухмылкой скозала я а Нари зло на меня смотрела а я лиш усмехнулась. Они с отцом поженились сразу после смерти мамы. У мамы не выдержало сердце когда она узнала об измене отца и умерла. Нари всегда меня ненавидела как и я её. Я спокойно прошла "случайно" задев Нари плечом и села на директорский стул отца закинув ногу на ногу а отец смотрел на меня с непониманием в глазах. - Это кресло такое удобное - Смотря на вид с 45-го этожа сказала я. - Да как ты посмела туда сесть - Нари была зла и мне это нравилось -быстро встала - А ты заставь - улыбнулась я, она посмотрела на отца а он заговорил. - Завтра полетиш обратно - сказал он - Нет я останусь здесь вместе со своей любимой мачехой. - Тебе же хорошо было в Америке так зачем ты вернулась - сказал отец -Соскучилась по родному городу, и я не собираюсь лететь обратно, буду жить с вами - посмотрев на мачеху сказала я. - ЧТО? - Ащщ да чё ты арёш постоянно - спокойна скозала я и встав скозала - буду ждать вас дома - ушла с победной улыбкой на лице. Завтра первый день в новой школе я решила позвонить Джису. - Ало Джису ! - Привет подруга ! - Я в Корее ! - ЧТО? СЕРЬЁЗНО? - Да не ари ты. Ты дома я приеду - Да да приезжай жду !!! Я поехала к Джису надеясь что её мама тоже дома. Её мама любила меня так сильно как не любит меня родной отец и я её тоже очень люблю. Я уже приехала и вижу как на пороге особняка Кимов стоит Джису и тётя Сара, я быстро вышла из машины и побежала в их объятья. Мы крепко обнималис очень долго и прошли в дом. - Ты так выросла, и стала ещё красивее - с тёплой улыбкой сказала тётя Сара. - Как бы я не похорошела некогда не смогу стать красивее тебя - она меня легонько ударила по плечу и снова обняла. - Почему не сказала что прилетаеш мы бы тебя встретили - подола голос Джису. - Не знаю - ответила я подруге. - Пошли на кухню, стол уже накрыли. Лиса посмотри на себя ты так похудела тебе надо поесть пошли - я лиш улыбнулась и мы пошли на кухню. Я поела и уже собралась ехать домой. Я попрощалась с тётей и Джису и сев в машину поехала в особняк. Приехав я вышла из машины и кинув ключи какому та охраннику что бы он завёз её в гараж пошла в комнату. Я переоделась в (ссылка внизу) и легла на кровать вместе с макбуком. Весь оставшийся день я провела на большой двухспальной кровати смотря какой-то сериал от которого не могла отлипнуть. Вечером вернулся отец вместе с этой ведьмой и ужинали на первом этаже. - Госпожа ужин подон - зашла ко мне горничная. - Приниси мне сюда - скозала я и она поклонившись ушла и через минут 5 вернулась с подносом еды я её поблагодарила и она ушла. Я поела и спустилась вниз что бы отнести посуду на кухню. На первом этаже были только домработницы я отдала им посуду и поднялась в свою комнату. Досмотрела сериал до конца я легла спать потому что завтра в школу.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник