Жизнь как сон может закончить в любой момент

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 753 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Объяснение

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный день. Я как обычно созвонилась с моим друзьями что бы вытащить кого-то на улицу. К моему удивлению согласились все кому я позвонила, а позвонила я Таиру, Карине, Алине, Маше и Оле. Если на это пошло я вам расскажу о себе и о друзьях. Оля: она старше вас ей 17. Она очень хорошо дерётся даже если у неё маленький рост. Курит но не часто. Она всегда рядом и очень весёлая кароче крутая девчонка. Маша: ей 12. Когда ты её видишь то кажется что она не начто не способна но это не так. Она очень хитрая и умная. Так что с ней лучше всего не спорить. Кх...... Так теперь Карина: ей 10 как и мне. Она младше меня на 9 дней и ещё на очень низкая и выглядит на 5 лет........ 5 ЛЕТ КАРЛ 5 Лет кх так на чём я осталась а, она выглядит на 5 лет и нас ооооооочень много раз путали с сёстрами (если что Таир, Салим и Карина татары) но мы с ней не похоже. Таир : ему 10 и он младше меня на.......... 10 месяцев он лев но мы как то дружем но ооооооочень часто соремся. А теперь Алина: ей 9 но скоро у неё др. Она всегда весёлая и очень умная. Если бы она не была сестрой Таира то мы все равно были бы знакомы (просто я, Таир, Салим, Карина и Алина в одном классе). Таааааак теперь Салим : он крутой чел и с ним можно будет нормально общаться. Он тоже любит искать приключения на свой жопу ( хотя это любят все). Нуууууу а теперь Я ну или Дарина : мне 10 ноооо через 2 месяца мне будет 11 лет. Из-за того что я родилась с плохим носом ( у меня большие одынойды) я не много глухая это правда. У меня есть компле..... А ой у меня нет комплексов вот и всё больше я не знаю что сказать............................................................................
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник