Love doesn't not come immediately

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 549 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Наконец-то нормальная еда

Настройки
Примечания:
Открыв дверь я увидел за ней девушку, это Скай, она моя бывшая одноклассница у неё голубые волосы, такие же как у меня, розовые глаза, также я помню то что раньше она часто ходила в белой футболке, и темно синей юбке. Она была очень сильно влюблена в меня, и отчасти это из-за неё мне пришлось уйти от туда, но может быть я ей уже не нравлюсь и мы может быть станем друзьями. После недолгих раздумий я предложил ей пройти в дом, но она отказалась, что очень странно для неё. Она лишь протянула мне записку и сказала то что хочется встретиться. После этих слов она быстро зашла в лифт и уехала. Через несколько секунд раздумий, я все же зашёл в дом и стал рассматривать лист который мне дали, в нем были написаны координаты и время, в 9 часов на улице Уол, это не очень далеко от меня, но в 9 часов уже начинает темнеть, как бы она не захотела меня убить. Выбросив эти мысли из головы я пошел к себе в комнату, мне надо придумать что делаешь до 21:00 ведь сейчас только пол пятого, у меня есть ещё почти пять часов, думаю лучшим решением сейчас будет, сходить в магазин и купить нормальной еды. Я переодел шорты на черные джинсы и накинул на себя кофту, а ещё думаю мне стоит расчисаться, А то это гнездо на моей голове выглядит страшно, я взял расчёску со своего стола, подошёл к зеркалу, и начал пытаться хоть как-то распутать волосы, через 6 минут у меня это получилось, и решив больше не задерживаться дома я взял кошелек, телефон и наушники, положил все эти вещи в сумку, и вышел. До нормального магазина мне идти где-то минут 10-15, как я с пакетами буду добираться до дома понятия не имею, но все оставшееся время до магаза я лучше проведу в наушниках и с музыкой, как и ожидалось, путь до туда, занял 14 минут, уже там я отключил наушники, и направился в продуктовый отдел, мне нужны самые банальные вещи, по типу хлеба или молока, ну или же продукты благодаря которым я смогу выжить какое-то время. В итоге через 40 минут я вышел из магазина с двумя большими пакетами, я купил немного больше чем планировал, но не вижу в это нечего плохого, ну кроме того что я незнаю как тащить это все до дома, я попытался взять эти пакеты, они были тяжёлые, но нести я их мог, не так быстро как хотелось бы, но это лучше чем если бы я не мог их поднять. Через 9 минут я был только на половине пути до дома, сейчас я иду через парк, может быть мне стоит остановиться, присесть на лавочку и отдохнуть, я немного устал нести эти пакеты, так что да, на ближайшие лавке я остановился, поставил на неё пакеты и буквально свалился на эту лавку, мои ноги устали нести меня и эти пакеты, я закрыл глаза и в этой тихой и непринуждённой обстановке смог просидел примерно 5 минут, а потом услышал как два каких-то парня ссорятся, Один из них явно побеждает по фактам, пх, второму даже нечего ответить, уже в конце они общались нормально и мне мало чего удавалось услышать, но последнюю фразу я услышал, «Ещё хотя бы один раз, и я тебя пристрелю» человек который это говорил звучал довольно уверенно, даже на шутку не похоже. Но внезапно подул сильный ветер и мне пришлось открыть глаза и выйти из своей комфортной обстановки, чтобы пакеты с продуктами не упали, и только тогда я повернулся чтобы посмотреть кто же всё-таки это ссорился, я сразу обратил внимание на девушку с красными волосами которая быстро и агрессивно уходило из того места, а на том месте я увидел Пико, он тоже выглядел раздраженным, им обоим этот разговор явно не понравился, интересно что Пико тут делает? Это место довольно далеко от дома, хотя сегодня нет уроков, и он мог выйти прогуляться, а по дороге встретить эту девушку и начать с ней ссорится, кстати незнаю почему но она чем-то напоминает мне Кассандру, но у меня нет много времени на рассуждения и отдых, мне всё ещё надо добраться до дома, встав с лавки я взял пакеты, и снова направился по направлению к дому, к тому времени как я проходил мимо места где были те двое Пико уже сел на одну из лавочек, я бы даже не обратил внимание на это если бы он меня не окликнул -Кейт! Я повернулся в его сторону, улыбнулся в знак приветствия, ведь руки у меня заняты, на что он встал и быстро направился ко мне. -Тебе помочь? -? Я бы не отказался, они и вправду тяжёлые. Он предложил помочь мне, с чего такая доброта? Незнаю. Но я и не против, ведь они реально тяжёлые, я надеюсь только на то что он не попросит нечего взамен на эту помощь, ну или попросит то что я могу ему дать. Он забрал у меня пакеты, и стал ждать пока я пойду, я направился к дома а он пошел за мной. -Откуда идёшь? -Из магазина, мне надо было закупиться продуктами. -Ты их тащит от магазина который находится на улице Джевелри? -Да -Офигеть, они же тяжёлые. Как ты их вообще дотащил до сюда? Это звучало как оскорбление. Он что думает что я настолько слабый что не могу донести даже пакеты с продуктами?! Это обидно, может я вправду не выгляжу сильным, но это же не значит то что я полный слабак. Моё настроение явно ухудшилось, и он походу это заметил. -Хей, это не оскорбление, я просто говорю то что они реально тяжёлые, и то что их реально тяжело тащить. Ладно. Выбора кроме как поверит то что это не оскорбление у меня не остаётся. Весь остаток пути к дому мы провели в разговорах о школе и о том кто куда планирует поступать. Мы общались как обычные друзья, последняя похожая ситуация была со мной 2 года назад, после этого времени у меня не было нормальных друзей. Но сейчас я и вправду чувствую себя хорошо, как жаль то что мы уже дошли до подъезда, так как руки у него заняты я открыл дверь и впустил его и фактически тоже самое было у лифта, около моей квартиры он отдал пакеты и сказал то что это благодарность за рисунок, и пошел обратно в лифт. Если это его благодарность за рисунок то я очень даже не против этому, сам я бы точно шел дольше до сюда. Поставив пакеты на пол, я открыл дверь в квартиру, занёс пакеты и закрыл её, прямо в обуви но зашёл на кухню и поставил пакеты на стол, надо разобрать их как можно быстрее, а то мороженое которое лежит в них явно растает.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник