Love doesn't not come immediately

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 549 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Кошмар из которого я выбрался?

Настройки
Сейчас только 3 часа ночи, и мне надо придумать что делать до 6 утра, спать это самый худший вариант, но меня неимоверно клонит, так что выбора кроме как лечь поспать у меня нет, я положил все вещи рядом с входной дверью и направился в свою комнату, думаю что мне всё-таки стоит переодеться в домашнюю одежду ибо быть в школьной одежде не очень удобно. Я одел светло зелёную футболку, такого же цвета шорты и белые носки. Я увалился на кровать, накрылся одеялом, и буквально сразу заснул О нет. Опять это место, звуки выстрелов слышны буквально отовсюду, я бегу в библиотеку, вокруг мертвые тела, вся школа покрыта кровью, и это все из-за… Кассандры. Это она устроила геноцид в школе, это из-за неё большая часть учащихся погибла, в живых после этого инцидента остались лишь немногие, я выжил только потому что шёл за учебниками и у меня был ключ от библиотеки, я смог закрыться в ней, и отделаться лишь несколькими порезами от выбитого стекла. Когда я вышел, в школьном дворе была полиция и скорая, полиция пыталась понять кто все это начал, но её уже не было в живых, в неё кто-то выстрелил и убил, скорая забирала раненых и тех кого ещё можно было спасти, мне следовало подойти и рассказать кто это все начал, но я этого не сделал. Я ушел, будто меня там и не было. Сейчас я уже добежал до библиотеки, достав ключ из своего кармана я уже собирался войти и запереть там, но я услышал голос, странно… Почему я его раньше не слышал, интерес взял верх, я все ровно не могу умереть во сне, так что мне нечего терять, я прошел по коридору и подошёл к углу из-за которого были слышны голоса, они разговаривают на повышенных тонах, так что не сложно понять о чем они говорят. -Ты не можешь просто ходить по школе и убивать всех! -Почему? Я уже это делаю. Ты остался в живых только потому что Я люблю тебя!. Если ты согласишься стать моим парнем, то тебя никто не посмеет тронуть. -Что? Нет! Ты сумасшедшая! -Оу… Жаль. Тогда тебе придется умереть… Это все не к добру, кажется мне пора прятаться. Хорошо то что рядом со мной много шкафчиков и мне есть где спрятаться, зайдя в один из них, через решетки я смог увидеть паренька с рыжими волосами, который убегает из того места, Кассандра почему то не стала бежать за ним, странно, но мне нужно знать кто этот парень, услышав как Кэсс идёт в другую сторону, я вышел из своего укрытия и направился в сторону в которую побежал тот парень, если я буду бродить по школе то рано или поздно я найду его. Через 20 минут такого брождения, я проходил на против кладовки и услышал звуки доносящиеся из неё, подойдя поближе мне удалось различить три разных голоса, значит там как минимум три человека. -Нене, не волнуйся, все будет хорошо, она не найдет нас тут. -А если найдет? У нас же есть оружие? Пико, ты же сможешь пристрелить её? -Да, думаю я смогу застелить её, такие как она не должны жить. Пико? Что? Нет, не может быть того что он тоже был в той школе, мне мне обязательно надо будет спросить его об этом завтра. Я уже уходил но, чёрт! Я наступил на чью-то ручку, и она издала очень неприятный и громкий звук, из кладовки тут же перестали доносится какие либо звуки, о нет, кажется меня заметили, в этот же момент позади послышались выстрелы, слава богу что не в меня, я развернулся и увидел, Пико? Скорее всего да, но он гораздо меньше, хотя это логично, ведь с момента инцидента прошло около 7 лет. Он стоял с пистолетом в руке, и целился в меня, а сзади него стояли парень и девушка. Мне стало неимоверно страшно, меня всего трясло, из моих глаз непроизвольно начали литься слезы, по моему виду можно можно было понять то что я напуган, я знаю то что это сон и со мной нечего не подойдёт если он выстрелит, но я ничего не могу поделать с этим, мне страшно, я не хочу умирать даже тут, из-за угла послышались звуки шагов, меня схватили за руку и затащили в кладовку. -Будь тихим, и она нас возможно не найдет. Все замолчали, не было не единого звука, Кассандра прошла мимо, какое-то время мы все смотрели на дверь, но потом они вспомнили то что теперь тут нахожусь и я, они все уставились на меня. -Ты где был? Мы не видели тебя, где ты прятался? -В библиотеке Я сказал правду, по моему это лучшее что я мог сказать в этой ситуации, и сомневаюсь то что врать им будет лучшим решением, у них есть оружие -Ты врёшь, в это время она должна быть закрыта. -У меня есть ключ от неё. Они все удивлённо смотрели на меня. И в эту же секунду до меня дошло, мы можем запереться там. -Мы же можем спрятаться в ней, и никто не сможет войти туда ведь дверь будет закрыта, она же закрывается из нутри? Я кивнул, и в этот же момент мы рванули к библиотеке, прибежав туда я взял ключ открыл её, мы все зашли туда, и заперлись изнутри, хорошо то что её можно закрыть с двух сторон, и надеюсь что нам теперь нечего не угрожает. Мы спокойно досидели до приезда полиций, Кассандру арестовали. Я проснулся на часах было время 12:56. Другой конец? Обычно в конце я умираю, например там от пули или треснувшего стекла. Но сегодня я… выжил? Мне определенно нужно будет спросить Пико о перестрелке, но не в школе, там не лучшее место для обсуждения этого, лучше подожду его ночью на крыше, надеюсь сегодня он снова придет туда. А сейчас я пожалуй собирусь и пойду в школу.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)