И снова зима

NC-17
Завершён
233
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 13 089 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
233 Нравится 55 Отзывы 59 В сборник

Глава четвёртая

Настройки
До вечера я пробыл в кровати. Лежа под одеялом и пытаясь успокоиться, желая увидеть сейчас лишь Рому. Время было чертовски медленным, но всё же я его дождался. Услышав стук по двери, мгновенно пойдя открывать. Увидев его улыбку, я даже как-то затих и неожиданно сердце стало легче, а мысли улетучились. —Ну что, готов? —Да, да, готов. Сейчас только сумку возьму. Собравшись, мы мирно пошли к Роме. Зайдя к нему домой, мы быстро разулись и пошли в комнату. Квартирка была полностью пропахнута табаком. И была вполне себе обычной. В комнате Ромы тоже стоял запах сигарет. Да и вовсе, как только была закрыта дверь, Рома закурил. —А что родители говорят, что ты куришь? —Отцу наплевать Настроение парня поменялось и тот стал посуровее. Он подошёл к кровати и улёгся на неё, продолжая деловым курить. Я сел на стул, смотря на своего друга. —И что будем делать? —Даже сам не знаю. Я могу включить радио и можем просто посидеть. —Ну включай. Парень зажал сигарету в зубах и встал с кровати. Небольшое радио стояло на подоконнике и как оно было включено, заиграл знаменитый Цой. Рома вновь принялся лежать. Его вид меня слегка бесил и я встал со стула. —Двигайся Он плавно взглянул на меня и без слов подвинулся. Я лёг рядом, а именно положил голову ему на живот с повёрнутым лицом к нему. Рома плавно выдохнул дым и вновь посмотрел на меня. Мой взгляд поймал сигарету и я привстал на локти. —Дай попробую. Тот заулыбался и послушно выполнил мой приказ. Он с любопытством смотрел на меня, ожидая когда я сделаю первую затяжку. Я был сейчас как никогда уверен и сделал глубокую затяжку. Я задержал её во рту, сразу не поняв как вдохнуть. Набравшись смелости, я вдохнул целой грудью. От такого количества дыма, я сильно закашлял, да так, что аж слёзы пошли. Рома вновь засмеялся, забрав у меня сигарету. —Ну ты и даёшь, курильщик мой. —Иди ты, знаешь куда. Ещё точно минут пять, я пытался остановить кашель. От которого сильно заболела голова. Я резко лёг, ударив парня по животу головой и оставив наконец смех. —Как ты вообще куришь? —Да не знаю даже, мне нравится. Это успокаивает. Мы оба затихли после его слов. Оба слегка погрузившись в свои мысли, но и это было не так долго. Ведь парень продолжил свою мысль. —Курение меня, думаю, даже как-то спасает. Когда я зол, когда раздражён, даже когда сильно огорчён. Мне это всегда помогает. —Прям всегда? —Прям всегда Вновь повторилась минутка тишины. И после окончания, я уверенно, может даже с какой-то надеждой попросил сигарету. Он заметил, что явно что-то не так, но не стал спрашивать. Недоверительно выполнив мою просьбу. На этот раз я сделал небольшую затяжку. Немножко выпустил дыма и остаток плавно вдохнул. Я немного прокашлялся, но было уже получше. Проделав пару затяжек, я уже свободно мог получать небольшую дозу никотина. Мы оба не заметили как выкурили половину пачки, болтая обо всём, что только можно. Рома пересказал мне всю свою жизнь, а я ему свою. Эти разговоры помогали мне и заглушали боль. Даже пару раз посмеялись вместе. Сейчас всё было как-то по другому. Царила особая энергетика и эстетика. Всё нежнее и роднее. Я начал успокаиваться и быть сонливее. И мне это даже нравилось, особенно чувствовать его тепло. А пока мы болтали мы успели попересаживаться. Теперь Рома мирно сидел, согнув ноги в коленях. И я мягко был пристроен к нему. Сидя рядом и положив свою голову тому на плечо. Он же также меня приобнимал, держа в другой руке сигарету и периодически передавая мне её. —Слушай, Антон, а ты уже целовался? —Я? Ну, трудно сказать. Голос мой поник, вспомнив всё вчерашнее. —В смысле? —В таком, что это было, но не желанно. Я закрыл глаза, от своих же слов потеряв ту лёгкость. —Даже принудительно можно сказать —Антон, кто это был? Рома плавно убрал руку и сел напротив меня, внимательно смотря мне в глаза. Я нехотя посмотрел в ответ. От воспоминания мои глаза начали слезиться и вновь углубляться в боль. Дабы сдержать слёзы, я начал тереть ладони, опустив свой взгляд. —Семён —Семён?! Когда он это сделал?! Голос