И снова зима

NC-17
Завершён
233
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 13 089 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
233 Нравится 55 Отзывы 59 В сборник

Глава третья

Настройки
Сегодня утром у меня было хорошее настроение. Даже не хорошее, а приятное и доброе. Ощущал я себя свободно и даже не было холода для меня. А вид из окна стал светлее. Вид мой стал лучше и красивее. Даже рубашка была изящнее как-то. Моё счастливое сердце сразу же заметила Оля. Увидев меня, она ярко улыбнулась и заметила мои слишком добрые глаза. Она засияла ещё сильней и крепко обняла меня. Сегодня по-особому пожелав доброго утра. Счастья лишь не разделяла с нами мама. Походу она с самого утра уже поругалась с отцом. Даже не знаю, что чувствую по отношению к ней, но сегодня я даже не хочу об этом думать. Эти глубокие мысли я отбросил. А после завтрака с удовольствием вышел из дома. На улице мы успели поиграть в снежки и побегать друг за другом. А из-за хорошего настроения, Оля и не боялась леса, звонко смеясь. Поэтому мы довольно быстро дошли до школы. Встретившись с Ромой, я развеселился ещё больше и походу стал харизматичнее. Стал шустрее и заманчивей. Школьный день я сегодня провел также хорошо, как и утро. Мы спокойно ходили на переменах курить в туалет. Убегали от уборщиц, которые бегали за нами со швабрами. Позлили девчонок и просмеялись все уроки. После уроков, мы вначале зашли к Роме, потом уже ко мне. Заходя по домам мы переодевались и оставляли портфели. Я оставил сестру дома и вот мы уже идём к Бяше, дабы навестить его. На этот момент стало немного тихо. Рома шёл куря, и мягко наступал на снег, оставляя свои следы с тихим хрустом. А зайдя в лес, он и невзирая на меня, озвучил свой вопрос. —Тох, скажи, я тебе нравлюсь? Он замедлился, ожидая ответа, пока я смотрел на него, не зная что ответить. Он только усмехнулся и наконец повернув ко мне голову, улыбнулся и выдохнул дым. —Как друг. —Ох, ну так да. Ты хороший. Я немного расслабился, но неприятная пауза царила в воздухе. Рома положил свою руку мне на плечо, немного его сжав и отпустил. Он кинул сигарету в снег и вновь начал глядеть вперёд. —А я тебе как? Я хотел как-то разбавить тишину, но кажись получилось глупо. —Ты тоже хороший, Тох Отведя взгляд, я аккуратно кивнул. —Ну хорошо Этот момент показался мне довольно странным и особым даже? В нём что-то было уютное и греющее. Особенно думаю в словах Ромы. Скоро мы дошли до Бяши. И наше веселье вернулось. Ему было получше и вместе с ним мы сидели под одеялом. Вдвоём рассказывали о том, что сегодня было и по живому улыбаясь. Ох, а ещё и про рисунки на руках не забыли. Те ещё уверенно держались и не потеряли себя. Всё рассказав и показав, мы с ним попрощались и пошли уже к Роме. По пути мы поговорили по поводу Бяши и парень даже огласил пару весёлых историй. Весь оставшийся день мы провели у Ромы дома. Мы вместе слушали радио и даже потанцевали. Сегодня был явно отличный день. Я стал ближе не только с Ромой, а ещё и с Бяшей. Мы повеселили Олю и наладили ей настроение. Даже солнце сегодня было, ярко освещая весь город. Обратно меня провели, вновь попрощавшись с объятьями. —Ох, слушай, а давай завтра ко мне на ночёвку? Парень слегка отстранился от объятий и приятно посмотрел мне в глаза. —Я буду не против и думаю мама тоже. —Вот и хорошо. Смотри, я должен уехать к врачу на четвёртом уроке, так что завтра я зайду за тобой. В 5 чтобы был уже готов. Я улыбнулся и прижавшись к парню в последний раз, мы точно уже попрощались. Следующее утро было также прекрасно и даже мама разрешила пойти к другу на ночёвку. На четвёртом уроке, Рома как и говорил уехал. А мне дали задание убраться сегодня в классе вместе с Семёном. Я прекрасно помнил все его взгляды, поэтому был аккуратней. Мы спокойно протёрли доску и все парты. И я принялся мыть полы. Но как только я нагнулся, меня остановили. Резким движением меня повалили на парту. Мои руки Семён завёл за спину, ударив меня лбом об дерево. Я потерял бдительность и совсем не соображал что мне надо делать. Я был полностью покрыт страхом и волнением. Грубым действием, я тщательно почувствовал уже вставший член Семёна через одежду. Он противно прижимался, заставляя мои бёдра приподниматься. Он льванул к моему лицу и повернув его на бок, своими противными губами поцеловал меня. Его губы были ужасны, а через секунду