а было вот в чём дело…

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 785 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Элизабет сидела на скамеечке на улице и смотрела на богатую, чистую красивую природу. - ох, наша Блэк, ждёшь не дождёшься своего отца из Азкабана. ты вскоре маму на там свете увидеть чем его. ~ ужасный голос, ужасный при из которого выдались ужасные слова. повествования от первого лица} я обернулась и увидела Уизли….фреда уизли… это человек не может оставить меня в покое уже со второго курса, а мы уже в пятом курсе. - чего тебе? ничего, так или куда шёл. - я сделала как можно сильнее взгляд стервы. - я как раз таки, сюда и шёл. - подошёл и руками опёрла оп спинку скамейки, и смотрела на меня взглядом: обещаю, я тебя когда-нибудь убью. - как это мило со твоей стороны, ты решил уделить мне время. но поспешаю тебя огорчить, от тебя мне внимания не надо. ~ я закат да глаза, посмотрела на него с взглядом и улыбкой лисы. он просто шире улыбнулся. у меня было очень хорошо видные клыки. тут раздался звук говорящий на прямую: иди на урок иначе пойдёшь нахуй. я встала взяла свою сумку и прошла мимо фреда с высоко поднятой головой. мой отец как вы уже поняли Сириус Блэк, и вы могли-бы подумать: вау, это-же круто. нет. Меня унижают и гнобят за то что мой отец в Азкабана. а моя мама была пожирателем смерти, но она скончалась в Азкабана. меня всегда ростила моя приемная мама. но с ней у нас не очень контакт. я против положность обеих родителей. я пошла на урок и села на 4 парту в углу, рядом с мной никто не сидел. - сегодня мы будем делать тест надеюсь вы не забыли подготовится, те которые сдадут меньше 90 из 100 будут переделывать через 4 дня. - профессор Снейп стал раздавать 3 листочка которые были подкреплены друг к другу. я принялась сразу делать задания. *прошло 45 минут и урок закончился* - так, все тесты сдаём, те которые не успели продолжайте. - Снейп осмотрел всех. я сдала тест взяла сумку и вышла из класса. -Эли!! Эли!!! - я услышала как кто-то крикнул моё имя, я остановилась и повернулась, и улыбнулась. ко мне прибежала моя единственная подруга. - ух, догнала, привет Элизабет! - с одышкой говорила Мери. - привет, как дела? - с усталым голосом говорила я. - да нормально, меня вон один когтевранец пригласил на свидание. - Мер слегка покраснела, и улыбнулась у неё такие милые ямочки от улыбки, и она всегда краснеет если говорит о мальчике, или девочке, Мери би-ориентаций. - вау, рада за тебя, а когда? - я улыбнулась шире. - послезавтра, в субботу, мы пойдём в хогсмид. - мы стали шагать к заброшенному туалету. не помню точно но там что-то произошло и из-за чего-то там не сделали ремонт и короче туда никто не ходит. - круто. а я в субботу проведу одна, одна в комнате. - я в шутку вытерла воображаемую слезинку. - ой ну всё! ну прогуляйся по природе. - она прохлопала мне по плечу. - привет блэк и мери - к нам подошёл 6-курсинк. - почему у меня по фамилий, ты ведь прекрасно знаешь моё имя. - я закатила глаза. - ой ну всё, у меня завтра день рождение, и мне разрешили устроить вечеринку для всех Слизеринцев. - она смотрела то меня то на Мери. - так, но я ведь не из слизерина - мери скрестила руки у груди и прищурила глаза. я из слизерина так что я приглашена. я всегда любила эти вечеринки. - ну, кто хочет из друг факультетов то, двери всегда открыты. - он пожал плечами. - окей, мы прийдём а где и во сколько? - сказала я. - в слизеринскей гостиной, в 20.15 начало. - прошла только секунда а он уже успел уйти. - ну круто. уродину Элизабет тоже пригласили. - услышав голос сзади я выдохнула закрыла глаза. - я тоже рада уизли что ты там будешь. - сказала я даже не поворачиваясь. я услышала он хмыкнул и ушёл, только крикнул перед этим. - мы ещё увидимся!!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник