Я просто слуга!

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 8 969 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Т: Я всё. Б: А? Токо переоделась в красивое до ужаса в платье. Бьякуя даже чУчУть(нет) покраснел. Т: Бьякуя? Б: Красивая...Ой бл@. Т: хахаха. Б: Ладно, осталась только причёска. Н: Чурь буду делать я! Б: АААА. Ты чё пугаешь?! Н: Ой..извините. Всё я пошла делать Токе причёску. Б: Ты же знаешь традиционные причёски? Н: Ну конечно знаю. 10 лет работую вообщето. Т: стоп. А тебе точно 19 лет? Н: ну да, я же тебе говорила. Т: Тогда почему ты сдесь работаешь 10 лет, хоть слуге должно быть больше 18 лет? Н: Раньше были другие правила... Раньше можно было с 5 лет работать...но это сущий ад. Б: Так, забыли плохое и делай уже ей причёску. Н: Хорошо мистер. Нани начала делать причёску Токе. Причёска состояла из двух чуть раслабленых пучков в нижней части головы. А впереди должна быть короткая и кудрявая чёлка с прядками. Н: Фууух, доделала. Т: ну как? Н: Да ты полная крашиха!👏👍 Б: Да, очень красиво выглядит на тебе. Н: кстати, ты мне кого то напоминаешь...Такие же цвет волос, причёска, одежда... ладно я наверное с кем то из журналов путаю. Т: Понятно, дайте хоть зеркало. Нани открыла ящик, взела зеркало и дала Токе. Т: ВАААУ. Я никогда такой не была. Б: Ну по твоей реакции, да😂 Т: а когда мы встретимся с твоими родствениками? Б: нууу. Они сказали что через час будут. Т: Так мне в этом платье сидеть ещё час?! Н: ПХАХХАХАХА. Т: В нём я такая сжатая! Н: Не повезло не повезло😂 Б: ну возможно пораньше приедут. Т: Ладно, ещё подожду. (через 50 минут) Т: этот час длится вечность... Б: Надо терпеть. Т: Бьякуя...а сколько мы будем так притворятся? Б: не знаю. Т: Я конечно могу и вечно притворятся, но решать тебе. Б: ... *тук тук* Б: Заходите. Отец Б: Бьякуя они приехали. Быстро идём встречать их. Б: Хорошо, Токо идём. Т: Ага. Отец Бьякуи, Бьякуя и Токо пошли к входу особняк. ???: О Бьякуя как ты подрос! но таким серьёзным и остался. А кто это с вами. Б: Знакомтесь. Это Токо- моя невеста. ???: Боже какая она красивая! Навернека тупая:). Отец Б: Вообще она стихи пишет и получает пятёрки по всем предметам. ???: Ой...извини Токо. Просто у Бьякуи было 3 девушки стервы, а главное они била шикарно красивы и тупые. Т: Нечего...Я уже привыкла. ???: О забыла представится. Я Мэйко Тогами. приятно познакомиться. А рядом близнецы Джун и Шизука. Джун: привет,всё таки Бьякуя завёл невесту! Шизука ты мне должна 100 йен. Шизука: Ладно, на. Д: а спорим на 150 йен что она писала последний раз мистичискую книгу. Ж: Вообще то она писала последний раз романтическое произведение. Т: Жизука выиграла. Ж: ну? где мои 150 йен. Д: На! Хм! Т: ладно, проходите уже. М: Если что они так всегда на деньги спорят. Т: А какая самая большая ставка была и кто выиграл?. Ж: Самая большая ставка 25 000 йен и выиграла я. Д: Тогда я поспорила что у нас новенька будет блондинкой, а она считала что будет чернышкой и она правда оказалась чернышкой. Ж: Чёрноволосой вообщето. Д: Агх. Ты вечно такая спокойная и испровляешь меня!! Ладно пошли уже. ???: О привет. Ты невеста Бьякуи? Перед Токо когда ушли близнецы подошла стеснительная блондинка. Т: Привет. А как тебя зовут. ???: Я Харука Тогами... Правнучка мудрица... Т: Тоесть прапрадедушки Бьякуи? Х: Да, мы его так называем потомучто...он никогда не говорил своё имя, абсалютно всем. Только прабабушка знала его имя, а она в 2010 году умерла. Имя мудреца Тогами остаётся тайной. Т: Понятно. Ты это...