Часть 6
7 сентября 2021 г., 20:29
Примечания:
Конфетки: ЧЁ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО ПРОДЫ?
Я: школа началась и лень сильнее стала:(
Т: Я всё.
Б: А?
Токо переоделась в красивое до ужаса в платье. Бьякуя даже чУчУть(нет) покраснел.
Т: Бьякуя?
Б: Красивая...Ой бл@.
Т: хахаха.
Б: Ладно, осталась только причёска.
Н: Чурь буду делать я!
Б: АААА. Ты чё пугаешь?!
Н: Ой..извините. Всё я пошла делать Токе причёску.
Б: Ты же знаешь традиционные причёски?
Н: Ну конечно знаю. 10 лет работую вообщето.
Т: стоп. А тебе точно 19 лет?
Н: ну да, я же тебе говорила.
Т: Тогда почему ты сдесь работаешь 10 лет, хоть слуге должно быть больше 18 лет?
Н: Раньше были другие правила... Раньше можно было с 5 лет работать...но это сущий ад.
Б: Так, забыли плохое и делай уже ей причёску.
Н: Хорошо мистер.
Нани начала делать причёску Токе. Причёска состояла из двух чуть раслабленых пучков в нижней части головы. А впереди должна быть короткая и кудрявая чёлка с прядками.
Н: Фууух, доделала.
Т: ну как?
Н: Да ты полная крашиха!👏👍
Б: Да, очень красиво выглядит на тебе.
Н: кстати, ты мне кого то напоминаешь...Такие же цвет волос, причёска, одежда... ладно я наверное с кем то из журналов путаю.
Т: Понятно, дайте хоть зеркало.
Нани открыла ящик, взела зеркало и дала Токе.
Т: ВАААУ. Я никогда такой не была.
Б: Ну по твоей реакции, да😂
Т: а когда мы встретимся с твоими родствениками?
Б: нууу. Они сказали что через час будут.
Т: Так мне в этом платье сидеть ещё час?!
Н: ПХАХХАХАХА.
Т: В нём я такая сжатая!
Н: Не повезло не повезло😂
Б: ну возможно пораньше приедут.
Т: Ладно, ещё подожду.
(через 50 минут)
Т: этот час длится вечность...
Б: Надо терпеть.
Т: Бьякуя...а сколько мы будем так притворятся?
Б: не знаю.
Т: Я конечно могу и вечно притворятся, но решать тебе.
Б: ...
*тук тук*
Б: Заходите.
Отец Б: Бьякуя они приехали. Быстро идём встречать их.
Б: Хорошо, Токо идём.
Т: Ага.
Отец Бьякуи, Бьякуя и Токо пошли к входу особняк.
???: О Бьякуя как ты подрос! но таким серьёзным и остался. А кто это с вами.
Б: Знакомтесь. Это Токо- моя невеста.
???: Боже какая она красивая! Навернека тупая:).
Отец Б: Вообще она стихи пишет и получает пятёрки по всем предметам.
???: Ой...извини Токо. Просто у Бьякуи было 3 девушки стервы, а главное они била шикарно красивы и тупые.
Т: Нечего...Я уже привыкла.
???: О забыла представится. Я Мэйко Тогами. приятно познакомиться. А рядом близнецы Джун и Шизука.
Джун: привет,всё таки Бьякуя завёл невесту! Шизука ты мне должна 100 йен.
Шизука: Ладно, на.
Д: а спорим на 150 йен что она писала последний раз мистичискую книгу.
Ж: Вообще то она писала последний раз романтическое произведение.
Т: Жизука выиграла.
Ж: ну? где мои 150 йен.
Д: На! Хм!
Т: ладно, проходите уже.
М: Если что они так всегда на деньги спорят.
Т: А какая самая большая ставка была и кто выиграл?.
Ж: Самая большая ставка 25 000 йен и выиграла я.
Д: Тогда я поспорила что у нас новенька будет блондинкой, а она считала что будет чернышкой и она правда оказалась чернышкой.
Ж: Чёрноволосой вообщето.
Д: Агх. Ты вечно такая спокойная и испровляешь меня!! Ладно пошли уже.
???: О привет. Ты невеста Бьякуи?
Перед Токо когда ушли близнецы подошла стеснительная блондинка.
Т: Привет. А как тебя зовут.
???: Я Харука Тогами... Правнучка мудрица...
Т: Тоесть прапрадедушки Бьякуи?
Х: Да, мы его так называем потомучто...он никогда не говорил своё имя, абсалютно всем. Только прабабушка знала его имя, а она в 2010 году умерла. Имя мудреца Тогами остаётся тайной.
Т: Понятно. Ты это...проходи.
Х: Хорошо.
Т:" я уже познакомилась с 4 людьми Тогами. Кто дальше?"
???: Здравствуй Бьякуя. Очень давно не виделись.
Б:ты?
???:О какая красотка.
Б: Отойди от неё, это моя невеста.
???: ООООООО ты в первые ревнуешь своих девушек.)
Б: Знакомся Токо-это Акихико.
А: Но можно просто Аки́.
Т: не рада знакомству-_-
А: Что ты сказала?! Да я не человек, а золото.
Б: а напомни сколько у тебя было девушек? Ах да 94 ДЕВУШЕК И 6 ПАРНЯ. Так что Токо, призывай так как то Убийцу Сё.
