Моя прелесть🔆

PG-13
Завершён
0
Размер:
6 страниц, 1 316 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
когда Куромаку вернулся с билетами Феля предложил поскорее пойти. Вару:О Куромаку смотри там твои собратья. *Вару показал на клетку со страусами пальцем* Феликс:ВАРУУУ! Вару:чё орёшь то истеричка? *Феликс-режим маньяк включён* пока Феликс снова читал лекцию Вару а Зонт пытался успокоить двоих.Рома начал подкатывать к какой-то девушке за что получил подобный фингал как и у Вару от стаящего рядом с ней парня. Ну в прочем поход куда либо заканчивался как и все другие Феликс орущий на Вару Зонт который пытается успокоить их чтобы те не орали Ромка получивший люлей от какого то типа за то что подкатывал к его девушке Куромаку который бы очень хотел сдать их всех в детстве дом и Пик идущий рядом с Куро с ноткой выражения в лице типо как->:(= Габри спрашивал у Данте всё что только можно спросить а тот ему отвечал. Когда клоны вернулись домой (а они все довольно устали) половина решила просто поспать или отдохнуть но пиковые конечно будучи той ещё занозой в жопе спать не легли Пик снова свалил куда-то на мотоцикле а Вару готовил новый "прикол" для Зонтика. Зонт как раз проснулся чтобы сходить в туалет. Вару же только ждал когда Зонтик встанет выйдет из камнаты чтобы облить того зелёнкой и убежать. Зонтик снова ныл по середине карридора Куро с Феликсом читали натации Вару,Вару сидел и ржал а Габри пошёл с Зонтиком в ванную. Габри: Зонтик а что случилось? почему ты плачешь? Зонтик:В..всё н..нормально) Как можно более уверение произнёс Зонтик чтобы не напугать Габриэля. Габри:тебе помочь? Зонт:ну б..было бы не п..плохо. Габри:хорошо) После того как Габри помог Зонтику помыть голову Они в своём отправились на кухню там сидел Данте и пил чай.Ребята тоже решили сделать себе чай. Данте:что за шум а драки нет? Зонтик:драка та кажется щас будет. произнёс он смотря в сторону корридора где на Вару Феликс уже конкретно орал срывая голос. Феликс:ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛИ ТВОИ ШУТКИ ДЕБИЛЬНЫЕ!!!! Вару:мне насрать что хочу то ворочу!!! Феликс:ДА ТЫ УЖЕ БЕСИШЬ!!!!! Вару:ну как и ты в принципе!!!!! Феликс подходил всё ближе к Вару и в конце концов прижал его к стене.Внезапно в корридор вошёл Ромео и опустил одну из своих пошлых шуточек. Рома:оооууу смотрите наши голубки уже заикрились))) Феликс: РОМЕО!!! Вару:слышь если кто здесь и смазливые гей то это только вы с Феликсом!!! Рома:я натурал а вот у вас похоже всё серьёзно))) Протянул Ромео. Феля повернулся к Ромео лицом чтобы что-то сказать и тут Вару толкнул его со всей силы в спину Феликс упал в перёд прямо по на Рому и они уже из-за открытых ртов реально чуть не засосались Феля:ВАААААРУУУУУУ!!!!!!! Рома:Фель да ладно тебе не ори на ухо. Рома немного приобнил Фелю и попытался встать) Примечания от автора: ШИПШИПШИПШИПШ >:>
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник