Моё утро начинается с того что я хочу сдохну
29 августа 2021 г., 00:21
Обычное утра...... Завтрак........... Звонки........ На моё удивление ответили и смогли выйти все. Я как обычно хотела спать и сдохнуть, а ведь только вчера очень сильно болела
голова и живот, а сегодня я жива. Мы все собрались и пошли гулять, а потом зашли в пятёрочку и купили 7 кол за 18 руб, 6 дошиков за 11 руб, чипсы зы 24 руб и шоколад за 42 руб и всё. Когда мы шли с ПяТёРоЧкИ Оля пошла по курить. Я вам скажу то что я не только русская но и украинка, белорусска и казашка как-то так, в 3 часте я говорила то что у меня есть комплекс если его можно будет так называть я проктически про него забываю но снова и снова он у меня в голове............ -Дарина гутнморген алё всталём я сказала(Маша). - Что вы орёте на меня? (я). - А что ты спишь идём побестрее(Таир).
-Ну ок(я).
-О нет (Оля).
-Что ( все кроме Оли).
-Вон видите ребята стоят(Оля).
- Ну стоят и стоят какая разница (я).
-Это совецкие но их имено я не знаю (Оля).
-Ну и пусть стаят они же нас не тронут(я).
-Как видемо тронут(Оля).
Примечания:
Ну как ОБЫЧНО извените за ошибки