Т: Хорошо.
А: У неё есть телохранитель?!
Т: ВООБЩЕ я сама могу постоять за себя.
А: Да ты просто наивная и слабачка.
Т: можно?...
Б: конечно.
А: ээээ вы чего?
Токо достала из сумки (она если что ещё час назад надела) электрошокер и отлючила Акихиру.
Б: Молодец, ото он меня задолбал.
Т: ну по нему сразу было понятно что он бабник.
Б: Ладно, МЕСЬЕ отнесити в его старую комнату.
???: Хорошо.
Слуги взяли его и потащили в лифт.
???: что это с ним?
Т: А.
Б: Тётя Рей!? Привет, с моего 13-летия не виделись.
Р: Я знаю, мне пришло эмайл что ты собираешься женится и у тебя есть невеста.
Т: Да, это я.
Р: ВАУ, ТЫ ЖЕ ТОКО ФУКАВА. Я твоя первая фанатка.
Т: Оу. Я даже не знала что у меня есть фанаты...
Б: Она просто любит читать книги.
Р: Можно атограф?!(фз как пишется атограф-_-)
Т: Конечно... Только на чём вам давайть?
Р: у меня есть бумага и ручка.*даёт ручку с бумажкой*
Т:* пишет*
Б: А где мудрец?
Р: Его вытаскивают из машины.
Б: Я пойду наверное помогу.
Бьякуя вышел из особняка.
Т: Тётя Рей,можно я буду вас так называть?
Р: Конечно!
Т: Акихиро Тогами...почему он бабник?
Р: Всмысли? У него не когда не было отношений.
Т: Странно, а выгледит как бабник и ещё ко мне пристовал при Бьякуи.(если что Акихиро сын тёти Рей.)
Р: АААА. Акихиро!!!
Рей скрылась в толпе гостей(друзей родствеников и обычных приглашённых людей.)
Т:"так. Вродебы со всеми познакомилась. Пойду к столу, а то не ела нечего сёдня кроме завтрака."
Токо по тиконьку шла к столу который был далеко от входа.Когда она дошла, то увидела Нани.
Т: Привет Нани.
Н: О привет.
Т: Что делаешь?
Н: Поднашу еду к столу. Можешь чего нибудь поесть.
Т: Я как раз пришла суда.
Токо сделала себе бутерброд с начинкой сыра и начала кушать.
Т: Хм...странный вкус у сыра.
Н: Не может быть! Я ещё лично резала и пробовала.( в добавок Нани декустатор)
Т: Не ну сама попробуй.
Нани взела просто кусок сыра положила его целеком в рот, начала жувать и сглотнула.
Н: Реально...Так я не понела, это же прошлогодний сыр! Сыр конечно не испортился так как срокгодности 2 года, но вкус очень противный.
Т: Пожалуй, надо убрать сыр со стола.
Н:Соглашусь. ХИРО И КИРИ ИДИТЕ СУДА.
Х: что случилось?
Н: Надо со стола убрать весь сыр. Ото кто то подложил прошлогодний сыр.
К: Мадам, она ещё и с плесенью.
Н: Надо убрать этот позор. Я вам помогу. Хиро ты бери большой поднос, а мы с Кири будем собирать тарелки.
Оба:хорошо.
Т: Ну вот точно колбаса и оливье не просрочены.
Пока Нани давала приказания девочкам, Токо уже успела попробовать колбасу и оливье.
Н: Хорошо.
???: Здравствуйте молодые девушки.
Сзади Токо был дедушка по виду 80 лет, но на инвалидной каляске.
Т: Здравствуйте.
Слуги и Нани: АХ это же мудрец.
Т: Правда? Меня зовут Токо. Приятно познакомится.
Муд.: И мне Токо. Я слышал что ты невеста моего праправнука. У меня лишь вопрос.
Т: Да?
Муд.(шёпотом): Нам нужно в комнату где нет людей.
Т:хорошо.
Они отошли в библиотеку где не души.
Муд.: Я хотел сказать что мы с отцом Бьякуи знаем что у вас фейковые отнашения.
Т: Что?...Пожалуста не говорите Бьякуе!
Муд.: Мы и не собирались. Теперь вопрос, ты любишь его?
Т: Ну...да, но ему нужна кукла которая будет следовать его правилам.
Муд.:неееет, совсем наоборот. Он тоже тебя любит.
Т: Нет, не может быть! потомучто...
Муд.: Что =Потомучто=?
Т: Потомучто я просто слуга!а он красавец.
Муд.: Послушай меня Токо Фукава. Моя любимая тоже была слугой, а я популярным парнем. А так как Бьякуе достались мои гены, он любит девушек верных, умных и не популярных в школе или в колледже.
Т: Вы реально так считаете?
Муд.: Конечно, мне всё таки 112 лет и ещё...
Т: Что?
Муд.: он сегодня говорил только о тебе. Говорил что ты красивая,умная,верная и он говорил от всей души. Значит он говорил правду.
Т: вот сёдня после того как гости уйдут, скажу ему что хочу быть с ним по-настоящему!
Муд.: вот и правильно!
Примечания:
ХАХХАХАХАХ если я где то ляпнула не ту фразу то говорите мне в отзывах