Ромы стал погромче, резко начиная переживать. —Вчера. В школе. После уроков. На этом я не смог сдержаться и неожиданно заплакал, начиная тереть ладони сильнее. На лице Ромы также неожиданно появилась боль за меня. Он с тревожностью обнял меня. Давая выплакаться в плечо, нежно поглаживая по моей спине. От этого, я начал плакать сильнее, начиная уже всхлипывать и в какой-то момент задыхаться. Без слов он всё прекрасно понимал. Не начиная расспрашивать и внимательно слушая мою боль. Он обнял меня сильнее и аккуратно лёг, не выпуская с объятий. Он начал аккуратно и совсем тихонько целовать меня в макушку. Желая того, чтобы я полностью выговорился, давая плакать столько, сколько я захочу. Именно сейчас я почувствовал любовь. Да, именно любовь. Это очень странное чувство осознания. Всё начинается чувствовать по другому, не по живому. Явно откликаясь в сердце. А ведь его поцелуи и объятья по правде мне помогают. Я чувствую себя лучше с каждой слезой. Я начинаю чувствовать себя свободно и открыто к нему ещё больше. Выплакав все слёзы, мои глаза начали безумно болеть. И я теперь лишь тяжело дышал, из-за заложенного носа. И совсем скоро я услышал голос Ромы. Тот был тих, боясь сказать что-то не так. —Пойдём нос высморкаешь. А потом можем тогда и поспать или чай попить. Всё что только ты пожелаешь. Я аккуратно кивнул головой. Та быстро заболела, а из-за неё тело начинало безумно холодать. —Только мне холодно. Без лишних слов, парень быстро нашёл один из своих свитеров и пару тёплых носков. Он аккуратно усадил меня и как только я был им одет, мы пошли в ванну. Рома кропотливо держал меня, следя за тем, чтобы бы я чувствовал себя получше. Почистив нос, мы вновь вернулись в его комнату. Он уложил меня под одеяло, а сам пошёл делать чай. Совсем скоро придя. Парень сидел рядом со мной и аккуратно дул на напиток, крепко держа кружку. Всё тщательно подготовив, начал меня поить чаем, с лимоном кстати. —Хочешь ещё что-нибудь? Я могу приготовить поесть. У нас даже мороженое есть. Может радио хоть выключить? Всё его беспокойствие так и грело моё сердце. Было очень важно сейчас чувствовать себя важным. И у Ромы прекрасно получается дать это. И кажется, я влюбляюсь в него ещё сильнее. Даже уже начинаю без какого-то либо стыда думать об этом. —Давай радио,пожалуйста, и пойди ка сюда Парень послушно выключил рядом и усадился возле меня. —Не, пойди ко мне под одеяло Сейчас он также стал невинней и принимающим. Как всегда послушно выполнив всё, что я говорю. И вскоре я оказался в его объятьях. Получив вновь аккуратный поцелуй в макушку. От его тепла я и сам не заметил как заснул. Всю ночь проведя с ним. Утром мне было получше, но глаза до сих пор болели и лицо опухло. Проснулся я точно также, как и засыпал. И похожу Рома ещё спал, ведь слышал я сейчас лишь его тихое дыхание. Я тихонько прижался ещё сильнее, мягко вдыхая его аромат, который так безумно мне нравился. Но в ответ я получил маленький поцелуй. —Уже не спишь? Тот продолжал быть тихим и аккуратным со мной. Переместя свои руки повыше, мягко проползившись по моей спине. —Не сплю. —Ну хорошо. Давай ты у меня до понедельника останешься? Не хочу тебя оставлять одного. —А как же твой отец? Что он скажет? —Я с ним разберусь, не волнуйся. —Хорошо, тогда нужно будет спросить мою маму. —Да, конечно. Днём и пойдём. Всё утро мы пролежали на кровати. И как Рома говорил, мы днём пошли ко мне домой, отпрашивать меня у мамы. Она долго не хотела отпускать, но Рома её смог уговорить. И уже ближе к вечеру, я расположился у него в комнате. Все эти дни мы сидели дома и мне становилось намного лучше с ним. Вновь я даже начал забывать всё это, начиная быть весёлым. Лишь в в воскресенье вечером мы пошли к Бяше. Тот уже полностью выздоровел и в понедельник мы зайдём за ним. И вот пролетели выходные и начались школьные будни. Я ужасно не хотел идти в школу, ведь прекрасно знал, что там будет Семён. Но Рома смог меня поднять и вместе мы пошли за нашим другом. Дошли до школы мы почти самые первые. И были в классе лишь отличницы. В какой-то момент парни оставили меня в классе и спустя звонок их до сих пор не было. Точно также как и Семёна.
Примечания:
233 Нравится 55 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (4)