проходи. Х: Хорошо. Т:" я уже познакомилась с 4 людьми Тогами. Кто дальше?" ???: Здравствуй Бьякуя. Очень давно не виделись. Б:ты? ???:О какая красотка. Б: Отойди от неё, это моя невеста. ???: ООООООО ты в первые ревнуешь своих девушек.) Б: Знакомся Токо-это Акихико. А: Но можно просто Аки́. Т: не рада знакомству-_- А: Что ты сказала?! Да я не человек, а золото. Б: а напомни сколько у тебя было девушек? Ах да 94 ДЕВУШЕК И 6 ПАРНЯ. Так что Токо, призывай так как то Убийцу Сё. Т: Хорошо. А: У неё есть телохранитель?! Т: ВООБЩЕ я сама могу постоять за себя. А: Да ты просто наивная и слабачка. Т: можно?... Б: конечно. А: ээээ вы чего? Токо достала из сумки (она если что ещё час назад надела) электрошокер и отлючила Акихиру. Б: Молодец, ото он меня задолбал. Т: ну по нему сразу было понятно что он бабник. Б: Ладно, МЕСЬЕ отнесити в его старую комнату. ???: Хорошо. Слуги взяли его и потащили в лифт. ???: что это с ним? Т: А. Б: Тётя Рей!? Привет, с моего 13-летия не виделись. Р: Я знаю, мне пришло эмайл что ты собираешься женится и у тебя есть невеста. Т: Да, это я. Р: ВАУ, ТЫ ЖЕ ТОКО ФУКАВА. Я твоя первая фанатка. Т: Оу. Я даже не знала что у меня есть фанаты... Б: Она просто любит читать книги. Р: Можно атограф?!(фз как пишется атограф-_-) Т: Конечно... Только на чём вам давайть? Р: у меня есть бумага и ручка.*даёт ручку с бумажкой* Т:* пишет* Б: А где мудрец? Р: Его вытаскивают из машины. Б: Я пойду наверное помогу. Бьякуя вышел из особняка. Т: Тётя Рей,можно я буду вас так называть? Р: Конечно! Т: Акихиро Тогами...почему он бабник? Р: Всмысли? У него не когда не было отношений. Т: Странно, а выгледит как бабник и ещё ко мне пристовал при Бьякуи.(если что Акихиро сын тёти Рей.) Р: АААА. Акихиро!!! Рей скрылась в толпе гостей(друзей родствеников и обычных приглашённых людей.) Т:"так. Вродебы со всеми познакомилась. Пойду к столу, а то не ела нечего сёдня кроме завтрака." Токо по тиконьку шла к столу который был далеко от входа.Когда она дошла, то увидела Нани. Т: Привет Нани. Н: О привет. Т: Что делаешь? Н: Поднашу еду к столу. Можешь чего нибудь поесть. Т: Я как раз пришла суда. Токо сделала себе бутерброд с начинкой сыра и начала кушать. Т: Хм...странный вкус у сыра. Н: Не может быть! Я ещё лично резала и пробовала.( в добавок Нани декустатор) Т: Не ну сама попробуй. Нани взела просто кусок сыра положила его целеком в рот, начала жувать и сглотнула. Н: Реально...Так я не понела, это же прошлогодний сыр! Сыр конечно не испортился так как срокгодности 2 года, но вкус очень противный. Т: Пожалуй, надо убрать сыр со стола. Н:Соглашусь. ХИРО И КИРИ ИДИТЕ СУДА. Х: что случилось? Н: Надо со стола убрать весь сыр. Ото кто то подложил прошлогодний сыр. К: Мадам, она ещё и с плесенью. Н: Надо убрать этот позор. Я вам помогу. Хиро ты бери большой поднос, а мы с Кири будем собирать тарелки. Оба:хорошо. Т: Ну вот точно колбаса и оливье не просрочены. Пока Нани давала приказания девочкам, Токо уже успела попробовать колбасу и оливье. Н: Хорошо. ???: Здравствуйте молодые девушки. Сзади Токо был дедушка по виду 80 лет, но на инвалидной каляске. Т: Здравствуйте. Слуги и Нани: АХ это же мудрец. Т: Правда? Меня зовут Токо. Приятно познакомится. Муд.: И мне Токо. Я слышал что ты невеста моего праправнука. У меня лишь вопрос. Т: Да? Муд.(шёпотом): Нам нужно в комнату где нет людей. Т:хорошо. Они отошли в библиотеку где не души. Муд.: Я хотел сказать что мы с отцом Бьякуи знаем что у вас фейковые отнашения. Т: Что?...Пожалуста не говорите Бьякуе! Муд.: Мы и не собирались. Теперь вопрос, ты любишь его? Т: Ну...да, но ему нужна кукла которая будет следовать его правилам. Муд.:неееет, совсем наоборот. Он тоже тебя любит. Т: Нет, не может быть! потомучто... Муд.: Что =Потомучто=? Т: Потомучто я просто слуга!а он красавец. Муд.: Послушай меня Токо Фукава. Моя любимая тоже была слугой, а я популярным парнем. А так как Бьякуе достались мои гены, он любит девушек верных, умных и не популярных в школе или в колледже. Т: Вы реально так считаете? Муд.: Конечно, мне всё таки 112 лет и ещё... Т: Что? Муд.: он сегодня говорил только о тебе. Говорил что ты красивая,умная,верная и он говорил от всей души. Значит он говорил правду. Т: вот сёдня после того как гости уйдут, скажу ему что хочу быть с ним по-настоящему! Муд.: вот и правильно!
Примечания:
12 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник