Ну эт тип мы лохи¿
27 октября 2021 г., 15:25
Я:Уже вечер и нам пора уже возвращаться.
Если что мы были около Волги.
Оля: да мне хоть до 3 ночи можно, а вам пора возвращаться.
Маша: так Дарин и как ты нас отсюда выводишь?
Я: ну го за мной и выйдем.
Спасибо вам огромное что прочитали мой фанфик, а с героями всё хорошо и больше они не искали переключений на жопу. Вы спросите, "а как они оказались на Волге" всё просто эти дебилы просто решили пойти туда гулять, а смогли это сделать потому что у меня там рядом сад и когда моя сестра собирала меня отуда мы очень часто гуляли вместе.
Читайте мой другой фанфик и ждите 9 ноября просто у меня этого числа будет др и может мы с подругами напиши мини фанфик, а и как обычно простите за ошибки 👉🏻👈🏻 °^`