Часть 3
30 августа 2021 г., 15:20
Примечания:
простите за ошибки или опечатку
Я молчала. Отстранившись я смотрела ему в глаза и не понимала почему он сказал мне эту фразу ведь у меня есть муж. Я ему так и ответила.
-ты ведь знаешь что у меня есть муж.
Печально посмотрев на меня он произнёс следующую фразу.
-да, но я не смог это не сказать. Ведь ты понравилась ещё с посещения.
Это все объясняло, все эти прикосновения, взгляды. Я решила что нужно закончить эту неловкую паузу и сказала
-прости…
Перебив меня он сказал
-из вашего визита с мужем, я понял что он тебе не подходит, ведь вы совсем разные…
Он держал меня крепкой хваткой, мне было до слез больно.
Сделав небольшую паузу он продолжил.
-я. я мог бы тебя любить ты тоже! Мы бы были отличной парой.
-нет!
Теперь уже я пыталась его прервать. Со слезами на глазах, я пыталась его отвергать и убрать свои руки из его жёсткой хватки. Я вырвалась и начала бежать. Мне было уже все равно как на меня смотрят, я хотела поскорее зайти квартиру и укрыться одеялом в обнимках своего мужа. Я наконец то прибежала, судорожно ища ключи я слышала были тяжёлый на в то же время быстрые шаги. Как только я открыла дверь я быстро прошмыгнула в свой подъезд. Понимая что я уже в безопасности я не перестала бежать. Зайдя в квартиру и закрыв дверь на все возможные замки. Скатившись по двери я заплакала.
Продолжение следует.