Это не часть!
6 декабря 2022 г., 21:32
Всем привет!
Я жива, я вспомнила про свой фанфик, и заинтересована в том чтобы продолжить его писать.
Сейчас я переписываю старые главы, сюжет в общем должен остаться таким же, но некоторые не состыковки будут поправлены, сюжет в некоторых местах будет дополнен, и вообще я стараюсь сделать так чтобы мои фанфик было приятней читать.
В течение этой недели я буду редактировать старые части и выставлять их, а где-то в выходные выложу новую часть. Не уверена то что мое оживление продлится долго, но я постараюсь иногда делать новые главы и выкладывать их. Я очень надеюсь на то что я и мое произведение все ещё не забыто, и обновления которые я выложу кто-нибудь прочитает.
А на этом у меня всё. Всем удачи.
Примечания:
Если не сложно, напишите пожалуйста то что думаете о моем фанфике, нравится ли он вам, и хотите ли вы продолжения.