я почувствовал не менее ужасный язык. Я пытался сдерживать его хотя бы в поцелуе, делая его сложнее и не давая полностью залезть ко мне в рот. Резко я почувствовал то, что мои мысли начали выходить и время проходило ужасно долго. Я ощущал каждую деталь, от которой мне было невыносимо. Сердце бешено застучалось, когда я осознал, что теперь я чувствую его член не через одежду. Он отстранился от моих губ, со смачным звуком и прижал мои руки к спине ещё сильнее. С ломающей болью его орган, оказался во мне. Он с трудом начинал входил всё глубже, тем самым разрывая меня изнутри. Я не сдержал голоса и начал громко плакать, умоляя Семёна остановиться. Тот уже давно был озабочен и даже не слышал, продолжая вбиваться. Он начинал ускоряться, делая свой темп жёстче и грубее. Я не знаю сколько времени всё это происходило, но чувствовалось это бесконечно. От слёз моя голова начинала болеть и безумно кружиться. Я был в отвратительном омуте. Будто смотрю на маленьких детей, чьи органы наживую начали вынимать. Весь плачь и позывы рвоты. Мне было настолько противно от всего этого. Я даже уже не обращал внимание к боли. Просто мечтая о том, чтобы это всё закончилось сейчас же. Резко я почувствовал горечь внутри себя. Я полностью ощущал как его сперма растекалась во мне. От чего я ещё больше хотел самоубиться. На время я застрял в этой позе. Моё тело меня не слушалось и ноги безумно косили. Хоть немножко вернувшись в норму, я дрожаще встал. Будто в тумане я собрался и пошёл в туалет. Я заперся и кинув свой рюкзак на пол, не сдержался. Мой живот начался сжиматься и крутиться. Внезапно я оказался на коленях и весь завтрак был покинут. Во рту оставалось неприятное чувство. Всё это было ещё ужаснее, от чего я только продолжал рвать, уже выдавливая воду. Желудок стал полностью ощутим и до боли лёгок. Я быстро достал бутылку из портфеля, начав быстро хлебать воду. Неприятное ощущение в горле убралось, оставляя лишь совсем лёгкий след. Всё смыв, я ещё точно минут двадцать сидел на крышке туалета. Успокоив своё плохое самочувствие, я нашёл в себе силы пойти за сестрой. Как только я пришёл за ней, Оля видела моё упавшее настроение и та не стала ничего спрашивать. Всю дорогу я боялся и ненавидел. Ненавидел себя за то, что ничего не сделал и просто ушёл. В моих глазах была лишь одна пустота. Тело болело и онемело. Я не чувствовал сейчас холод или жар. Полностью отсутствие чего-либо. Я не принимаю это, веря в то, что всё это не настоящее. Незаметно путаясь в мыслях. От чего голова начинает кружиться ещё сильнее. Глаза начали темнеть и тяжелеть. Я видел всё окружающее намного чужим. Теперь всё кажется не этим. А все предметы плывут, превращаясь в воду. Я не хотел сейчас быть дома, но мне приходилось. Я заперся в ванне и включил громко воду. Вскоре заметив своё лицо в зеркале. Это был не я. Отражение было не знакомое и не настоящее. Мне было противно смотреть на это лицо полное злости теперь. Все эмоции начали действовать, будить мой мозг. Наконец моё сознание всё полностью осознало. Более лучше и разумнее. И гнев одолел меня. Такого раньше не было и я попытался смыть всё это с лица. Вода текла по шее и по плечам, заставляя появляться мурашкам. Руки мои стали горячими. Я вернулся к своему отражению. Долго я разглядывал его, пока мне не захотелось кричать. Это желание стояло в горле комом, не давая мне дышать. Дыхание и сердцебиение участилось. И прошёл противный холод по всему телу, прожигающий всё изнутри. Всё углубляясь в свои глаза и желая вырвать этот ком. Как только я увидел и ощутил слезу на моей щеке, я закрыл рот руками, сильно закричав. Сдерживая свой голос, я согнулся. До боли надавливая на губы, скрывая себя настоящего. Слёзы пошли сильнее, а ненависть вновь начала перерастать в глубокую тьму. Я выпустил весь ком и стало легче. Теперь он меня не доводил до пережитых ранее чувств. Убрав свои трясущиеся руки, я поднялся, заметив своё красное лицо. Всё это выглядело ужасно слабо и безысходно. По правде я возненавидел Семёна. А Рома, сегодня я должен пойти к нему. Я не могу остаться один здесь. Здесь я точно погублю себя и мне нужен человек. Мне даже не придётся ничего говорить, мне станет легче лишь в его присутствии. А если что, он сможет остановить мои слёзы. Я полностью уверен в этом.
Примечания:
233 Нравится 55 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (12)