Неправильная

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 996 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я просыпаюсь от назойливого будильника. Паволявшись ещё минут 5 я выключила его и направилась в ванную комнату. Сделав все водные процедуры и макияж я распустила волосы и пошла одеваться. Я одела(ссылка на верху) и спустившись на первый этаж пошла на кухню. За столом сидела Нари а отца не было. - Где папа? - спросила я у неё. - На работу уехал. Ты в таком виде собралась в школу? - Тебя что-то не устраивает? - грубо спросила я а она молчала - я так и думала. Ну что я тоже поеду, приятного аппетита - сказала я и выйдя на улицу села в машину и поехала в школу. ЧОНГУК (От автора:В прошлой главе я забыла рассказать что было после того как Чонгук и его друзья приехали из аэропорта домой поэтому pov Чонгука начну с этого) Мы приехали в наш дом где мы живём вместе и сев в гостиной начали обсуждать прошедшее лето. - Я сегодня в самолёте встретил одну брюнетку, примерно моего возраста, и она была сексуальнее всех девушек что я когда либо видел - рассказывал я - но по одному её лицу видно что она та ещё стерва. - Круто теперь я хочу её увидеть - сказал Техён и все кивнули . Позже мы все разошлись по комнатам и легли спать. Громкий звон будильника и он летит на пол а я встаю с кровати и иду в ванную комнату, сделав все водные процедуры оделся и вышел из комнаты а парни уже ждали меня у двери, я быстро обулся и мы выйдя и сев в мою машину поехали в школу. АВТОР Красивая машина заехала на территорию школы и из неё вышла не менее красивая девушка. Лиса красивой походкой пошла в школу ловя на себе пошлые взгляды парней и завистливые взгляды девушек. Зайдя в школу девушка остановила какого-то парня и спросив дорогу к кабинету директора пошла на второй этаж. Постучавшись в дверь и услышав " вайдите" Лиса открыла её и зашла в просторный кабинет. ЛИСА - А вы новая ученица Лалиса Манобан да? - спросил он а я кивнула головой - я сейчас позову вашего учителя и он отведёт вас в ваш класс. Он кому то позвонил и через минут 5 в кабинет зашёл мужчина лет 30-ти и представился как мой учитель. Мы с учителем шли в класс и я заметила как в школу заходит Джису я помахала ей рукой и она заметила меня и подошла ко мне мы поздоровались друг с другом и пошли в класс уже вместе, оказывается мы учимся в одном классе. Джису и учитель зашли в класс а меня попросили подождать в коридоре. - Так ребята тише, у нас сегодня новенькая! - произнес учитель и все заинтересованно посмотрели на дверь- можешь заходить Я зашла в класс и встала рядом с учителем. - Меня зовут Лалиса Манобан для друзей Лалиса Манобан.-пофигистно сказала я. - И всё, больше ничего не скажешь? - спросил учитель. - Я вам свою биографию должна выложить, вам имени не хватает?- не смотря на учителя сказала я. - Ладно садись с Джису. Я села рядом с Джису под пристольные взгляды парней и учитель начал урок. Я искала взглядом одного человечка который должен быть в этом классе но не нашла его и продолжила слушать учителя который активно объяснял новую тему которую мы в Америке уже проходили. Прозвинел звонок и все начали вставать с мест и выходить из класса. Мы с Джису тоже вышли в каридор и я снова начала искать взглядом этого человека и заметила знакомую светлую макушку в конце коридора. Техён стоял ко мне спиной и разговаривал с какими-то парнями я тихо подошла сзади и закрыв ему глаза руками а его друзья странно на меня покосились осматривая с ног до головы. - Ааа Соми это ты? Или это Момо, нееет, Сана? А нет, нет, нет это Цзыюй точно, вот 100%.- Я вздохнула и закатив глаза убрала руки с его лица и он повернулся в мою сторону и расширил глаза от шока. - Не угадал. - Лиса? - Да! - Лиса? - Да блин, да! - ЛИСА!!!!!!!!! - заорал он на всю школу что я аж вздрогнула. Он крепко обнял и закружил меня в воздухе а я улыбалась обняв его за шею. - Ну всё, всё отпусти меня задушиш!- сказала я и он отпустил. - Ты когда прилетела? Почему не позвонила мне? Как твои дела? - заволил меня вопросами Техён - Не важно ты лучше скажи мне кто такие Соми, Момо, Сана, Цзыюй.-спросила я скрестив руки на груди. - Да так очередные девушки на ночь.- почесав голову сказал он.- Давай я лучше познакомлю тебя со своими друзьями. Парни это Лиса моя сестра. Лиса это Чимин, Юнги и Чонгук. - Рады познакомится!-сказал Чимин - Взаимно. - Ты не говорил что у тебя есть такая красивая сестра - усмехнувшись сказал Чонгук вроде - А он должен был.- так же ухмыльнулась я - Лучше не разговаривай так со мной -схватив меня за руку сказал он. - Ой и что ты мне сделаешь, молоко на губах не обсохло. - Чонгук я знаю её характер поверь мне, она не первой не отступить - сказал Тэ и Чонгук просто ушёл усмехнувшись. Лиса обняла Тэхёна и пошла к Джису. ЧОНГУК Мы стояли и разговаривали, и тут к Тэ подошла какая-то девушка и закрыла его глаза. Это девушка казалась мне очень знакомой, но я не как не мог вспомнить но резко в голову пришла девушка из самолёта. Это она. Та сучка из самолёта. Я усмехнулся и стал наблюдать за этой картиной, я был уверен что это очередная шлюшка Тэ, и он её пошлёт. Но я был в шоке когда он её крепко обнял и представил как свою сестру. ЛИСА После школы мы с Джису пошли на шоппинг и через 3 часа шопинга поехали домой. Я безумно уставшая зашла домой и отдав кучу покетов с вещами горничной сразу пошла в душ. Искупавшись я пошла в свою комнату и одев домашнюю одежду, спустилась на кухню что бы поесть. Мне что то приготовили и я села за стол и начала есть. Вдруг в дверь кто то звонит я посмотрела на горничную. - Это наверное господин Тэхён- сказала она пошла открывать дверь а я пошла за ней. За дверью правда стоял Тэ но сним был Чонгук, который осматривал меня пошлым взглядом...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник