***
После долгого молчания Итан не выдержал. — Что ж, можешь рассказать о себе, чем занимаешься, какие хобби? — начал он. — Ну, мне 19, из хобби музыка и рисование, играю на гитаре, а рисую чаще всего людей с какими нибудь особенностями. — начала Римма. ого, ей тоже нравится музыка.. — Сколько лет занимаешься на гитаре? — уже более заинтересованно спросил Итан. — Около семи лет. — И как, получается? — Парень было действительно заинтересован — а то может, даже в группу возьмём — усмехнулся он. — Не надо в группу, я не люблю быть у всех на виду, — рассмеялась Римма — а так, учитель музыки сказал, что играю уже очень хорошо. — А работаешь где нибудь? — спросил Итан. — Пока что только официанткой — ответила она — заработок небольшой, но чтобы потянуть хилую квартирку хватает. Они болтали ещё очень долго, и оказалось что у них довольно таки много общего. Не прекращая разговаривать, они и не заметили как пролетело время и они уже подошли к дому Риммы. — Ну вот и пришли — сказала девушка с грустью. — Ладно, я пойду, удачи — сказал Итан и хотел было уже уйти, но тут не удержавшись, Римма быстро обняла его, тут же отпустила, и пошла домой не оглядываясь. А Итан так и стоял оглушенный счастьем. И вернувшись домой, не слыша никого, он зашёл к себе в комнату, упал на кровать и тут же заснул.Часть 4
9 сентября 2021 г., 20:58
Примечания:
простите что глава короткая, она далась мне довольно таки тяжело, благо помогла подруга
Когда Итан дошёл, Римма уже сидела на лавочке рядом с домом. Завидев парня, она встала.
— Привет — несмело сказала девушка.
— Привет — ответил ей тем же Итан.
— Ты что-то хотел?
— Нет, ничего особенного, просто хотел походить по городу.. с тобой — смотря в асфальт произнёс Итан.
ничего себе..
— Ладно. Ну что же, куда пойдём? — спросила девушка.
— А куда бы ты хотела пойти? — дав ей право выбрать самой сказал парень.
— Может в парк Кафарелла? — несмело предложила Римма.
— Отлично, пойдём.
Примечания:
о о о, назревает что-то интересненькое))