***
Новый день. Новый рассвет. Ветер распахнул ставни окна Риммы, врываясь сильным, прохладным потоком воздуха. Поёжившись, девушка открыла глаза. Встав с постели, она пошла в душ. Она начисто забыла про телефон, ее мысли были только о прошлом вечере. Она видела как он на неё смотрел. Она видела что в его взгляде что-то промелькнуло. И она понимала, что, какой бы самостоятельной девушкой она ни была, иногда ей было нужно крепкое мужское плечо и такой нежный взгляд понимающий все на свете.. Выйдя из ванной она приготовила себе яичницу, и начав есть, поняла, что Итан.. ей чертовски нравится. Возможно она не видела Итана в качестве ее парня, но хорошими друзьями они могли бы стать. Настроение поднималось. Она хотела ему написать, но не знала как точнее сформулировать все свои мысли, крутящиеся в голове ещё со вчерашнего вечера. Поэтому начав с простого «привет», она пошла на прогулку чтобы развеяться.***
Итан проснулся от того, что его будила Виктория. — Это ж как надо набухаться, чтобы спать до обеда — бурчала девушка себе под нос — ну от тебя, Итан, я такого не ожидала. — Я трезв, — промямлил Итан — нельзя поспать что ли? — Трезвые люди просыпаются с первого раза, а тебя три будильника не разбудили! — Встаю, встаю, не кричи, — сказал Итан, и в доказательство своих слов сел на кровать — довольна? — Как выйдешь на кухню, буду довольна — ответила Вик и вышла из комнаты. Итан зашёл в ванну, и приняв холодный душ, спустился на кухню. — Наконец то его величество соизволило к нам спуститься, — сказал Томас хихикая — а то я уже думал, не съесть ли твой завтрак. — Только попробуй — сказал Итан и принялся за чуть остывшие аппетитные спагетти с пармезаном. Доев и поблагодарив, он поднялся обратно в свою комнату и нашёл телефон, который лежал на полу. Включив его, он увидел ее сообщение. «Привет». Итан быстро ответил и стал ждать ответа. В прочем, через несколько минут он уже пришёл. «Как дела?» Всего лишь влюбился до безумия, а так ничего. «Нормально. Может ещё раз сходим погулять?» «Ну, если хочешь, давай. Где встретимся?» «Скажи свой адрес, я подойду» Как только Итан увидел адрес, понял где это. Одев белую рубашку и чёрные брюки, он спустился, но его уход опять же не остался незамеченным. — Опять на свидание побежал? — лениво проговорил Дамиано. черт — С чего ты взял? — Все признаки на лицо, все уже давно поняли. — Естественно не без твоей помощи. — Конечно. Ладно, надеюсь там не какая-то жаба. Смотри не споткнись. — Спасибо. — едко проговорил Итан и быстро вышел из дома.